перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Всегда всё не вовремя»: Котова устроила разнос чиновникам из-за срыва сроков строительства детсада

Гость
19 августа 2019, 16:11
Какие-то в Че власти стали беспомощные и глупые, орать тока могут. После Юревича ни мэра толкового не было, ни губернатора, одни только говорящие головы. И эти такие же, видимо, суждено Челябе прозябать, и захиреть в конце концов окончательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2019, 16:55
А Косилов что, не в счёт? Каким задушевным и проникновенным голосом рекламирует своих курочек на бутылочке... С А Д Ю Г А!
Гость
19 августа 2019, 15:11
Очень Грозный начальник. Всем разницы устраивает. Только вот никто и слушать не зочет
Гость
19 августа 2019, 15:28
Если подрядчик косячит, но продолжает получать контракты, то это уже вопрос к прокуратуре и следственному комитету. М-да, ОДИН миллиард на СЕМЬ садиков и ВОСЕМНАДЦАТЬ миллиардов на ОДИН конгресс холл от Дубровского.
Гость
19 августа 2019, 15:18
Какой интересный подрядчик! )) А кто его "куратор" в министерстве строительства? ))
Гость
19 августа 2019, 16:09
Репринцев его держит....на контроле
Гость
19 августа 2019, 16:53
наверняка к Тупикину всё тянется, такой "застройщик" явно из дорожных ремонтов "вырос", по уровню и качество.
Гость
19 августа 2019, 15:23
А что у Вас вообще в срок? И качественно?
Гость
19 августа 2019, 15:38
Выборы! Ни разу выборы не переносили и не отменяли, не смотря на попытки (вброс бюллетеней, "карусель", агитация в день выборов, подкуп избирателей и т.п.).
Гость
19 августа 2019, 17:53
Толку от "разноса". Она по районам каталась (со сворой журналистов), разносы устраивала и....??? Хоть бы один из тех журналистов, отписался, что было (ничего) выполнено по предыдущим "разносам"? Сама Котова говорит, что подрядчик работает не качественно, как же он тендеры выигрывает?
Гость
19 августа 2019, 15:55
ай-яй-яй)))- сказала тетя Наташа и погрозила пальчиком)))
Гость
19 августа 2019, 20:55
Вы все тут устраиваете разнос Н.Котовой. А сами что для города сделали? Окурки хоть за собой в урны выбрасывайте, а не отравляйте убирать своих детей в трудовые отряды собирать после вас банки и бутылки с улиц. Женщина всегда видит что что не не так у нее на кухне". Город скоро превратится в сарай с убогими киосками где попало. На цветочных клумбах должны быть цветы, а не ящики с южными дарами овощей и плодов. Поэтому молодежь и уезжает в другие города, особенно те, кто поступил в ВУЗ уже не возвращаются сюда. Почему мы, ветераны труда, должны платить в маршрутках, а не ездить в общественном транспорте? В других городах просто давно исчезли грязные, дырявые, ржавые маршрутки, унижающие человеческое достоинство. Где современные автобусы? Может эта женщина наведет, наконец, порядок в ДОМЕ, называющем себя Челябинск???
Гость
20 августа 2019, 12:05
Ну что сказать, "ветеран труда" одним словом.
Гость
20 августа 2019, 12:46
А, может, наконец, и не наведёт... И почему я должен что-то делать для Челябинска? Я мало налогов плачУ? Так не разворовывайте деньги, используйте их рачительно, на пользу городу а не кучерявому экс-губернатору!
Гость
19 августа 2019, 16:00
Врио на нравиться, а вот тов Репринцову нравиться с ним работать. Пускай не качественно и не в срок зато нравиться. Вот Южукралмост тоже никому не нравиться кроме Тефтелева и Дубровского.
Гость
19 августа 2019, 20:46
Нравится пишется без мягкого знака. Иди, подтяни грамотность, после пиши свои пасквили!
