RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На челябинском вокзале закроют центральный вход и перенесут камеры хранения

Гость
16 августа 2019, 16:48
Да как-то текущий вариант неплохо. Зачем менять?
Гость
16 августа 2019, 17:25
А денежек хапнуть??
16 августа 2019, 17:28
Как зачем?) А имитация бурной деятельности, что каждая попа не просто стул греет?))
Гость
16 августа 2019, 17:28
Владельцу виднее, когда и в каком дизайне оформлять свое недвижимое имущество. Вы владелец вокзала? Нет? Тогда с какой стати высказываете свое мнение по этому вопросу? Выкупите его и оформляйте как вам угодно.
Гость
16 августа 2019, 19:19
Там отличный ремонт. Ну необходимо сменить коммуникации - отлично, зачем существующую отделку всю менять? Какое-то вредительство, лучше бы цены на проезд снизили хоть на пару сотен рублей.
Гость
17 августа 2019, 08:56
Именно вредительство!
Гость
16 августа 2019, 15:57
Вокзал, как здание, ориентирован с юга на север. А центральный вход - с южной стороны. Или восток вокзала - это северная сторона, потому что в ту сторону поезда идут на восток. Хотя опять же на Екат - на север. Совсем можно заблудиться.
Гость
16 августа 2019, 17:26
Ориентирован вокзал с юга на север, но центральный вход с запада. Если стоять на улице лицом к центральному входу, то слева будет север, справа — юг, а впереди, за зданием вокзала, там где платформы, — восток.
Гость
16 августа 2019, 15:57
Реально РЖД деньги девать некуда! Лучше на билеты цены снизили!
Гость
16 августа 2019, 16:30
Ещё бы привели площадь вокруг вокзала в порядок. Сделали бы пешеходную зону , а парковки бы убрали. Сквер , лавочки. А то как выходишь из вокзала, ощущение какого-то челябабада. Шум, гам, грязь, суета и одни машины. Ужасно
Гость
16 августа 2019, 17:25
Надоело воровство бюджета, под предлогом благоустройства, реноваций и ремонтов!!!!
16 августа 2019, 15:12
так судя по фото сейчас он лучше выглядит
Гость
16 августа 2019, 15:02
Прикольно... В моем понимании, подтверждаемом спутниковыми снимками, на востоке находится переход к перронам, на западе - залы ожидания, кассы и прочее...
Гость
16 августа 2019, 16:29
Согласен с тем, что на сегодня необходимости в ремонте нет. Вокзал довольно в приличном состоянии, и даже очень. Проводить масштабный ремонт "авансом" это, что-то новое в нашей жизни. Везде бы так в России. Очевидно, что истинная причина этого затратного мероприятия скрыта.
Гость
17 августа 2019, 20:09
Отделку не меняют