«Носится по вольеру, шлёпается на поворотах»: в челябинском зоопарке родился маленький як
16 августа 2019, 21:35
Гость
17 августа 2019, 09:13
Какой чудесный малыш!) Здоровья ему и его родителям.
Гость
17 августа 2019, 10:20
Здоровья , хорошей еды и чистого воздуха мальчонке!
Гость
16 августа 2019, 21:47
И вот из этих животных екко делает обувь?
Гость
17 августа 2019, 22:59
вряд ли
Гость
16 августа 2019, 21:49
Какой милый малыш. Здоровья ему.
Гость
18 августа 2019, 21:15
Шутите?Скоро на котлеты оприходуют!
Гость
16 августа 2019, 23:26
Побольше бы положительных новостей!
Гость
17 августа 2019, 18:51
А что в этой новости положительного?
Гость
16 августа 2019, 23:46
какой хорошенький!
Гость
17 августа 2019, 00:31
"Возвращается хохол из города и рассказывает куму, что был в зоопарке.
- Ну и шо тi там бачил, куме?
- Яка!
- Ну и як як?
- Ну як як... Як як як."
Гость
17 августа 2019, 08:21
милота
Гость
17 августа 2019, 11:11
Зоопарк маленький! Мишки замученные,внутри все вместе: и обязьяны,и сурикаты,и тигры и др. животные - ванища стоит неимоверная в этом здании! Зато шашлычников понавезли через каждые 50 метров и шаурма - воняют,аж дышать нечем! Двести руб.,б,сто грамм - пять непрожаренных кусочков!!! И еще: люди,которые приходят посмотреть на животных,видят,что перед ними табличка "Животных не кормить",продолжают им совать всякие чипсы и прочее,приговаривая своим детям " дай ещё" ! Короче,засрали людишки весь бор! Оттуда уже белки бегут во все стороны!!!
Гость
16 августа 2019, 22:21
Аркаим? Он же вылетый Алёша
Гость
18 августа 2019, 22:48
Да нет, Яшка он.
Гость
17 августа 2019, 09:06
Неправильно назвали...
По поведению и мотивации очень напоминает Дубровского.
Надо было Борькой назвать!
Гость
17 августа 2019, 13:09
д не заслужил, чтоб в его честь такую милоту называли.
Гость
18 августа 2019, 10:37
Гость
17 августа 2019, 13:09
д не заслужил, чтоб в его честь такую милоту называли.
Так что, уже окончательно? Если переименование стОит денег - я оплачу!
В своё время предлагал на фасаде Горздрава за свой счёт повесить мемориальную доску, что именно в этом учреждении оттачивал мастерство вор Тесленко - не вышло... Из Минкульта ответили, что не раньше, чем через год после смерти. Теперь вот жду не дождусь.
И пример привели - через квартал, на Свободы-Плеханова, висит мемориальная доска поэту-самоубийце Рыжему. Он, будто, именно в этом доме родился, а не в роддоме. Ему, стало быть, можно...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%«Носится по вольеру, шлёпается на поворотах»: в челябинском зоопарке родился маленький як