18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
16 авг 2019 в 20:43

И что вокруг этого дома столько разговоров? Ничего примечательного в нём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 20:39

А А А я не знаю

Гость
16 авг 2019 в 20:37

Кто проверки по ремонту опасался, того и спички. Обычное дело.

123
16 авг 2019 в 21:28

И что, доведут до восстановления здания ? Не верю, наша страна Гондурас ( Прости Гондурас)

Гость
16 авг 2019 в 22:41

дураку понятно что подожгли, чтобы землю получить и на выделенных средствах на ремонт навариться

Гость
17 авг 2019 в 10:07

Зачем Челябинску эти сараи в центре города? Культурное наследие? Расскажите какую ценность оно представляет? Для чего оно? Вместо того, чтобы сделать центр красивым и современным будем цепляться за так называемое культурное наследие, которого нет. Когда-то и проспект Ленина весь перестроили и хорошо. Это жизнь, она должна идти вперед в ногу со временем. А Челябинск- это, к сожалению, вонючее болото с грязной рекой Миасс, убогими панельками, которыми утыкали все, даже озеро Тургояк, свалкой в городе, выбросами заводов, смрадом отчистных и полуразрушенными-недосгоревшими «культурными наследиями» в самом центре города. Это наше все, не отдадим, не троньте дома в которых когда-то жил какой-то крестьянин. Как жить -то без таких наследий будем?! Хорошо будем жить- вперед надо смотреть и развиваться и помогать развивать надо, а не тормозить развитие своего города. А список зданий относящихся к культурному наследию пора бы уже пересмотреть. Те, что действительно ценные надо городу поддерживать, в том числе и деньгами на реставрацию и прочее. А остальные сараи вычеркнуть из списка и дать этим местам новую жизнь.

Гость
16 авг 2019 в 21:26

Обязательно нужно посадить, чтобы эти поджоги прекратились

Гость
17 авг 2019 в 06:03

Кто всю эту рухлядь вносит в наследие ещё и культурное. Этому сараю лет 100 как ремонт нужен, никто и не чесался, тут засуетились. На фото, камеры сняли и наследуйте. А в натуре снести и построить новое. Полукаменный это никакой.

Гость
17 авг 2019 в 09:10

В плане восстановления исторической справедливости, когда собственник всё реставрирует, надобно обязать его снова организовать там марксистский кружок. Время - подходящее!

Маус
17 авг 2019 в 16:15

Можно и Рим и Афины в щебень переработать,тока кто туда потом поедет?

Гость
18 авг 2019 в 10:27

обязательно найдут собственника Пчелина и заставят востановить свой дом!

Загрузка...