2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
28 авг 2019 в 15:51

Тот случай, когда даже пожарный КАМАЗ выглядит эффектнее ушатанного Су-24

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 15:53

"Гори, гори ясно, чтобы не погасло...". Лишь бы не как в Неноксе.

Гость
28 авг 2019 в 16:06

Зачем они тут нужны? Кому они представляют угрозу, кроме населения города Челябинска?

ОТВЕТИТЬ

а на практике наоборот почему-то... одна показуха

авпдывап
28 авг 2019 в 16:24

Главное что он на крышу дома когда-нибудь не сел !!!

Гость
28 авг 2019 в 16:48

Не-а, загорится самолет в воздухе, а сразу по приземлении взорвется. ГОТОВИТЬСЯ НАДО К ХУДШЕМУ.

Вован
28 авг 2019 в 16:48

заскучали все в части, решили игры провести и в честь этого хороший банкет устроить. молодцы.

Гость
28 авг 2019 в 16:49

На учениях там всегда все хорошо. Только в реальной жизни все иначе. Люди десятками гибнут в горящем самолете, а пожарных не видно, не слышно. Вот и все учения. Галку поставили, отчитались.

ОТВЕТИТЬ
ютуб
28 авг 2019 в 17:05

Яды сыпят нам прямо на голову

Гость
28 авг 2019 в 17:16

А что тема то не расскрыта? А 12 наших на автодороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:26

Вблизи сушка выглядит прям убого, да еще и в заплатках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 19:29

а чего он весь такой залатанный, рухлядь что ли летает над нашими головами?

Гость
28 авг 2019 в 19:33

с пяти утра до двух ночи грохот этой рухляди! где закон о тишине в челябинской области?
почему три миллиона человек должны не спать из за вас! горите синем пламенем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 19:50

Сегодня полдня учения шли:стрельба, гул бомбардировщиков. Чуть ли не на крышу дома садились. Просто ужас сегодня был. Как на войне. И кому это надо. От кого защищается? И всё это творится в городе Чё.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
28 авг 2019 в 19:50

Эти летуны так часто летают над жилыми кварталами, что тренировки надо проводить именно там... Как показывает история аварий с истребителями падают они там же, где ломаются.

ГОСТЬ
28 авг 2019 в 23:05

Командиру авиабазы Щагол- будь ты ОФИЦЕРОМ , запрети полёты над городом . Не дай Бог ....... - тебя ведь первого ПОРВУТ. Или дети за бугром, а тебе на всё наплевать, как говорил мой друг детства- выпускник ПВАТУ. Но он то сейчас в Германии на ПМЖ........ Или вали в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Р.Ш.
29 авг 2019 в 11:08

Что вы ноете, с превеликим удовольствием смотрю на взлет и посадку самолетов, живу напротив, и с 8 этажа прекрасно все слышится и видится, никакого дискомфорта, спим с открытыми окнами, спальня правда не выходит окнами на ВПП, причем самолеты в этот момент на взлетном режиме, то есть с максимальными оборотами движка, вообще нормально все, не надо врать и ныть.

Гость
29 авг 2019 в 12:33

Вы-люди без фантазии !! Самолет помыли !!!