RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Молебен, гимн России хором и конец свободы: смотрим лучшие снимки с линеек в челябинских школах

Гость
2 сентября 2019, 15:16
Больное общество с больным воображением и мировозрением, что только не придумает больная голова и молебены и попов в маскарадном костюме пригласят песни петь, и на детей военную форму натянут, каски не хватает и платочками голову обвяжут, полный трындец
Гость
2 сентября 2019, 15:37
А руководителя хора с открытым ртом обязательно нужно было выкладывать в "лучших снимках"? Фото, как минимум, некрасивое, и некрасивой сделал объект. Фотограф, как обиженная на мир, жертва (
Гость
2 сентября 2019, 15:17
одни рты открытые
Гость
2 сентября 2019, 16:11
А почему такая грусть и печаль на лицах учеников православной гимназии?
Гость
2 сентября 2019, 16:25
Фотографа окружали грустные и зевающие люди. Один Текслер да пацаны с розочками улыбались, да? Надо же так всё удручающе сфотографировать!
Гость
2 сентября 2019, 19:44
А в Новосинеглазово, говорят, на линейке пели песню "Рюмка водки на столе".
Гость
2 сентября 2019, 15:33
у вас мария иванова - что фотки неудачные комментировать, что на день десантника бомжей фотографировать...особо ценный кадр!
Гость
2 сентября 2019, 15:32
Если эти снимки - лучшие, то боюсь даже представить, как выглядят остальные.
Гость
2 сентября 2019, 15:50
За одевание детей в военную форму надо судить как за педофилию.
Гость
2 сентября 2019, 15:31
что фотографии, что новости, что сайт(((
Гость
2 сентября 2019, 19:40
А если Текслера не изберут? Смена учебного заведения - стресс для ребёнка.
Гость
3 сентября 2019, 08:54
Интересно, а Текслер тоже будет платить "добровольный" взнос в 80-ой, и ему тоже будет звонить председатель родительского комитета по поручению классного, что надо до нового года оплатить? И на клумбу с Текслера будут собирать или его супруга будет высаживать цветы, там во внутреннем дворе, кроме центральной, еще несколько. Хотя, мы постарались свою многолетниками засадить, чтобы другим легче было. А еще "летние" деньги каждый год на ремонт класса, покупку стульев и другого оборудования. А еще на учебники, на заправку картриджа, на бумагу, на кондиционер и тд и тп. Ну, и так, в зависимости от хотелок нового директора: ремонт столовой, лего-класс (а, нет, ремонт лего-класса, сам класс мы оплатили). Сейчас шахматы в моду вошли - на шахматный класс.
Гость
2 сентября 2019, 18:27
Попы, маленькие солдатики в униформе и детки за решеткой... Однако это слишком сурово даже для Челябинска.
2 сентября 2019, 15:32
Вместо учебы одни показательные выступления. Зато в журналы запишут уроки. Линейка - это 10-15 мотивационных минут перед началом уроков.
Гость
2 сентября 2019, 22:56
Спасибо, хорошие фотографии! Эх, скинуть бы лет сорок, и опять в школу!!!
Гость
2 сентября 2019, 15:27
Эмоциональный преподаватель так и просится на фотожабу.
Гость
2 сентября 2019, 21:04
А чё это попы к мирянам подмазываются? Им по своему календарю, который не от мира сего, 14-го в школу)))
Гость
2 сентября 2019, 21:38
Вау!отличные снимки, в который раз убеждаюсь что в 74ке крутые фотографы,медведь "not bad" доставил))))
3 сентября 2019, 10:18
Классно! Подняли настроение)
Гость
3 сентября 2019, 19:08
Я, конечно, все понимаю, во все времена фотографы охотились за ценными кадрами, но, простите, закон не писан?! Сама работаю в СМИ и очень хорошо знаю, что фото ребенка выкладывать без разрешения ребенка редакция права не имеет. Лично я бы была против, если моего ребенка без спроса фотографировали в неудачном ракурсе и выкладывали. Даже для размещения на Аллее первоклассников родители подписывали соглашение, без него не размещали фото. Для чего выставлять кому-то на потеху и посмешище чужих детей?
Гость
2 сентября 2019, 21:46
Наш Шурик не унывает даже утром в холодрыгу.
Гость
3 сентября 2019, 13:28
Мне ещё при совке надоели эти линейки... ненавидела их и тогда , когда сама работала учителем, а в детстве, при совке... много раз хотела сбежать, что иногда и осуществляла, тем более эти линейки и обязаловка тогда были по любому поводу... хоть Луиса с карнавала... хоть ещё из-за чего/: