RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Привлекут нового губернатора: дело Дубровского и «Южуралмоста» против ФАС отложили

Гость
19 августа 2019, 19:25
Мне кажется, что человек, измывавшийся пять зимних сезонов над миллионным городом, заливая его химической жижей каждый день, ловя на свою голову миллионы проклятий - долго не проживёт. Даже сидя на украденных миллиардах в швейцарии.
Гость
20 августа 2019, 17:03
да все они живут в 10 раз лучше вас, ничего им не делается
Гость
21 августа 2019, 15:49
Гость
21 августа 2019, 15:49
да все они живут в 10 раз лучше вас, ничего им не делается
в миллиарды раз лучше простого народа! эти слуги народа даже представить себе не могут как прожить месяц с семьей на нищенскую зарплату , и следующий месяц так же, Эти наворовавшие миллионы и миллиарды - эти деньги не выплаченная зарплата простых работяг, которые работают каждый день на них и получают копейки за свой труд!! Давно уже простой народ превратился в рабов!
Гость
19 августа 2019, 17:51
Дубровский пытается доказать что воровать может только тот кто высоко у власти, тому все позволено!!?
Гость
19 августа 2019, 20:14
А зачем аксиому доказывать?
Гость
19 августа 2019, 18:59
Вот человек, ни стыда, ни совести: натырил сам, сынуле дал, прихвостнями своим, а как запахло жареным, так "я-не я, и лошадь не моя". Позорник!
Гость
19 августа 2019, 22:44
Ну почему «не моя».. его лошадь с маленькой пони в Швейцарии прекрасно скачут на новеньком мерседесе
Гость
19 августа 2019, 18:57
история последних лет показывает-чем больше хапнешь тем меньше получишь
Гость
19 августа 2019, 18:23
Дубровский выиграет ( см. последний абзац ).
Гость
19 августа 2019, 21:48
Конечно.
Гость
20 августа 2019, 07:53
Ага, только сначала обрастёт... Если бы его прикрывали, то ФАС давно бы получила команду. Не выиграет кучерявый!
Гость
19 августа 2019, 21:30
Дубровский в очередной раз демонстрирует, что не понимает (или делает вид, что не понимает) разницы между карманом Рашникова и карманом государства. Это от босса можно получить подзатыльник и наставление "Пшёл вон!", а от государства подзатыльником, приправленным "Пшёл вон", не отделаешься. В связи с предстоящими выборами нового наместника-посланца Московского Кремля, вспоминается, как Дубровского перед такими же выборами представляли люду. На фоне завзятого лавочника Юревича, Дубровского представляли, как знатного промышленника, гендира ММК. И что? Вскоре все стали задаваться вопросом, а как он вообще мог работать гендиром, да ещё и ММК? А может это пятно в его биографию было намеренно вписано перед выборами, как и то, что он входил чуть ли не в десятку самых высокооплачиваемых, а значит и самых успешных менеджеров России? При этом практически ни одного внятного отклика о якобы самоотверженном труде Дубровского на мощностях ММК, так услышать и не удалось. Теперь вот нам говорят, те же люди говорят, что Дубровский - плохой, а вот Текслер - хороший, потому как сам народ ни Дубровского не знал, ни Текслера не знает. Говорят, что у Текслера есть даже опыт муниципальной службы, но Норильск трудно назвать муниципалитетом, скорее - это цех Норникеля. Говорят, что работал первым замом в Минэнерго. И что? Чьи интересы он там лоббировал, не говорят. Такая система, но она уже даёт сбой.
Гость
19 августа 2019, 17:55
Алешинька бихиииии!!!
Гость
19 августа 2019, 21:52
По-моему весь Челябинск болеет за ФАС России. О-лее, о-ле, о-ле, о-лееее! Справедливость должна восторжествовать!
Гость
19 августа 2019, 19:43
дожидаться решения суда дУБРОВСКИЙ должен в сизо в общей камере с бомжами, гопниками и педофилами...
Гость
19 августа 2019, 18:13
Позор, тебе Дубровский, даже уйти нормально не можешь.
Гость
19 августа 2019, 18:42
Когда же его посадят
Гость
20 августа 2019, 14:16
Москва хода недаст!
Гость
20 августа 2019, 22:02
Конечно вагон денег туда уже отвалили
Гость
19 августа 2019, 22:16
Потратьте деньги с пользой раз уж сумели их заработать...мне 15 млн нужно просто для счастья...# карты напишу.
Гость
20 августа 2019, 07:04
При таком бардаке Дубровский, как рыба в мутной воде себя чувствует безопасно!
Гость
19 августа 2019, 18:24
это уже все было прикрывашка действует Сталин отдыхает
Гость
19 августа 2019, 20:14
На фото посмотрите, где Дубровский как бы говорит про себя: "Свят-свят-свят")))
Гость
20 августа 2019, 09:44
Обратите внимание что сми еще до выборов Текслера уже пишут не " врио", а глава региона. О какой правде в России Вы говорите?? Вспомните слова Медведева, когда не смогли вовремя вырезать сми: -"мы из народа сделаем стадо или быдло, тк ими будет еще легче управлять. У них не останится прав на право и голоса против нас". Остальное уже доказанно. Законы изменяют по любому залету чиновника высшего ранга и ни один из них становится не ужасом, а легендой и авторитетом.
Гость
19 августа 2019, 19:22