28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
23 авг 2019 в 14:24

Что-то про недострой на Мамина 3 сколько не писали максимум что сделали так это забор деревянный поставили, а дети как падали и калечились там так и калечатся. А по ночам там еще и наркоманы хорошо так посиживают и слышно их крики из окна, прям романтика

Александр
23 авг 2019 в 14:43

На Трудовой, тоже на чмз есть подобное здание, дети тоже там очень активно зазят. Недавно его окна и двери весьма неплохо заколотили профнастилом. Через пару дней детвора оторвалась листы и, как ни в чем не бывало, продолжает там бегать. Их ничто не останавливает. Здания надо сносить, либо доделывать!

Гость
23 авг 2019 в 14:44

А как насчет такого же недостроя на ул. Вахтангова 2, вроде бы все дырки в помещение закрыли профнастилом, но такое заграждение не простояло и недели- детки выломали и уже снова лазят по зданию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 14:45

На улицах 50 лет ВЛКСМ и Трудовая с советских времен стоят такие же недострои да и по всему городу не один десяток наберется - пусть дети калечатся ?

23 авг 2019 в 14:58

Что еще оградить от безмозглых детей? Может лучше детей сразу в комнаты с мягкими стенами? Пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 15:15

Першино Аральская такой же недострой, на фото подумал что это он

Гость
24 авг 2019 в 08:19

А еще по Электростальской дом наполовину разрушили - так уже почти полгода стоит неогороженный, кирпичи на тротуаре лежат...

Гость
24 авг 2019 в 11:49

А ещё дорога по ул. Сталеваров на участке между ул. Винницкой и ул. Беломорской вся в ямах. Отремонтируйте дорогу!

Гость
24 авг 2019 в 11:57

В чем проблема? Не достроил за 20 лет? Изъять участок с кирпичами, продать с торгов хоть за 1 руб, и делу край! А то в сквере на Виктории недострой с полувековыми деревьями, на против недострой 15 лет от семейства Моревых. Земля должна либо использоваться по назначению, либо должна быть изъята, как с сх.землями.