25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
28 авг 2019 в 08:38

Логично уволили - на работе надо работать. Но так же логично выбрать то, что тебе по душе - походы, так походы. Единственно что не получится - на двух стульях усидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:13

Администрация сайта, почему статья исчезает, когда отзыв пишешь, очень неудобно, невозможно цитировать. В отзывах не понятно кто кому отвечает. Ну исправьте уже, сколько пользователей вас об этом просило, почему игнорируете.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
28 авг 2019 в 08:18

Директор компании судя по всему адекватный человек. И не надо его извергом выставлять из за хотело всяких авантюристов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2019 в 08:10

41 км в час по горам это круто! Молодец, Кирилл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:56

Вынудили уволиться? Вы серьезно? Работодатель прав на 100%. А если таких туристов в компании не 1, а 10,20 человек?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2019 в 08:24

Круто!!!

Гость
28 авг 2019 в 09:43

Интересной жизнью живет, молодец. Удачи и новых достижений!

пуп
28 авг 2019 в 10:01

Или я нифига не разбираюсь, или что. Отпуск БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ как-то сказывается на прибыли предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 09:57

Таких людей поддерживать надо, а не увольнять. Это ведь реклама для организации, куртку бы Кириллу справили с атрибутами предприятия, денег подкинули. Не каждый день наши люди пешком до Карского моря ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:21

Молодец. Если, честно, то я ему завидую. Захотел - погулял 71 день по Уралу.. и никаких забот и проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 09:42

Странный директор! При чем тут "не такие большие прибыли, чтобы содержать хотелки". Человек просил отпуск БЕЗ Содержания. Директор не в теме, что отпуск без содержания не оплачивается? А теперь ждет на работу? А Кирилл молодец! Решил - и сделал! Свои мечты надо исполнять!

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
28 авг 2019 в 10:11

Молодец! Это что же, по Уралу можно проложить типа Апалачинской или Тихоокеанской троп, как в США? Вот было бы здорово! Где бы маршрут посмотреть и вообще подробней прочитать про это путешествие: где ночевал, какие трудности, встречи с животными.
74.ру, расскажите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:11

И что? Каждый делает сам выбор. У Кирилла было желание, но это не значит, что все его должны поддерживать. Он же не отменил поход, узнав за 4 дня, что ему отпуск за свой счет не предоставят.

Саша.
28 авг 2019 в 08:36

Ну ошибся немного.Налетели как коршуны.

Гость
28 авг 2019 в 09:07

Молорик! Красава! Жму руку!

Гость
28 авг 2019 в 09:11

Мужик исполнил свою мечту

Гость
28 авг 2019 в 09:27

Жизнь в стране замешана на обмане. Что б директору сразу не оговорить все условия?

Гость
28 авг 2019 в 09:40

Оставайтесь в МСК. Не фиг в ММГ делать.

Гость
28 авг 2019 в 09:46

Кирилл, вы молодец! К начальнику не возвращайтесь

Гость
28 авг 2019 в 10:00

Проблема-то в том, что сначала его на работе отпустили, и он начал подготовку к путешествию (это и расходы немалые на заброску продуктов в ключевые точки маршрута), а за четыре дня до старта сказали, что передумали.

Гость
28 авг 2019 в 10:04

Ходок- молодец, незаурядный человек!!! Начальник недальновидный и приземлённый.

Забег Дебилов
28 авг 2019 в 13:26

Почитал комментарии. Многие тут пишут, что директор прав. Скажу за себя. Тоже регулярно отправляюсь в длительные путешествия по нашей необъятной. Поверьте, такие походы готовятся не за день и не за 2, а за несколько месяцев. Мне тоже приходилось к отпуску брать еще кучу дней б.с. Иной раз до месяца. Несколько раз приходилось это делать путем ультиматумов - не отпускаете, увольняйте к чертовой бабушке. Но всегда с директором была четкая договоренность заранее - да-да, нет-нет. А тут, насколько я понял, директор изначально дал добро, а, за 4 дня до того как, ему вожжа под хвост попала. Да какой это директор? Простигосподи это, а не директор. Настоящий хозяин своему слову - слово дал, слово взял. Бежать нужно без оглядки от таких горе директоров.