Гость
19 августа 2019, 16:09
Интересно, а у этого Арояна хотя бы строительное образование есть?
Гость
19 августа 2019, 16:19
Конечно, дорогой. Какой диплом показать, всякий есть. Даже Смитсоновский технарь!
Гость
19 августа 2019, 15:17
А работать с другим горе подрядчиком)))) который более охотно будет делиться своим горем.
Гость
19 августа 2019, 15:39
А фото соответствен действительности.???? В статье про плиты перкерытия второго этажа говориться. а А там и первого нет
Гость
19 августа 2019, 15:38
Как инетеесно хотим работаем, хотим не работаем. Вроде как тендеры разыгрываются??? Н
Гость
19 августа 2019, 15:54
Надоела эта показуха. Котова руководитель никакой. Нужно уже выбирать быстрее реального главу администрации. А так что у нее , что у эклера, один сплошной популизм и никаких реальных дел.
Гость
19 августа 2019, 16:53
Неверно. Всё зависит от политики. А она у нас определяется тем, что Челябинск - ГОРОД БУДУЩЕГО. Мы уже привыкли, что нам СЕЙЧАС ничего не светит, да и как-то не надо. Сей Ароян фишку просёк чётко и в политику вписался. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! Молодец!
Гость
19 августа 2019, 21:25
Хватит бровки домиком уже строить!Пора и делом заниматься!
Гость
20 августа 2019, 07:05
Какой испепеляющий взор!А переход на пл.Революции слабо отремонтировать?
Гость
20 августа 2019, 12:10
Так ремонт переходов инициатива Кекслера, он пропиариться захотел, а как понял что там работать надо, а не инстаграмить, то хитро ушел в сторону.
Гость
20 августа 2019, 09:47
что-то это напоминает. Когда пришел Дубровский и Тефтелев, на 74.ру тоже пестрили заголовки Дубровскийй дал поручение, Тефтелев дал поручение. а в итоге какой результат? Новая команда видимо пошла по пути предшественников. И закончат видимо также. Давайте не будем наступать на одни и те же грабли дважды.
Гость
19 августа 2019, 17:02
давай,Наталья, вороши их, подпинывай. Всё в стране у нас на женщинах,видимо. Сидели мямли , мычали, воровали, дождались хозяйку (хочу верить,что реально вычистит хлев этот).
Гость
20 августа 2019, 21:30
Я надеюсь что Наталья Петровна точно справится с этими лопухами
Гость
20 августа 2019, 22:12
Ну назначили её так номинально. чтобы все дела проворачивать как было и ещё хужеё..
Гость
19 августа 2019, 15:04
и откуда такая прыть? при Тефтелеве тише воды ниже травы была...
Гость
19 августа 2019, 15:23
Армян строй некачественный везде по всей области... это особенность магнитогорского клана
Гость
19 августа 2019, 15:10
Кругом Армянстрой
Гость
19 августа 2019, 15:33
Какой такой недостаток при строительстве? Я ведь вас кормил люля кебап и шашлык,мало коньяка за мой счет выпили?Ведь клялись мамой ,что все будет в шоколаде при сдаче садика!
Гость
19 августа 2019, 15:45
Ах какой Рубик! Все делает сикось накось, в потом опять неожиданно заходит в контракты! А Сергей Колесник и не знает! Немедленно Рубик переписывай фирму на Васю Иванова!
Гость
19 августа 2019, 15:14
Причем здесь прыть? Человек хочет навести порядок. Наверное, все только рады этому, главное, чтобы желание у нее не пропало. А вдруг у нас будет как в Якутске такой же правильный мэр? Так хочется в это верить
Гость
19 августа 2019, 21:31
Котова опять показные сцены устраивает. Наблюдаю за строителями из своего окна. Работают интенсивно и добросовестно. Ещё смеюсь, направить бы их на конгресс холл - мигом бы построили. Она бы лучше поинтересовалась, зачем на территории будущего детского сада все деревья под снос пустили. Ничего не оставили!