26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
22 авг 2019 в 16:04

Почему бы Рогозина в космос не отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:02

Человек не забыли достать из Федора? Ато как то не удобно будет обещали перед президентом станцевать а тут на орбиту закинули.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
22 авг 2019 в 15:47

Шел 21 век. Илон Маск вовсю выводит спутники Starlink, чтобы обеспечить Землю глобальным интернетом к 2024 году. Рузский "робот" Вася будет 17 суток "экспериментировать с движениями оператора"...

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
22 авг 2019 в 15:57

Батюшки! У него и страница в твитторе есть, оказывается! Какая милота! Он сам туда настрачивать будет, бугага?

ЗЫ еды ему хоть положили? 17 суток - дело нешутошное.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
22 авг 2019 в 15:58

На месте мира я бы напрягся. Лошарик, Буревестник... теперь Федор... Что там в очереди на уничтожение? Земля?

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
22 авг 2019 в 15:35

Мне одному видиться перевернутый пылесос без мешка для сбора пыли на голове

Виталий
22 авг 2019 в 15:39

После старта Федор развалился в кресле и орал во всю мощь своих громкоговорителей "Вези меня, извозчик". Давно у космонавтов не было столь беспокойного соседа.

Сергей
22 авг 2019 в 15:49

Вот это Прорыв !
Вот это я понимаю !
Магнитофон с двумя руками запустили !
Ура Товарищи !

Гость
22 авг 2019 в 15:53

Теперь будет на кого стрелки перевести, если опять дырки в стенках вдруг появятся.

Гость
22 авг 2019 в 16:03

Такие роботы уже давно на АЛИ продаются.

Гость
22 авг 2019 в 15:27

Не понимаю, для кого снимают все эти ролики о запусках? Последнему ежу же давно известно, что космоса нет, а плоская Земля покоится внутри огромной прозрачной сферы из хрусталя. Если бы ракета полетела ввысь, она очевидно разбилась бы о сферу, и осколки упали бы нам на голову, тому же Рогозину, например. Хотя иногда кажется, что ему падало что-то на голову, да.

Гость
22 авг 2019 в 16:05

Он же там задохнется.

Адольф
22 авг 2019 в 15:25

Даже из космаса видно что земля плоская! И высота никогда не превышает определенную, потому что выше - небесная твердь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:44

Клоуна запустить символичнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:05

Бедный Федор.

ОТВЕТИТЬ
Гаагарин
22 авг 2019 в 18:18

Он надел костюм робота Бориса, стал Федором и сказал "Поехали! Поехали!!"

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 авг 2019 в 22:53

Другие страны на кометы и астероиды аппараты сажают,грунт с них на землю доставляют,по Марсу уже несколько лет тележки их ползают,за пределы солнечной системы вышли,а мы все чуть выше ста километров как 50лет назад,да и то каждый второй пуск неудачный.Не злорадствую,за державу обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 16:07

Надо было все сказочников запускать и чтобы в один конец.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 16:56

очередное позорище на весь мир )))

Гость
22 авг 2019 в 18:06

Голова сделана из ММКовских поковок?

Андрей
22 авг 2019 в 18:50

Это похоже и есть гиперзвуковое оружие)))) чем гордится царёк

Гость
22 авг 2019 в 23:52

Прорыв дна, вы всё сами видели.

Гость
22 авг 2019 в 15:20

Послали на перехват Стармена? Но поздновато среагировали, как всегда, не догонит уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:32

Ждём с нетермением )) главное в международном секторе его не включайте, и в руки ничего не давайте, ну если оно долетит конечно

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 авг 2019 в 15:57

После всех асимметричных ответов нашим "западным партнерам", Россия наконец-то сделала симметричный ответ. В ответ на то, что Рогозина не пустили в Молдавию, российские власти ввели запрет на экспорт молдавской свинины.

Гость
22 авг 2019 в 16:35

Очевидцы говорят, что Гагарин при запуске кричал что-то вроде "Выпустите меня отсюда, ироды!", а Федор последовал официальной версии.

Гость
23 авг 2019 в 08:09

он сказал поехали....и запил водой!

Гость
23 авг 2019 в 08:13

запустили Фёдора в космос по одной причине, потому что они не способен самостоятельно адекватно ходить как тот же атлас, поэтому ему только невесомости ручками дрыгать....

Советник Губернатора
23 авг 2019 в 12:31

«У отечественного изделия робота Skybot F-850 («Фёдор») швейцарские двигатели, американские датчики и немецкие редукторы. Первую модель «Фёдора» бракоделы Роскосмоса не смогли запихнуть в люк «Союза» из-за ошибки в размерах.»

23 авг 2019 в 12:57

Сказал "Поехали" и перекрестился)
Наркоманы в этом Роскосмосе

Гость
24 авг 2019 в 23:39

...приехали..
всё..теперь затопим.
А ведь было предложение, Рогозина пульнуть, и по деньгам дешевле, и выгода какая

Гость
22 авг 2019 в 23:27

Комменты на этом сайте не отличаются разнообразием. К сожалению. А вот безграмотность ботороботов бесит.

ОТВЕТИТЬ