19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
26 авг 2019 в 11:43

какой позор, вообще ничего не могут,слов нет НИЧЕГО не хотят и плевать на все

Лёша
26 авг 2019 в 11:51

Несколько причин не голосовать за Врио
1. Он пришлый назначенец им управляет РМК, а именно - Алтушкин.
2. После Сумина назначили воришку, после воришки опять назначили воришку и в этот раз они хотят нам назначить воришку. (На этом держится система- рука руку моет)
3. У него нет программы, а значит нет проекта договора с обществом, раз нет договора- пахнет обманом.
4. Жить в Челябинске он не будет, ему милее Кипр, а значит инфраструктура не улучшится, так как он не собирается ей пользоваться.
5. В первый день своего испытательного срока Врио поехал на площадку ГОКа и обнимался с Левиным ( правая рука Алтушкина)
6. Навязываемый нам Врио - дрессированная собачка кремля - он зависимая марионетка, созданный в кремлевском инкубаторе бесхребетных существ.

Гость
26 авг 2019 в 12:02

"В отношении перехода, который выходит на «Ритм», на наш взгляд и, учитывая мнение жителей и тот случай с пенсионером, там решено создать безопасные условия."

А в отношении остальных переходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 12:06

А почему бы не закрыть тех, кто украл деньги на этом ремонте, ничего не сделал, вывез мрамор себе на дачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 12:09

Двоечники наши управленцы городом. Элементарные вещи больше полугода делают. Сразу было понятно что никаких шособриксов нам не видать. Снесли рынок на доватора пересечение с Воровского, сквер обещан был. Где он? Опять только на бумаге. Лето кончилось, разруха везде осталась

Гость
26 авг 2019 в 12:11

Чтобы успеть своевременно, нужно работников выводить не один раз в неделю. Третий год наблюдаем картину: натянут сетку, поковыряются немножко, сетку снимают. Не удивимся, если и в этом году ремонт не закончат-видимо кормушка хорошая

Гость
26 авг 2019 в 12:23

чтоб там еще кто-нибудь помер в день города

гость
26 авг 2019 в 12:35

Эмпайр Стейт билдинг 103 этажа построили в НьюЙорке в 1930-31 годах за 11 месяцев!!!!

Гость
26 авг 2019 в 12:48

Как то долго и мучительно все происходит.

Гость
26 авг 2019 в 12:57

Не понимаю, за что они получают зарплату. Ни на что не способны, ни к чему не пригодны. Не могут за лето элементарно отремонтировать переход.О каких-то более масштабных вещах уже и речи нет

26 авг 2019 в 13:15

Основной поток людей идет в подземный магазин, а собственник магазина на ремонт скинуться не желает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:15

лето прошло, итоги ремонтов печальные...

26 авг 2019 в 13:19

А что, Элеонора Халикова писать не умеет? Пусть Ольгу Попову попросит помочь ей написать заявление на увольнение

Гость
26 авг 2019 в 13:48

закопать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:58

ну, какие могут быть вам ШОСы-БРИКсы? Вы даже подземный переход то отремонтировать не можете!

все на выборы!
26 авг 2019 в 14:00

Я так и не понял, зачем Дубровского в отставку отправили? Нынешний ВРИО (вместе с новым градоначальником) ничем не лучше предыдущих. И зачем нам нужен такой губернатор (мэр)?

обещалкины
26 авг 2019 в 14:04

Не могу смотреть на этих маниловых! То они сносят рынок на перекрестке Воровского-Доватора, обещая открыть там сквер. А в результате, не только ничего не открывают, но даже и не начинают работы! То они переходы все лето ремонтируют, да так и не могут отремонтировать! Ау, Теслер!

степлер
26 авг 2019 в 14:07

Господин Стелер, кончайте предвыборный чес по городам и весям области. Независимо от того, как мы на ваших выборах проголосуем, вас все равно "выберут". Займитесь наконец то делом!

ОТВЕТИТЬ
немощные и бессильные
26 авг 2019 в 14:11

Неумехи от власти с каждым годом все более и более удивляют своей беспомощностью. Каждый вновь "выбираемый" губернатор и мэр на поверку оказываются еще более непрофессиональыми по сравнению с предыдущими.

Социолог
26 авг 2019 в 15:17

Ув.Котова и К°, объясните мне, первое: а новые ступени будут сосуществовать вместе с раздолбанными полами и заляпаными стенами внутри переходов; с грязными бомжатскими коморками, в которых побитого вида люди хранят какую-то мерзость(переход ул.Свободы/Пр.Ленина в частности - просто омерзение); вместе с убогими лавчонками, работники которых используют переход и доя туалета, и для мойки, для слива грязной воды(в дождеприёмники переходов) ?
Второе, что с переходами Пр.Ленина/3Интернациоанала и Свобода ? Они так и остануться в запустенье и мерзости ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 16:06

Может сделать там музей 90-х? И менять ничего не надо. Все как в 90-х.

Гость
26 авг 2019 в 16:41

Чинуши не умеете работать,валите сами а не берите пример с команды разбойников Дубровского!

не профессионально все это
26 авг 2019 в 17:22

Как он областью то собирается рулить, если даже переходы отремонтировать своевременно и правильно не способен?

достали
26 авг 2019 в 17:24

Меняются в городе-области мэры-губернаторы, только ничего от их замены не меняется ни в городе, ни в области!

гордимся вами
26 авг 2019 в 17:29

Горжусь профессионализмом новой команды ВРИО. Не чета Дубровскому и Юревичу. Сказали отремонтируют переход качественно и в срок - отремонтировали! Сказали сквер на углу Доватора-Воровского откроют - открыли! Мужик сказал - мужик сделал!

Гость
26 авг 2019 в 18:27

Почему ступени ненормативного размера?

Гость
26 авг 2019 в 21:24

Обещали к 1 сентября!?????

Гость
26 авг 2019 в 22:22

> Но всем этим будет заниматься же управление дорожного хозяйства
О нет, только не УДХ. А можно отдать всё это кому-то кто знает как не тратить в пустую бюджет и не ненавидит людей?

Гость
26 авг 2019 в 23:51

Как жаль

ирина
27 авг 2019 в 10:17

позорники все, и прежняя власть в городе и нынешняя.