RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Прыжки на снегоходах и Наташа Краснова в жюри: чем челябинцев удивят в День города

Гость
30 августа 2019, 18:08
Нормальных членов жюри нет что ли, вместо этой Красновой?
Гость
31 августа 2019, 11:44
чем вам Краснова не угодила?
31 августа 2019, 13:10
Гость
31 августа 2019, 13:10
чем вам Краснова не угодила?
Прошу прощения, а чем она угодил вам?
Гость
31 августа 2019, 07:57
Они забирают у нас здоровье, травя нас, а взамен дают лицедеев, кстати за наши же деньги.
Гость
31 августа 2019, 10:53
За какие это ваши деньги? Они вас что, заставляют отдельно скидываться на этих самых лицедеев? Так отказывайтесь, не платите.
Гость
31 августа 2019, 11:48
Твои деньги у тебя в кошельке лежат. Вот их и считай, а за остальных тут не сплясывай. Наши, блин)
31 августа 2019, 13:08
Гость
31 августа 2019, 13:08
Твои деньги у тебя в кошельке лежат. Вот их и считай, а за остальных тут не сплясывай. Наши, блин)
Это да. Под сурдинку лучше тебя ни кто не бацает.
Гость
30 августа 2019, 22:35
А кто это такая Краснова?
Гость
31 августа 2019, 10:49
Девица одна, видеоблоггерша - матерные видосики снимала, типа стендап-комик ещё. Задала идиотский вопрос Путину, на прямой линии, после этого как попёрло, как попёрло.
Гость
31 августа 2019, 20:42
Есть профессионал, есть специалист, а блогером еще стать надо, а чтобы им стать, надо как минимум быть в профессиональной теме и освещать с точки зрения профессионального опыта. Лить видосы на камеру и ловить хайпы, умели только клоуны в цирке.
Гость
31 августа 2019, 13:18
Такие наивные... Известно, за чей счет банкет. Это их деньги в кошельке лежат, а народные чего жалеть то? Гуляй, рванина, а вечером салют покажем. Главное, проголосовать не забудьте за них.
Гость
31 августа 2019, 13:33
Тебе-то какая разница за чей счет? Самое главное что не за твой. Или жаба по привычке давит? Твои "народные у тебя в кармане, вот их и считай, а в чужие карманы не заглядывай и за всех тут не балякай.
Гость
31 августа 2019, 13:39
Народными они были во времена СССР. Союза уже почти тридцать лет не существует, а вы все друг другу эту чепуху на лавках пересказываете)
Гость
31 августа 2019, 15:10
Гость
31 августа 2019, 15:10
Тебе-то какая разница за чей счет? Самое главное что не за твой. Или жаба по привычке давит? Твои "народные у тебя в кармане, вот их и считай, а в чужие карманы не заглядывай и за всех тут не балякай.
Троль от степлера
Гость
30 августа 2019, 17:20
Что такое натащя краснова? Кто это такое?
Гость
31 августа 2019, 14:07
Пир во время чумы
Гость
31 августа 2019, 14:36
А в чем чума-то заключается?
Гость
30 августа 2019, 19:18
Праздник день города во всех городах где на следующий день пройдут выборы.... хм совпадение, не думаю!!! Господин Текслер уже потратил 38 млн на избирательную программу, а сколько еще потратили из областного бюджета, а это деньги на благоустройство, медицину и др.
Гость
30 августа 2019, 21:27
Зачем такие деньги грохать на приглашенных звезд, причем не первой свежести?
Гость
31 августа 2019, 13:26
"Традиционный салют начнётся в 22:00 на набережной реки Миасс."- это где?
Гость
30 августа 2019, 23:46
А чем она вам не угодила? Красавица, есть на что посмотреть! Еще и умница!
Гость
31 августа 2019, 16:20
У умниц к Путену вопросов нет.
Гость
30 августа 2019, 17:41
Кто такая Наташа краснова
Гость
30 августа 2019, 19:57
Не надо нам всяких.. наташейкрасновых
Гость
30 августа 2019, 20:49
Да уж... Челябинск видимо большего не заслуживает. До чего же скучная и убогая программа! Единственный интересный момент - веломотошоу, но и его уже видели на недавнем Дне города в Екатеринбурге. В Екатеринбурге, кстати, в этом году вместо всяких Пресняковых-красновых и иже с ними пригласили замечательные иностранные коллективы (которые и стоят, кстати, дешевле пресняковых). Одно шоу барабанщиков чего стоило! А Челябинску и Подольская сойдет
Гость
31 августа 2019, 10:48
Насколько я знаю (а я знаю), ни копейки из бюджета на День города не потрачено. Все веселья на деньги спонсоров. В основном - РМК.
Гость
31 августа 2019, 05:41
День города можно было бы сделать бесплатный общественный транспорт.наши местные таланты показали бы что умеют.и т.д.значит в челябинске нет талантов,что из москвы в три дорога надоевших артистов приглашать.
Гость
31 августа 2019, 12:00
Чтоб праздничней выглядел город на день города предлагаю устроить шествие-парад.колонна маршрутных такси,колонна скорой помощи,замыкает шествие колонна пенсионеров!наверно по всему миру покажут достижение челябинска!
Гость
30 августа 2019, 19:55
Прочитала программу и впервые хочется побывать везде и почувствовать праздничное настроение целого города!
Гость
3 сентября 2019, 06:40
Что такое делает эта Краснова, что ее имя не смолкает в местных сми?! Просветите плиз.
Гость
3 сентября 2019, 14:04
удивите жителей Челябинска работающим транспортом. ну, пожалуйста!
Гость
3 сентября 2019, 15:16
зачем пиарить эту мужененавистницу Краснову,? по сути она не оч умнач девушка
Гость
7 сентября 2019, 09:43
Набережная реки Миасс составляет 15 км, не считая водохранилища. Где именно будет салют?
Гость
7 сентября 2019, 22:10
День города Челябинска 13 сентября как то так
Гость