RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пользователя «ВКонтакте» отдали под суд из-за обсуждения взрыва дома в Магнитогорске

20 августа 2019, 18:27
В общем, границу здравого смысла отважно пересек только прокурор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2019, 21:09
А сколько человек из стран ближнего зарубежья (Казахи, Узбеки, Грузины, Армяне, все, кто устраивал гонения на русских в 90е) получили хотя бы штрафы за подобные высказывания? 0? Я не ошибся =0. Это все, что надо знать. ps Надеюсь не посадят за эти мысли.
Гость
20 августа 2019, 21:08
"экстремистов" в соцсетях вы, ребята, здорово научились отлавливать. а вот с террористами, взрывающими дома, у вас как-то хуже получается. может, уже наконец то займетесь делом? ну, тем, за которое вам зарплату платят...
Гость
20 августа 2019, 17:29
На чмз ее в женскую колонию
Гость
21 августа 2019, 12:07
И твою жену туда же
Гость
21 августа 2019, 15:42
Гость
21 августа 2019, 12:07
И твою жену туда же
она не сидит в соцсетях
Гость
20 августа 2019, 17:29
Не надо людей оскорблять , тем более по национальному признаку.
Гость
21 августа 2019, 14:00
А ты чьих будешь?
Гость
20 августа 2019, 21:29
Чем ей лично мусульмане не угодили?Неудачница по жизни даже ВКонтакте умудрилась накасячить!
Гость
21 августа 2019, 12:08
Намаз утром ты совершило?
Гость
20 августа 2019, 17:36
Посадить надо было её вообще, а то нациков расплодилось.
Гость
20 августа 2019, 19:24
Вот это удача! Такое дело раскрыли!!! Браво следствию! Чувствую себя в полной безопасности... делать судам совсем стало нечего?
Гость
21 августа 2019, 10:29
Точно! Эти люди должны гордиться собой. И их дети тоже должны знать об их трудной и опасной работе и тоже гордится.
Гость
20 августа 2019, 22:24
Короче валить надо из соцсетей пока всех не повязали.
Гость
20 августа 2019, 17:29
Товарищ, верь: пройдет она - И демократия, и гласность, И вот тогда госбезопасность Припомнит наши имена!
Гость
20 августа 2019, 20:25
"Не задавай вопросы — вопросы злят их боссов" (с)
20 августа 2019, 22:15
Как сказал один ОЧЕНЬ Уважаемый гражданин РФ - сейчас не 37й год, за ваш поганный язык, никто ВАС садить не будет - отделаетесь штрафом (по сумме ипотеки).
20 августа 2019, 23:17
В публичном пространстве надо следить за своими словами или быть готовыми их аргументированно отстоять.
Гость
21 августа 2019, 00:05
Так не грех и Миронова под суд отдать за утверждение про мигрантов! Всем давно понятно и известно, что и в доме, и в маршрутке взорвался газ. Природный. Метан. Он такой. Взрывается и сильно силовиков в построении версий выручает. Иначе пришлось бы террористов искать, а так- не надо! И мигрантов обвинять не в чем!
Гость
21 августа 2019, 09:45
Удаляйтесь из вконтакте это Усманова сайт, который плевался в Навального, они все сливают силовикам!
Гость
20 августа 2019, 20:59
Доиграются, со своей псевдотолерастией. Не злите народ.
Гость
20 августа 2019, 17:35
Я каждый день пишу такие комментарии, что теперь делать, пойду сушить сухари.
Гость
20 августа 2019, 17:18
В чем она не права?
Гость
20 августа 2019, 20:19
За правду пострадала.
Гость
20 августа 2019, 17:23
А что, в 2019 году кто-то ещё сидит в этой помойной соцсети?
Гость
20 августа 2019, 17:26
Адекватные люди давно уже покинули и продолжают покидать эту гнилую богадельню. Чего и вам советую.
Гость
21 августа 2019, 07:47
Как-то для интереса прочитал статью, какие меры необходимо предпринять для анонимизации работы в сети. И вот такие заморочки не нужны подавляющему большинству оппозиционно настроенных к власти. Полицаи ведь тоже соотносят тяжесть нарушения, его опасность, а соответственно, жесткость наказания и усилия по поиску нарушителя. Но вот чтобы вас стали искать для сделать замечание, это надо прям полностью всю реальную личку указать.
Гость
21 августа 2019, 09:43
Пусть для начала историю изучит, как ее предки переехали на земли мусульман.
Гость
21 августа 2019, 10:24
так мусульмане взорвали или все таки власть ? получается и тех и тех ругать нельзя. уже подумываю что бы быть не русским в России а найти зарубежные корни. Хорошо на Руси жить еврею и мусульманину, но не русскому