2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
3 сен 2019 в 13:41

Не нужны мне личные вещи наследников престола, дайте мне лучше сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
чел.
3 сен 2019 в 13:50

Были бы игрушки нонешнего царя...

3 сен 2019 в 13:52

Интересная выставка, надо будет посетить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:01

На помойке место старому хламу и барахлу, старые не нужные вещи выдают за шедевры

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 14:16

Вот пыняходы ..я бы посмотрел ..

Гость
3 сен 2019 в 15:11

На... зачем??? Зачем нам смотреть на какие-то вещи одного из царей?? Хотелось бы посмотреть на демократию и гражданское общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 16:42

Вещи это хорошо, а где сами портреты царских детей, интересно было бы посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 17:14

Исторический музей как всегда на высоте!!!

Гость
3 сен 2019 в 17:15

Причем здесь политика? Иваны-родства не помнящие! Выставка историческая! Где еще можно посмотреть в Челябинске предметы из музеев Московского Кремля? Исторический музей - форева!!! Спасибо! Придем обязательно!

хочу в музей
3 сен 2019 в 17:15

ОО, вот это выставка! Очень высокий уровень для нашего города! Поскорее бы увидеть эти уникальные вещи. Судя по предыдущей выставке из Музеев Московского Кремля, эта будет ничуть не хуже, а может и еще лучше и шикарней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 17:18

Обязательно посетим с семьей. Спасибо за такую возможность организаторам! Были на выставке из Кремля год назад. Очень круто!!!..

Гость
3 сен 2019 в 17:18

Исторический музей крут

Гость
3 сен 2019 в 17:20

Игрушки и иконы? Э... и как это сочетать? Ну ок, придем посмотрим

Гость
3 сен 2019 в 17:22

кримлевский музей в челябинске обязательно надо сходить а ещё я хочу мамонта посмотреть и динозавра

ОТВЕТИТЬ
Житель
3 сен 2019 в 17:25

Зачем нам смотреть старый хлам . Да еще зная, что пока одного ребенка обсыпали золотом, другие тысячи детей дохли от голода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 17:34

Ну вот. Дождались! В Москву поеду в Кремль не пойду. Скажу, что уже был)))))

гость
3 сен 2019 в 17:41

если мы не можем себе позволить слетать в Москву, значит Москва сама к нам летит!

Гость
3 сен 2019 в 17:46

Стараюсь посещать все выставки нашего главного музея. И ни разу не уходила разочарованной! Столько эмоций от увиденного и услышанного!!! И эстетически все на высшем уровне КАК ВСЕГДА Приду обязательно и на эту

Гость
3 сен 2019 в 17:51

Хорошая новость. Спасибо музею. В Москве билет на музеи Крмеля как сбитый боинг стоит. А в Челябинске - дешевле и с доставкой на дом. Обязательно воспользуемся. И всех родственников отправлю ))))))

ОТВЕТИТЬ
Постоянный читатель
3 сен 2019 в 18:00

Да,цесаревичи ели-пили с золота,игрушки-из стран заморских,жили во дворцах таких,что теперь это музеи,шедевры.А крестьянские дети и дети рабочих жили в хибарах с земляными полами и при лучинах,в сырых подвалах с крысами,а игрушек вообще не было или самодельные из подручных материалов.И как теперь говорить,что Великая Октябрьская была зря?Скинули кровопийц,пожили хоть немного счастливыми в свободном труде,в великой стране рабочих и крестьян.А теперь что?Цари бывшие в святых числятся,а нынешние правители живут,угнетая и уничтожая народ российский. Через сто-двести лет на выставках музейных что-то из их обихода тоже будут показывать?

ОТВЕТИТЬ
любитель истории
3 сен 2019 в 18:01

Прекрасная выставка! Многие экспонаты специально для Челябинска выбраны и отреставрированы. Некоторые из них даже в музеях Кремля никогда раньше не демонстрировались. Не позорьтесь, комментаторы, для которых хлам и барахло — это, например, колыбель, в которой укачивали будущего императора Петра Великого. А здесь экспонаты именно такого уровня, не меньше.

Гость
3 сен 2019 в 18:04

Последние дни часто вижу рекламу этой выставки. Не могла понять о чем речь. Теперь понятно! Заинтересовало, видно высокий уровень.

Аркадий
3 сен 2019 в 18:09

Ух ты какой чистый и светлый дизайн выставки! И букварь прикольный. Жаль полистать нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Настюша
3 сен 2019 в 18:12

На последней фотографии на заднем плане типа оконные рамы царских палат??? КРУТО!

Гость
3 сен 2019 в 19:08

До боли знакомый стиль написания комментариев . Дуботролли переобулись в текслеботов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 21:35

спасибо за подробную информацию. Обязательно пойдем. В нашем городе с бедной культурной повесткой выставки такого уровня - редкость. Еще раз спасибо.

Гость
3 сен 2019 в 23:27

Ненужный церковных хлам. Отношение к царям и их преступному режиму с рабством (крепостным правом), их детям и никчемным достижениям у народа сугубо отрицательное. Как музейный экспонат в виде игрушки какого-нибудь ребенка знатного типа из Испании 11 века? Такое себе представление...

Лариса.
4 сен 2019 в 04:37

Любопытно .во сколько этот "хлам " оценили бы на аукционе в Европе .

Гость
4 сен 2019 в 09:07

Ребенок с классом пойдет. Родителей не берут :(

Гость
4 сен 2019 в 09:11

Жаль только в будний день нельзя сходить, после работы уже не успеваю. А в выходные на дачу надо ехать. Расписание работы в музее не для работающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:09

Эх, вы.... все бы о политике, а вот чтобы культурно просветится - все времени нет. Начните с себя, и мир изменится тоже. Выставка - стоящая, это же шанс посмотреть на нашу историю! Все в Москве то в музее были? Вряд ли, а тут такой шанс

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
4 сен 2019 в 11:02

Какое замечательное событие, ну а Москва сейчас, наверное, многое сделает для того чтобы обстановка в Челябинске просто разрядилась и население остыло.

Рузсофоб
4 сен 2019 в 11:56

Ох, рузсичи. Во всем мире общество развивается, люди за свободы свои бьются, Маски скоро через космос пассажиров в любые точки мира за минуты возить начнут... И только урусы всегда ищут себе... хозяина!