RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Встречайте новый 74.RU: путеводитель для читателей

Гость
2 сентября 2019, 08:45
верните старый дизайн-а зачинщика нового увольте-достала уже эта ненужная креативность!!!
Гость
2 сентября 2019, 08:20
Старый дизайн лучше!!!
Гость
2 сентября 2019, 12:16
Сайт гисметео тоже поменял дизайн. Но оставил кнопку перехода на дизайн старый. Просто уважение к людям.
Гость
2 сентября 2019, 08:15
Лучшее - враг хорошего! Верните старый дизайн!!!
Гость
2 сентября 2019, 11:45
С таким дизайном много читателей потеряете
Гость
2 сентября 2019, 09:29
А баннеры гигантские на пол-экрана, из-за которых читать ничего невозможно, не думали убрать? 74 превратился уже в желтую прессу, рекламную помойку.
Гость
2 сентября 2019, 08:58
Не понятно какой Гость какому Гостю отвечает в комментариях
Гость
2 сентября 2019, 11:35
новый дизайн отбил интерес к посещению сайта но да не беда не для постоянных читателе старались, правда же?
Гость
2 сентября 2019, 09:22
Старый дизайн лучше! Зачем нужно было менять?? Комментарии скачут! Одни и те же читаешь по нескольку раз!!
Гость
2 сентября 2019, 11:57
Очень жаль, что старые закладки стёрлись (((
Гость
2 сентября 2019, 10:52
Ужасный интерфейс.
Гость
2 сентября 2019, 10:34
Я, как ежедневный посетитель сайта 74.ru прошу добавить ссылку на старый дизайн сайта, и чтобы это автоматически запоминалось для последующих посещений. Иначе, ухожу на другой ресурс.
Гость
2 сентября 2019, 11:59
Согласен с большинством , сайт стал просто ни какой . Прошлая версия намного лучше !!!
Гость
2 сентября 2019, 12:40
Все бы ничего, но комментирование действительно неудобное...
Гость
2 сентября 2019, 12:42
На ваших картинках-скринах экрана всего 1 реклама, а по факту их от 3 до 7!!!!
2 сентября 2019, 14:21
Слева от нее вы увидите все новости в хронологическом порядке, а под ней — самые интересные статьи, заслуживающие вашего внимания. Давайте будем честны. Половина новостей "снизу" - это реклама, которая ни как не заслуживает нашего внимания... Не знаю как там они лепили дизайн всяким медузам и лентам, но тут они налепили не пойми что. Такое чувство что сайт вообще недоделанный. Делали, делали, потом надоело, и со словами "и так сойдет", выпустили в свет...
Гость
2 сентября 2019, 14:32
Верните старый дизайн! Ну сделайте небольшой ребрендинг, но зачем целиком все менять. Реально раньше было удобнее воспринимать информацию
Гость
2 сентября 2019, 10:21
На компьютере-то воспринимать без раздражения новый дизайн сайта невозможно было, теперь и со смартфона спокойно не почитать! А заказухи-то сколько стало, сплошь рекламные статьи...
Гость
2 сентября 2019, 11:19
вообще неудобно
Гость
2 сентября 2019, 16:16
Мне не удобно читать все новости ( а не только главные ) в углу экрана. Приходится новость разворачивать, чтобы посмотреть о чем она. пока не могу привыкнуть. Теперь читаю новости на мыле, хотя их там в разы меньше. скучаю по старому дизайну. Пожалуйста сделайте кнопку "Классический дизайн" для старомодных.
Гость
2 сентября 2019, 14:47
Первый раз вижу новостной ресурс со специальной инструкцией ))))
Гость
2 сентября 2019, 11:57
Не думали оптимизировать вес сайта? Много кушает...
Гость
2 сентября 2019, 16:32
Старый дизайн был намного удобнее. Я не ретроград, всегда за новое, но к сожалению, будет потеря аудитории после ввода нового дизайна.
Гость
2 сентября 2019, 11:21
Верните старый дизайн!!!! Новый неудобен вообще!!!!
Гость
2 сентября 2019, 09:41
верните старый дизайн!