АРС
28 авг 2019 в 16:24

Умница и молодец.Отпуск просил за свой счет для полезного ЗОЖ, а не побухать. Горжусь, что на Урале у нас такие молодые люди! А начальник просто позавидовал НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЕ! И не надо докапываться, что скорость наврал, ещё что-то. Шагами или транспортом измерить нашу Родину стоит-красота и простор .

Гость
28 авг 2019 в 09:47

Дирик то нологи плотит в полном объеме?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 10:39

ошибка, не 41 км/час, а 41 км в день может все-таки???

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
28 авг 2019 в 08:50

--В путешествие я отправился в середине июня и за 71 день прошёл 2922 километра со средней скоростью 41 километр в час.

Еще один робот Федор? С задним приводом? Даже мои лопоухие здешние маленькие друзья знают, что средняя скорость человека составляет 5-7 км/ч

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 18:47

Кирилл Фронюк - гордость Челябинской Области.
Кроме перечисленных походов и пробежек у него есть еще несколько менее громких достижений.

Правительство области - я призываю Вас стать спонсором Кирилли Фронюка.
Он создает славу нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:10

Пешком 41 км/ч? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Материалист
28 авг 2019 в 08:18

41 км/ч - это 11,38 м/с
Для справки - мировой рекорд в беге на 100 м у мужчин установил Усейн Болт ( 9,58 м/с)

ОТВЕТИТЬ
яяя
28 авг 2019 в 08:37

Автор явно часы с днями перепутал)а 41км в день -и где рекорд? Средняя прогулочная скорость пешехода 5км /час- на этой цифре столько задачек по математике базируется)Хотя может он действительно только 1 час в день со скоростью жигулей передвигался-ну тогда где представители "рекордов Гиннесса" на фото??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 09:50

Народ, вы читаете через слово? Написано 41км в ДЕНЬ, а не в час, он же не из семейства кошачьих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 13:00

Сумасшедший! В хорошем смысле этого слова, мало кто отважится так поступить, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:10

41 км в час по уральским горам? Да парню не в ОСК надо работать , а книгу Гиннеса заполнять своими достижениями)))

гость
28 авг 2019 в 08:20

средняя скорость 41 километр в час??? это что за супермен?

Странный юмор
28 авг 2019 в 08:48

Работа не волк, до Северного Ледовитого океана не дойдет...

Гость
28 авг 2019 в 09:18

Молодец!

Гость
28 авг 2019 в 09:38

Красавчик! По доброму завидую!

Коренной магнитогорец
28 авг 2019 в 10:22

"Но за четыре дня до старта меня вызвал к себе директор и сказал, что ОСК («Объединенная сервисная компания» — Прим. ред.) — коммерческая организация, спортсмены им не нужны"

это Магнитогорску шаражка разъединенная сервисная кампания вместе с лоськовым не нужна.

Гость
28 авг 2019 в 10:46

По-идее, у всех (а это целая куча электората), кто у видел в статье скорость в "км/ч" и начал острить на это тему, забрать автомобильные права и право голосовать, а то еще чего натворите по невнимательности.

Эшкыуар
28 авг 2019 в 10:58

Красавчик! быстренько инстаграмм акаунт бизнес по трекингу, походы и тд тп это в тренде и конкуренция, но за счет данного пиара можно нормально заработать и работать в свое удовольствие а не на дядю из ОСК )

28 авг 2019 в 11:39

Директор-не бизнесмен,нет чуйки! Надо парня по миру отправлять с пиар-компанией,глядишь и прибыль подросла!

Гость
28 авг 2019 в 11:45

В смысле содержать хотелки, со слов директора, если часть отпуска за свой счет?

