RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Устраивали психологические атаки»: врач взбунтовавшейся челябинской стоматологии оспорил увольнение

Гость
30 августа 2019, 20:04
Зять депутата и руководителя челябинской областной больницы Евгений Альтман взял фамилию тестя? А сам он безродный наверное?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2019, 22:05
Он удачно вышел замуж. А все ему просто завидуют.
Гость
31 августа 2019, 09:28
А Вы были грузином?! Человек просто хочет почувствовать себя евреем. Надо простить и понять...
Гость
30 августа 2019, 19:54
юридический отдел то фуфловый в больнице))))
Гость
31 августа 2019, 08:45
Предыдущая юрист успевала со всем в одном лице . У неё грудной ребёнок и мать-инвалид . А теперь отдел ... , все с зарплатами - оптимизация . Кстати , персонал поликлиники ожидает аттестация , всё ещё впереди
Гость
30 августа 2019, 22:06
Нормально так. Стоматологи увольняются, зато набирают юристов. Давайте лучше в освободившихся кабинетах водкой, что ли, торговать.
Гость
30 августа 2019, 23:39
Прочитал . Удовлетворён. Гнать их в шею - Альмана, Горлову с Котовой напару! И Давида Шуровича прихватить.
Гость
31 августа 2019, 16:16
В тылу врага, всю жизнь под псевдонимом.
Гость
30 августа 2019, 20:04
Молодец. Теперь ещё надо возмещение морального вреда требовать. Гнать в шею таких юристов безграмотных надо. А если у него ещё и проблемы с трудоустройством были из-за статьи то ещё и вынужденную безработицу пускай оплачивают.
30 августа 2019, 19:43
Все порядочные стоматологи дано уже ушли в частные клиники. Почему?
Гость
31 августа 2019, 10:18
а сам не догадываешься?
Гость
31 августа 2019, 12:56
Кумовство расцвело пышным цветом, как не вспомнить о родственных связях??
Гость
30 августа 2019, 23:55
горлова до сих пор на месте? странно .непростая видимо тетка
Гость
31 августа 2019, 11:10
За последнне время она очень сильно обрюзгла. Лишний вес. Поэтому и сдвинуть с места не могут.
Гость
30 августа 2019, 22:34
Хороший врач
Гость
30 августа 2019, 22:46
Я что-то не пойму, как зять и фамилия Альтман?! Может сын?
Гость
30 августа 2019, 23:33
Молодец Лазарев! Дави их! Они тебя боятся!
Гость
30 августа 2019, 22:06
Вся беда в том, что это не имеет воздействия на всех "горловых", " альтманов" . Как руководители они не просто не состоятельны - они губительны, безрамотны , тупы и не проффесиональны. Это просто серость с понтами , наделённое властью! Но именно такие сейчас и правят!
Гость
30 августа 2019, 19:31
Статья не о чем. Администрация говорит свое, врач свое. Суд поставил точку в этом деле. И что тут писать? Таких случаев сотни, или врач чей-то хороший знакомый из СМИ?
Гость
30 августа 2019, 22:40
Как и какую точку ставит наш суд, думаю всем понятно.
Гость
31 августа 2019, 18:36
ну например хотябы потому, что теперь доказано враньё и неэтичные методы работы нового руководства. лично у меня доверия теперь к этим людям никакого нет, чтобы они там теперь не делали и чтобы не чирикали.
Гость
31 августа 2019, 11:46
"Серый кардинал" в поликлинике юрист , она же - начальник торгово-закупочного отдела , самовыдвиженец в председатели профкома . Кто она Альтману ? Чем он так ей обязан ? Почему сместив прошлых работников , на их должностях работают её знакомые ? И как юрист поликлиники может быть директором " ООО Механика Металла " , одновременно занимаясь закупками для государственной клиники ?
Гость
31 августа 2019, 16:12
Дочка старшего.
Гость
30 августа 2019, 21:49
Не тянет этот Евгений Альтман должность.Да и вообще после таких пощёчин ему надо сливаться. Если он на начале так запорол ,дальше только хуже.
