RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Бригада У», Ivan Valeev и Luxor: что будет ждать челябинцев на Дне города с «Европой Плюс — 2019»

«Бригада У», Ivan Valeev и Luxor: что будет ждать челябинцев на Дне города с «Европой Плюс — 2019»

Пятый по счету День города с «Европой Плюс» состоится 7 сентября на Театральной площади

В этом году челябинцев ждет еще более масштабное шоу 

«Европа Плюс» и администрация г. Челябинска вновь подарят жителям грандиозный праздник в честь дня рождения города! Хедлайнеры события — самые популярные радиоведущие страны — «Бригада У», звездные гости — Ivan Valeev и Luxor*.

В этом году челябинцев ждет еще более масштабное шоу! Пятый по счету День города с «Европой Плюс» состоится 7 сентября на Театральной площади. С трех часов дня впервые заработает «Европа Плюс Парк» — место отдыха и развлечений, для всех желающих: лаундж-зона расслабит и одновременно зарядит энергией не только отдыхающих, но и их гаджеты; мультимедийная зона создаст лучшие сторис с праздника и навсегда оставит в памяти этот невероятный день, детская развлекательная зона подарит положительные эмоции, а генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» — организует фуд-зону, где каждый желающий сможет подкрепиться вкусными хот-догами.

Но самой масштабной и значимой зоной «Европы Плюс Парк» станет главная сцена. Настроение зрителям будут создавать самые известные радиоведущие страны и хедлайнеры праздника — «Бригада У». Они разыграют море подарков и поделятся своим позитивом. А компания «Калинка» разыграет музыкальную систему — любой желающий сможет побороться за этот приз прямо на празднике, а также сертификаты на продукцию в фирменные магазины «Калинка».

Ближе к вечеру Театральная площадь превратится в гигантский танцпол под открытым небом! Своими хитами челябинцев раскачают самые хайповые хип-хоп исполнители: автор одного из самых главных хитов лета 2018 года, репер, трек которого достиг 3-го места в чарте iTunes всего за одни сутки, — Ivan Valeev и Luxor, музыка которого отличается особенным стилем, а в каждом тексте заложен глубокий смысл. Его композиции «Аромат» и «Манекены» уже покорили сердца миллионов слушателей, теперь их ждёт Челябинск.

Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска — День города с «Европой Плюс» на Театральной площади 7 сентября в 15:00.

Генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающая компания «Калинка» (ИП Куприянова Е.В.) В этом году группа компаний «Калинка» отметила свой юбилей — уже 20 лет колбасу от «Калинки» едят по всей Челябинской области и в соседних регионах. Калинка — всё включено! Вкусно! Доступно! Наше!

Подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» «Европа Плюс Челябинск» и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса.

*Ivan Valeev (Иван Валеев), Luxor (Люксор).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления