RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Проверка по пожару в историческом особняке в центре Челябинска закончилась уголовным делом

Гость
16 августа 2019, 20:43
И что вокруг этого дома столько разговоров? Ничего примечательного в нём.
Гость
16 августа 2019, 22:37
А это примерно как с Крымом процентов 80-85 там некогда не будет но зато Крым Наш)))
Гость
17 августа 2019, 05:11
Под ним, там земля, и она стоит
Гость
17 августа 2019, 11:54
Гость
17 августа 2019, 11:54
Под ним, там земля, и она стоит
А вам с этой земли что то капнет?
Гость
16 августа 2019, 20:37
Кто проверки по ремонту опасался, того и спички. Обычное дело.
Гость
16 августа 2019, 21:26
Обязательно нужно посадить, чтобы эти поджоги прекратились
Гость
17 августа 2019, 09:10
В плане восстановления исторической справедливости, когда собственник всё реставрирует, надобно обязать его снова организовать там марксистский кружок. Время - подходящее!
Гость
18 августа 2019, 10:27
обязательно найдут собственника Пчелина и заставят востановить свой дом!
Гость
16 августа 2019, 20:39
А А А я не знаю
Гость
16 августа 2019, 21:28
И что, доведут до восстановления здания ? Не верю, наша страна Гондурас ( Прости Гондурас)
Гость
16 августа 2019, 22:41
дураку понятно что подожгли, чтобы землю получить и на выделенных средствах на ремонт навариться
Гость
17 августа 2019, 10:07
Зачем Челябинску эти сараи в центре города? Культурное наследие? Расскажите какую ценность оно представляет? Для чего оно? Вместо того, чтобы сделать центр красивым и современным будем цепляться за так называемое культурное наследие, которого нет. Когда-то и проспект Ленина весь перестроили и хорошо. Это жизнь, она должна идти вперед в ногу со временем. А Челябинск- это, к сожалению, вонючее болото с грязной рекой Миасс, убогими панельками, которыми утыкали все, даже озеро Тургояк, свалкой в городе, выбросами заводов, смрадом отчистных и полуразрушенными-недосгоревшими «культурными наследиями» в самом центре города. Это наше все, не отдадим, не троньте дома в которых когда-то жил какой-то крестьянин. Как жить -то без таких наследий будем?! Хорошо будем жить- вперед надо смотреть и развиваться и помогать развивать надо, а не тормозить развитие своего города. А список зданий относящихся к культурному наследию пора бы уже пересмотреть. Те, что действительно ценные надо городу поддерживать, в том числе и деньгами на реставрацию и прочее. А остальные сараи вычеркнуть из списка и дать этим местам новую жизнь.
Гость
17 августа 2019, 06:03
Кто всю эту рухлядь вносит в наследие ещё и культурное. Этому сараю лет 100 как ремонт нужен, никто и не чесался, тут засуетились. На фото, камеры сняли и наследуйте. А в натуре снести и построить новое. Полукаменный это никакой.
Гость
17 августа 2019, 16:15
Можно и Рим и Афины в щебень переработать,тока кто туда потом поедет?