RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Бумага, пакеты ветром разносятся»: врио мэра потребовала прибрать Челябинск ко Дню города

Гость
2 сентября 2019, 14:35
вот не нужно прибирать город ко дню города! город должен быть чистым всегда! и это можно сделать недорого и эффективно. чиновники ведь ради этого опыта катаются в заграничные командировки? пора продемонстрировать, чему научились. тем более на праздник рмк мы не собираемся, а жить в гадюшнике уже достало...
Гость
2 сентября 2019, 14:18
не пойду,нет желания вообще никого
Гость
2 сентября 2019, 17:33
Приберите всех этих Текслеров, Котовых, Алтушкиных, Аристовых и Косиловых!
Гость
2 сентября 2019, 16:16
Город в полном упадке.ГОК запустили." Радоваться"будем.Показуха надоела.
Гость
2 сентября 2019, 21:38
Ничего не могут, даже мусор с улиц собрать,про ремонт перехода на площади Революции уже и не вспоминает!А гонору столько,что у Котовой,что у Мошарова!
Гость
2 сентября 2019, 18:49
Город засран, грязь, плохие тротуары, грязные дороги, облезлые кусты, ржавые пазики. За всю прошлую зиму ни один магазин или ларек не прибрал перед своим магазином. Ларьки с фруктами только хорошо разрослись
Гость
2 сентября 2019, 17:11
А прибраться нужно обязательно к какому-то событию? Или можно это всегда делать?
Гость
2 сентября 2019, 16:46
Америке 500 лет!!! Челябинску 382 года! Ребята вам не кажется, что что то не так ? Почему вот так мы живём? Как же так?
Гость
2 сентября 2019, 19:07
Эта трава ещё вырасти не успела, а её уже скашивают.
Гость
2 сентября 2019, 21:06
Котова рассмешила в очередной раз,кулечки и бумажки просит убрать Не тех ветром сдувает.. У двух врио такая огромная власть, а порядка в городе при этой власти нет. Выбирать эту власть? Нет, гнать в шею их надо.
Гость
2 сентября 2019, 14:43
И мы поедем в сад веселиться, у нас семейное торжество!
Гость
2 сентября 2019, 14:51
А почему без разносов?))) Где бровки домиком и надутые губы?))
Гость
2 сентября 2019, 23:14
когда парковый в поредок приведете? где тратуары,скверы,фантаны,огромный район,а выйти не где отдохнуть,перекрестки не заасфальтированы,маршрутка 48 конечную себе сделала на тратуаре ращбитом
Гость
2 сентября 2019, 23:45
Кого-то она мне напоминает и этот кто-то не очень-то мне приятен. Такая вот ассоциация.
Гость
3 сентября 2019, 00:13
На перекрёстке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных торгуют арбузами и сумками и никто их не трогает , а это гостевой маршрут.
Гость
2 сентября 2019, 14:33
Залнетдин чето во всех районах выступает, он что размочится в воде и его станет много чтоли???
Гость
2 сентября 2019, 16:11
Российская 67а. Весь год полынь, колючки метровые растут. Администрации нет дела. Что они собрались убирать то?
Гость
2 сентября 2019, 17:18
Сегодня даже выбросов нет
Гость
2 сентября 2019, 20:05
наталiя пiтрiвна справится?
Гость
3 сентября 2019, 05:49
Кто наведёт порядок на берегу озера Смолино по улице Новороссийской от комплекса Смольный и далее? Строительный мусор,автостоянка,заросли. У»Солнечный берег» впадает водосток круглый год. И сколько подобного вокруг озера? Когда-то было озеро целебным
Гость
3 сентября 2019, 10:02
Какой порядок? Какие бумажки? Хоть бы центральную площадь в порядок привели, но это не огромная сцена и не рисунки инопланетянам. ЭТО асфальт!!! Да постелили новый - красота!!! Но контр.органы(даже язык не поворачивается их назвать контролирующими) брали пробу на качество укладки, вырезали ДЫРУ (или дыры, не знаю, по всей площади не ходил) . Внимание вопрос - кто будет ВОССТАНАВЛИВАТЬ покрытие? Может И.О. мера САМА с асфальтом в ведёрке придёт, раз заставить ни кого не может. Ведь будет день когда соберётся толпа и ни кто под ноги смотреть особо не будет, будут вам и вывихи и может переломы, падения точно обеспечены. Но есть предложение для И.О., пусть колышек двухметровый в дыру вставят, сразу будет видно заботу власти о дойной коровке. А так "всего Вам хорошего, .......... но Вы держитесь тут".
Гость
3 сентября 2019, 10:42
а взгляд такой........хитрый!
Гость
3 сентября 2019, 15:05
ПРИБЕРИТЕ КО ДНЮ ГОРОДА, А ПОТОМ...........А ПОТОМ НАПЛЕВАТЬ, ЖИЛИ В Г.....НЕ И ЕЩЕ ПОЖИВУТ, ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫСОКИХ УКАЗАНИЙ ПО УБОРКЕ. РЕМОНТ ДОРОГ БЕЗОБРАЗНЫЙ - КОЛОДЦЫ НЕ В УРОВЕНЬ, РЕЛЬСЫ ТРАМВАЙНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ТОРЧАТ КАК ЗАБОР. ЗАТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ ПУСКАЮТ - ТИПА РАБОТАЮТ! РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ПО ТЮРЬМАМ С КОНФИСКАЦИЕЙ!!!! РАБОТНИЧКИ.........
Гость
3 сентября 2019, 15:20
например, заняться уже вывозом мусора не раз в неделю, как во дворах 60-летия Октября, что мусор по всей округе, эти горы растут вместе с крысами и голубями, или доделать уже дорожный ремонт, а не бросать его на половине сделанного до следующего года...
Гость
3 сентября 2019, 16:12
В начале лета новый мер бегала вдоль дороги у больницы скорой помощи -асфальт в ямах -срочно заделать! Уважаемая! Он там еще хуже стал, ремонт так и не закончен, ямы стали еще больше!
Гость
3 сентября 2019, 21:08
Идите вы со своим праздником в гок.
Гость
5 сентября 2019, 06:54
По раздолбанному переходу на площади Революции видно отношение Котовой!Тефтелев2.0 в юбке.
Гость
2 сентября 2019, 14:56
Жаль, Юркиса с Малиновским не позвали. А вот за Преснякова спасибо.