Бывшая студентка
28 авг 2019 в 21:22

А мне когда-то товарищ Ширяев с кафедры Примы в ЮУРГУ поставил 3 за какую-то учебную работу, даже заглядывая в нее, обосновал это так: "учеба и спорт не совместимы!". Это он поднагадил за мои частые поездки на соревнования.

Сергей
28 авг 2019 в 08:46

Молодец парень !
А от таких начальников держись подальше , им лишь бы свой карман набить , и обязательно прибеднится что денег мало мало !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:41

Что значит вынудили? У него был выбор и он его сделал сам. Никто не обязан обеспечивать его хотелки. На работе работают,а не ходят куда и когда хотят.

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
28 авг 2019 в 10:36

41 километр в час это как? Он мне кажется мягко сказать обманывает, либо журналист писавший статью цифрой ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 11:58

Вот что интересно делать в таком походе если за тобой пошли волки?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
28 авг 2019 в 08:25

Да в любом госучреждении за такого работника чемодан денег выложат. Всякие УФСБ, прокуратуры, мэрии, министерства региональные и районные - специально спортсменов содержат, чтобы было кому "честь" заведения отстаивать на непрекращающихся показушных мероприятиях. А он в частный бизнес рвется которому работать надо.
Взял еще и огласил и наименование компании и как его "обидели". Наверное все три тысячи километров бежал с этой мыслью)) Не человек - человечище))

Гость
28 авг 2019 в 08:31

Правильно директор сделал! Хочешь быть вторым Конюховым - будь им. Хочешь иметь работу на предприятии - работай. Никто не будет держать занятую вакансию, если работник будет постоянно за свой счет гулять по стране.
А потом он захочет в кругосветку на год уйти... и что его надо в отпуск на год отпустить, пусть и за свой счет?
На его место любой примет другого работника и будет платить ему зарплату за его труд, человек и заработает и полезную для конторы работу сделает...

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
28 авг 2019 в 08:22

конюхов?? возрождение???

ОТВЕТИТЬ
Лейтенант Дэн
28 авг 2019 в 09:42

Форрест Гамп, ты ли это????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:26

А вот если я к любовнице на три дня в поход уйти захочу,начальство обязано будет войти в положение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 09:35

Правильно на работе сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:17

Надо бы исправить!
41 км в сутки...

Спидометр
28 авг 2019 в 08:24

Потише пожалуйста,я записываю...(с)

Гость
28 авг 2019 в 08:24

Человек инициативный, целеустремленный взял и пошел От директора и фирмы надо уходить.

Ivan
28 авг 2019 в 08:27

"Прошёл" со средней скоростью 41 км/ч. Это как вообще? Почему парень не в Книге рекордов? Человек-молния, блин!

Гость
28 авг 2019 в 08:29

Ему на доставке пиццы нужно работать... 41 км в час!

Гость
28 авг 2019 в 08:56

Круто! Молодец, парень!

Гость
28 авг 2019 в 08:58

41 км в час , щемился от кого то походу

Александр
28 авг 2019 в 09:12

41км в час даже для велика многовато

Гость
28 авг 2019 в 09:17

Директор упустил возможность рекламы! Хмммм.

Конюхов
28 авг 2019 в 09:17

Хороший темп перемещения, не каждый велосипедист такой выдержит, да еще и по горам...

28 авг 2019 в 09:38

Ну красавчик. Молодец. За идею.

Лена
28 авг 2019 в 09:52

А Вы, Сергей, из тех, кому все должны. И чтобы не делать, лишь бы не делать.

Гость
28 авг 2019 в 10:30

Молодец!, Прямо как экспедиция 1991 года из Магнитогорска через весь Урал.

28 авг 2019 в 10:44

Шаман магнитогорский?

Гость
28 авг 2019 в 11:10

41 км в час с горы))))

Гость
28 авг 2019 в 11:26

Надо было еще 78 км намотать для круглой цифры.

Гость
28 авг 2019 в 12:11

Кто ещё не высказался про 41 км? Смелее, не стесняйтесь!

Как быстро двигаться на двух ногах
28 авг 2019 в 22:09

Вчера поздно вечером на освещенной лы
жероллерной трассе ЧЕЛГУ пробежал 20.5 км со средней скоростью 19 км.час. Жаль в 23 час 10 мин свет выключили,так здорово бежалось, хотел крутить до утра.

Гость
29 авг 2019 в 01:42

Для «Объединенная сервисная компания» нужны не спортсмены, а рабы. Ау! Рабы есть свободные?

Алексей
29 авг 2019 в 05:39

Такие люди - герои. Может быть такая статья поможет ему найти работу у человека, который сможет давать неоплачиваемый отпуск. Парень - достояние региона.
Директора конечно понять можно, но мог высказаться покрасивее, не как быдло подзаборное. Желание людей заниматься спортом это не хотелка, если он привык что его сотрудники предпочитают бухать все свободное время - то это его проблема, нечего спортсменов оскорблять.

ruschel
29 авг 2019 в 11:26

Молодец парень! Не каждому дано пройти подобные испытания на износ организма, постоянный психилогический одиночный вакуум: вдали от цивилизации, родных и близких, наедине только с одной природой, с подстерегающими опасностями в пути. Ведь нужно как-то спать, готовить, постоянно оберегать себя, всё тащить на себе. Да, это подвиг! Директор - адекватный мужик!

Вася
29 авг 2019 в 22:36

маркетинговый ход ОСК. молодцы

30 авг 2019 в 04:28

Это же какая помойка в экологическом плане город магнитогорск, что жители пешком аш до колымы добегают.

Гость
30 авг 2019 в 21:40

Парень, ты молодец !!! Восхищаюсь такими людьми.

Увольняйся из этой конторы, если совсем не прижало. Ищи себя. ЖИВИ.

Удачи и новых свершений !!!

Гость
31 авг 2019 в 07:14

Не понял насчет невозможности оплачивать хотелки. Путешественник не просил ведь платить ему зарплату во время похода. Он просил отпуск БЕЗ ОПЛАТЫ! А директор когда нибудь путешествовал не на самолете или джипе? Вместо того, чтобы использовать этот необычный поход для рекламы своей компании, креативных методов управления персоналом, поддержания здорового образа жизни своих работников и увеличения в итоге отдачи от них на рабочем месте начал гнобить парня - сделаешь, как я говорю! Значит не интересует его здоровье и настроение его коллектива.

Игорь
28 авг 2019 в 09:00

Тоже хочу поболтаться по миру, но работа, дом, огород и эти долбанные куры.... ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 11:36

Здесь бы на учет встать диспансерный у психиатра, яга к бродяжничеству неизлечима и хороших работников из таких сотрудников не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:35

Вся статья - враньё, начиная с заголовка.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 авг 2019 в 09:17

Парню-ходоку надо к врачу сходить, ибо такое поведение не нормально, один из признаков лёгкого расстройства психики.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 авг 2019 в 17:55

Попадется такой в офисе самореализатор: один яхты рисует, третий фотографии разбирает, третий видосики монтирует. А надо просто человека: каждый день работает, не подводит никого, замену ему не надо подбирать и т.д.
Вот он на 2,5 месяца урулил куда то, а вместо него человека нанимать или как? На временное место? По временному договору? А вернется "турист" этот - нового человека увольнять?
Странная логика у молодежи нынешней. Пусть реализуются - мамки с папками помогут. Им до пенсии теперь долго на своем хребту таких самореализаторов содержать.
У нормального мужика к этому возрасту уже семья, пара детей, ипотека, армия или ВУЗ пройдены, саженцы деревьев уже куплены)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 08:53

Дурная голова - ногам покоя не дает!

ОТВЕТИТЬ