Подземный переход в центре Челябинска откроют перед Днём города, а потом снова закроют
26 августа 2019, 11:41
Гость
26 августа 2019, 12:09
Двоечники наши управленцы городом. Элементарные вещи больше полугода делают. Сразу было понятно что никаких шособриксов нам не видать. Снесли рынок на доватора пересечение с Воровского, сквер обещан был. Где он? Опять только на бумаге. Лето кончилось, разруха везде осталась
Гость
26 августа 2019, 12:06
А почему бы не закрыть тех, кто украл деньги на этом ремонте, ничего не сделал, вывез мрамор себе на дачу.
Гость
26 августа 2019, 15:28
Убогое мышление. Может лучше создать условия, при которых будет все выполняться, и закрывать никого не будет необходимости?
Гость
27 августа 2019, 09:38
Гость
26 августа 2019, 15:28
Убогое мышление. Может лучше создать условия, при которых будет все выполняться, и закрывать никого не будет необходимости?
интересно, кто и каким образом должен создать такие условия ?
Гость
26 августа 2019, 12:02
"В отношении перехода, который выходит на «Ритм», на наш взгляд и, учитывая мнение жителей и тот случай с пенсионером, там решено создать безопасные условия."
А в отношении остальных переходов?
Гость
27 августа 2019, 15:38
Когда убьетесь - тогда и приходите.
Гость
26 августа 2019, 11:43
какой позор, вообще ничего не могут,слов нет НИЧЕГО не хотят и плевать на все
Гость
26 августа 2019, 12:11
Чтобы успеть своевременно, нужно работников выводить не один раз в неделю. Третий год наблюдаем картину: натянут сетку, поковыряются немножко, сетку снимают. Не удивимся, если и в этом году ремонт не закончат-видимо кормушка хорошая
Гость
26 августа 2019, 15:17
Ув.Котова и К°, объясните мне, первое: а новые ступени будут сосуществовать вместе с раздолбанными полами и заляпаными стенами внутри переходов; с грязными бомжатскими коморками, в которых побитого вида люди хранят какую-то мерзость(переход ул.Свободы/Пр.Ленина в частности - просто омерзение); вместе с убогими лавчонками, работники которых используют переход и доя туалета, и для мойки, для слива грязной воды(в дождеприёмники переходов) ?
Второе, что с переходами Пр.Ленина/3Интернациоанала и Свобода ? Они так и остануться в запустенье и мерзости ?
Гость
26 августа 2019, 16:55
Все подземные переходы - всегда, просто всю свою историю, в любое время года - место запустения и мерзости.
Закопать.
Гость
26 августа 2019, 17:20
Гость
26 августа 2019, 16:55
Все подземные переходы - всегда, просто всю свою историю, в любое время года - место запустения и мерзости.
Закопать.
А я вот, в силу своего возраста, помню времена, когда переходы в Челябинске были чистыми и светлыми.
А что, Элеонора Халикова писать не умеет? Пусть Ольгу Попову попросит помочь ей написать заявление на увольнение
Гость
26 августа 2019, 13:58
ну, какие могут быть вам ШОСы-БРИКсы? Вы даже подземный переход то отремонтировать не можете!
Гость
26 августа 2019, 14:07
Господин Стелер, кончайте предвыборный чес по городам и весям области. Независимо от того, как мы на ваших выборах проголосуем, вас все равно "выберут". Займитесь наконец то делом!
Гость
26 августа 2019, 15:03
Весь колхоз будет за него. Всем обещал райскую жизнь,а за полгода нечего не сделал.
Гость
26 августа 2019, 14:04
Не могу смотреть на этих маниловых! То они сносят рынок на перекрестке Воровского-Доватора, обещая открыть там сквер. А в результате, не только ничего не открывают, но даже и не начинают работы! То они переходы все лето ремонтируют, да так и не могут отремонтировать! Ау, Теслер!
Гость
26 августа 2019, 14:11
Неумехи от власти с каждым годом все более и более удивляют своей беспомощностью. Каждый вновь "выбираемый" губернатор и мэр на поверку оказываются еще более непрофессиональыми по сравнению с предыдущими.
Гость
26 августа 2019, 17:22
Как он областью то собирается рулить, если даже переходы отремонтировать своевременно и правильно не способен?
Гость
26 августа 2019, 17:24
Меняются в городе-области мэры-губернаторы, только ничего от их замены не меняется ни в городе, ни в области!
Гость
26 августа 2019, 12:57
Не понимаю, за что они получают зарплату. Ни на что не способны, ни к чему не пригодны. Не могут за лето элементарно отремонтировать переход.О каких-то более масштабных вещах уже и речи нет
Гость
26 августа 2019, 13:48
закопать
Гость
26 августа 2019, 23:52
Что именно
Гость
26 августа 2019, 11:51
Несколько причин не голосовать за Врио
1. Он пришлый назначенец им управляет РМК, а именно - Алтушкин.
2. После Сумина назначили воришку, после воришки опять назначили воришку и в этот раз они хотят нам назначить воришку. (На этом держится система- рука руку моет)
3. У него нет программы, а значит нет проекта договора с обществом, раз нет договора- пахнет обманом.
4. Жить в Челябинске он не будет, ему милее Кипр, а значит инфраструктура не улучшится, так как он не собирается ей пользоваться.
5. В первый день своего испытательного срока Врио поехал на площадку ГОКа и обнимался с Левиным ( правая рука Алтушкина)
6. Навязываемый нам Врио - дрессированная собачка кремля - он зависимая марионетка, созданный в кремлевском инкубаторе бесхребетных существ.
Гость
26 августа 2019, 12:23
чтоб там еще кто-нибудь помер в день города
Гость
26 августа 2019, 14:00
Я так и не понял, зачем Дубровского в отставку отправили? Нынешний ВРИО (вместе с новым градоначальником) ничем не лучше предыдущих. И зачем нам нужен такой губернатор (мэр)?
Гость
26 августа 2019, 16:06
Может сделать там музей 90-х? И менять ничего не надо. Все как в 90-х.
Гость
26 августа 2019, 16:41
Чинуши не умеете работать,валите сами а не берите пример с команды разбойников Дубровского!
Гость
26 августа 2019, 17:29
Горжусь профессионализмом новой команды ВРИО. Не чета Дубровскому и Юревичу. Сказали отремонтируют переход качественно и в срок - отремонтировали! Сказали сквер на углу Доватора-Воровского откроют - открыли! Мужик сказал - мужик сделал!
Основной поток людей идет в подземный магазин, а собственник магазина на ремонт скинуться не желает.
Гость
26 августа 2019, 14:19
Ха! Действительно, это ведь вход в магазин! Давайте , бюджет, делайте ему вход. Ахаха.
Гость
26 августа 2019, 12:48
Как то долго и мучительно все происходит.
Гость
26 августа 2019, 12:35
Эмпайр Стейт билдинг 103 этажа построили в НьюЙорке в 1930-31 годах за 11 месяцев!!!!
Гость
26 августа 2019, 22:22
> Но всем этим будет заниматься же управление дорожного хозяйства
О нет, только не УДХ. А можно отдать всё это кому-то кто знает как не тратить в пустую бюджет и не ненавидит людей?
Гость
27 августа 2019, 10:17
позорники все, и прежняя власть в городе и нынешняя.
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
729мм 86%Подземный переход в центре Челябинска откроют перед Днём города, а потом снова закроют