Гость
31 августа 2019, 14:15
11 декабря у него болела голова, а 12 он целый день ездил по делам? А где тогда больничный за 11? Вы серьёзно? Какой он бедный и несчастный, смешно, посмотрите на его зажравшееся лицо. Просто суд закрывает глаза. Надеюсь юр. отдел обжалует это решение.
Гость
31 августа 2019, 16:32
Ну-ну. Пусть юр.отдел и дальше свою тупость показывает. Судебная практика такова, если актирование прогулов начинается после подачи заявления на увольнение, это однозначно конфликт. А тут ещё мадам Горлова обожает увольнять по статье, такой пример для подражания новоиспечённому Альтману. Фу, Альтман, фу.
Гость
31 августа 2019, 16:32
Какой больничный, человек отпросился.
Гость
1 сентября 2019, 10:37
Гость
31 августа 2019, 16:32
Ну-ну. Пусть юр.отдел и дальше свою тупость показывает. Судебная практика такова, если актирование прогулов начинается после подачи заявления на увольнение, это однозначно конфликт. А тут ещё мадам Горлова обожает увольнять по статье, такой пример для подражания новоиспечённому Альтману. Фу, Альтман, фу.
Все верно больничный должен . Ты не приди на работу а потом скажи что болела как твой руководитель поведёт себя. Ты хоть подумай сам прежде чем злобу выливать . Хотя для этого мозги должны быть а у тебя их не видно
Гость
30 августа 2019, 22:58
Евгений Альтман хороший врач, ставил мне вкладки на зубы, все замечательно прошло только постоянно на сообщения на своих часах отвлекается
Гость
31 августа 2019, 08:18
Идиоты все эти большие начальники. Никчёмное образование сегодня, конечно, никого не тревожит, потому что каждый думает, что он-то точно умный. А вот развал здравоохранения, оказывается, ещё тот революционный инструмент. Так кем всё-таки раскачивается лодка, московскими оппозиционерами, требующими справедливых выборов, или наши местные чинуши прекрасно с этим сами справляются? Особенно минздравовские. Респект им. Революцию в стране готовят они, и готовят очень качественно.
Гость
31 августа 2019, 09:46
Стоит задуматься как якобы по собственному уволилась практически вся администрация и несколько врачей, если юрист творит такое с заведующим. Грязная месть и только, Текслер закрыл на все глаза
Гость
31 августа 2019, 16:36
Смешно. Человек без роду, без племени взял фамилию жены. А если бы папа жены был просто папой, а не депутатом, членом ЕР, взял бы он папину фамилию. Или его папа до свадьбы усыновил?
Гость
1 сентября 2019, 21:07
"Сталина на вас нет!"©
Гость
31 августа 2019, 01:35
Когда же до них президент доберётся, н что их не берет- ни суд, ни конституция. Что хотят, то и творят
Гость
30 августа 2019, 20:57
Брать зятя измором. По всему видно - не орёл. Тесть не вечен.
Гость
31 августа 2019, 12:14
Горлова устроила базар, все больницы развалила, поставила никчемного, но зато удобного Альтмана, при этом в помощь ему создала юр отдел в поликлинике вместо того, чтобы увеличить штат стоматологов. Ждем следующего шага по развалу медицины, хотя уже и разваливать то нечего, одни руины остались
Гость
31 августа 2019, 13:00
Талипова Светлана - молодец! Только она пишет правду о врачах! И о том кошмаре, что творится в больницах . Спасибо ей, настоящий журналист
Гость
30 августа 2019, 22:56
Видимо Александр Лазарев родственник кого-то из редакции 74.ru вот Светлана Талипова и старается.
Гость
31 августа 2019, 23:09
Прежде чем судить, побудьте на его месте. Альтман молодец, что наводит порядок в том гадюшнике, который оставил ему Кучин в наследство
Гость
1 сентября 2019, 21:47
Наблюдая за Евгением Альтманом как сосед,можно с уверенностью сказать ,что гонора в нем больше,чем ценности как человека.
Гость
30 августа 2019, 19:33
Друг друга и обворуют, и ограбят, и загнобят, и до самоубийства доведут, и убьют, не люблю людей, точно фашизм они победили?
Гость
31 августа 2019, 09:20
Так провели бы аудит, Альтман скорее всего сам бы и свалил.
Гость
1 сентября 2019, 14:32