Гость
2 сентября 2019, 13:16
Верните старую версию сайта!!!
Гость
2 сентября 2019, 15:19
Старый сайт был в 100 раз лучше! Хотим старый!
Гость
2 сентября 2019, 09:25
Хотя бы опрос провели, нужно ли что-то менять..
Гость
11 сентября 2019, 13:38
Так им не обращаете внимания на замечания пользователей. Обсуждения как были неудобно размещены, так и остались. Статья при переходе на отзыв скрыта, так осталась.
Гость
2 сентября 2019, 08:25
Дизайн поменялся-содержание осталось прежним 🙄
Гость
2 сентября 2019, 14:55
Верните старый дизайн! Об "удобстве" пишут, видимо, заинтересованные лица. И если сайт реально удобный и красивый - к нему не нужна инструкция!
Гость
2 сентября 2019, 21:42
Надо оставить возможность старого сайта. Новый не нравится.
Гость
2 сентября 2019, 09:18
Верстка, поиск, топы, витрины, скорость это всё очень здорово. Но сайт потерял свою индивидуальность и стал выглядеть как все.
Гость
2 сентября 2019, 17:04
Ужасный дизайн! Очень неудобно! Старый был в сто раз лучше!
Гость
2 сентября 2019, 18:01
Кроме плюсов "за" и "против" в комментариях - ничего положительного в новом сайте. Верните старый! Или хотя бы кнопку для старой версии
Гость
2 сентября 2019, 13:24
Старый дизайн лучше !!!!
2 сентября 2019, 15:41
Дело не в привычке. Я этот новый дизайн видел регулярно, но он отталкивает все также сильно. Особенно не нравится разделение на топовые новости на главной и все остальные сбоку.
Гость
2 сентября 2019, 17:04
Неудобно читать все новости сбоку, а в центре только то, что кажется интересным важным составителям. Про комментарии уже писали. Много картинок рекламы. Да и просто старый был приятнее. И да, меня никто не организовывал, я сама.
Гость
2 сентября 2019, 17:42
Верните старый дизайн Новый вообще не удобный
Гость
2 сентября 2019, 18:57
Редакция, в сноске вы пишите: Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Партнёрский проект», «Новости телекома», «Новости компаний» и «Выборы-2019» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. А нельзя ли, сразу и без нареканий, обозначать эти новости либо другим цветом, либо другим шрифтом? Иногда так хочется вспомнить русские слова, когда обнаруживаешь отсутствие возможности откомментировать навязанное, аж зубы ломит. И, конечно, бездарное распределение комментариев - ну идиоту же понятно, что бардак и полный абсурд.
Гость
2 сентября 2019, 20:24
Вообще не интересно стало! Видимо, когда что-то делается не ради того, чтобы стало лучше, а ради того, чтобы делать видимость хоть какого то делания. Раньше было лучше, сейчас и заходить не хочется!
Гость
3 сентября 2019, 01:25
Верните старый диван!
Гость
3 сентября 2019, 01:53
Может ребята и сделали другие сайты лучше, но нам как всегда не повезло. Сайт отстой, особенно цвет!
Гость
3 сентября 2019, 07:58
СТАРЫЙ БЫЛ ЛУЧШЕ И УДОБНЕЕ СЕЙ ЧАС КАК ВСЕ, НЕ УДОБНО , НЕ ПОНЯТНО
Гость
3 сентября 2019, 16:02
Я ЗА СТАРЫЙ ДИЗАЙН! ПОЙМИТЕ, НАКОНЕЦ И НЕ МУЧАЙТЕ НАС!!!!!
Гость
3 сентября 2019, 19:01
На новом сайте нет желания оставлять комментарии и открывать статьи. Жутко не удобный сайт теперь!
Гость
4 сентября 2019, 10:54
Старый лучше и понятней
Гость
4 сентября 2019, 18:31
ваш новый дизайн - отстой
Гость
6 сентября 2019, 00:04
Ухожу, не могу смириться, новый дизайн ОТСТОЙ! Не буду больше вашим читателем!!!
Гость
6 сентября 2019, 18:54
Верните старый дизайн!!! Вашего дизайнера сайта увольте!