23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

123
3 сен 2019 в 19:57

кто такая?

Кость
3 сен 2019 в 20:00

"У неё есть хиты и миллионы, миллионы просмотров, — отметил пресс-секретарь администрации Челябинска Владимир Сафонов."

Общество вообще деградировало что ли? Вместе с администрацией Челябинска? С каких это пор количество каких-то там просмотров стало влиять востребованность того, либо иного человека? У вас, такими темпами, скоро сектанты начнут друг друга поздравлять со сцены и с непонятными праздниками. Главное, чтобы у последних с просмотрами все в порядке было...

Гость
3 сен 2019 в 20:08

На безрыбье и гупешка рыба?)))) Всякий шлак тащится....

Гость
3 сен 2019 в 20:24

день города же 14 сентября. Почему праздничная программа будет проходить раньше на неделю?

Гость
3 сен 2019 в 20:46

Раньше были артисты, которых знала и любила вся страна, теперь безглосые и тупенькие. Дамочка, которая ни кто и звать ее ни как, будет поздравлять Челябинск. Думается пора организаторов этого позора гнать из администрации.

Не нужны такие артисты!
3 сен 2019 в 20:55

Действительно зачем приглашать ОДНОДНЕВНЫХ артистов? Кто за это отвечает? Раньше приглашали хороших певцов,а сейчас "просмотры" учитывают! Это день города ,придут люди разных возрастов. Кто знает эту просматриваемую певицу ( звуздульку)? Можно понять если приглашать таких однодневных певцов,если это молодежный клуб ,но на День города недопустимо! Желательно спросить с того кто доумился да такой фигни!

Гость
3 сен 2019 в 20:56

Совмем чокнулись.Чья она??? Зачем??

гость
3 сен 2019 в 20:58

Ещё одна вертижопая будет трусами отсвечивать?

Гимавайтер
3 сен 2019 в 20:59

На настоящих артистов и исполнителей нет денех или в нашу грязную дыру не едут ?

Злой
3 сен 2019 в 21:09

Радость то какая!!! Как же раньше я без этого жил! Она просто украшение праздника!!!
Кстати а кто это?
И кто все эти люди с кем она приедет, а то я в сортах г.... как то не разбираюсь...

Гость
3 сен 2019 в 21:13

Что это за шлак? Кто все эти, извините, заявленные люди?

Гость
3 сен 2019 в 21:14

радость то какая))

геноцид
3 сен 2019 в 21:19

Пригласите корефана моего
ХОВАНСКОГО
у него 5 млн. подписчиков

Гость
3 сен 2019 в 21:32

Феминистки, фас! Дамочка на фото с приоткрытым ртом!

Циник
3 сен 2019 в 21:34

Опять отходы и мусор в Челябинск везут!

3 сен 2019 в 21:53

А КТО ЭТО? миллионы просмотров или накрутки? и, Челябинцам то ЕнТо интересно?

Гость
3 сен 2019 в 21:58

У меня миллионы вопросов - КТО ЭТО ВООБЩЕ?!

Ник
3 сен 2019 в 22:07

Это из серии не пела давно и спела г... о?? Это, что за ...??

Ник
3 сен 2019 в 22:10

В Челябинске есть администрация??? Я думал, это кучка полоумных бездарей.

Гость
3 сен 2019 в 22:13

Хоспади,дождались ну наконец то....

Гость
3 сен 2019 в 22:16

На сдачу дали)

Людмила
3 сен 2019 в 22:21

Ну что вы,ей богу... Было,предположим, 10 лямов на ,празднование. Пока дошло и все,кто мог,отщипнули, осталось 0 целых,5 десятых.. . Кто поедет за такие деньги в серость и грязь? Поэтому выбрали очередную вертихвостку, которая вроде как поет....ее вроде как знают...это мы,челябинцы,народ темный. Может,путевая певица,просто мы темнота, провинция....

Похорошенко
3 сен 2019 в 22:26

Главное, про блины с лопаты не забывайте. А так хоть Нажиму, хоть Фатиму. Но лучше шаурму. Или шаверму на худой конец.

Гость
3 сен 2019 в 22:38

А еще будет Свин, Физдюк и Тима-Тома)))

Гость
3 сен 2019 в 22:39

Жопотряски.Надоело.

Экспертный Отдел Диванных Войск
3 сен 2019 в 22:50

Погуглил, послушал... Это звиздец

4 сен 2019 в 00:21

Дубровский ушел, а деревня в головах чиновников осталась. Я конечно на даче буду и не услышу это, но за город реально стыдно. Господа, это настоящее дно.

Гость
4 сен 2019 в 01:14

Просто УЖАС! Кроме Нагиева и Преснякова с женой никого не знаю, зачем их сюда тащат?

4 сен 2019 в 01:34

Hazима - Скачать mp3 бесплатно - отстой полнейший! в предыдущем комменте спрашивал КТО? щАС ОТВЕЧАЮ - отстой!

Гость
4 сен 2019 в 06:34

Это лютый стафф, это Казахстан)

Гость
4 сен 2019 в 06:51

Что за зверь такой

Гость
4 сен 2019 в 07:46

Последние четыре-пять лет уровень организации городских праздников просто никакой! Кто в администрации отвечает за эти вопросы? Это просто днище!

Гость
4 сен 2019 в 08:20

вот теперь еще и поющие трусы из Казахстана....послушайте...да лучше из Брединского ДК кого нибудь привезли!!!

Гость
4 сен 2019 в 08:36

После такого ответа чиновник в нормальной стране должен быть уволен на следующий день. Просто бесит наглость этих господ.

Гость
4 сен 2019 в 08:48

у нас что своих артистов не хватает ,что бы приглашать из какого то Казахстана, и не понятно кого одноразовую певицу у которой нет даже альбома

Странный юмор
4 сен 2019 в 09:30

Миллионы "не гинекологов" просмотрели ее!

888
4 сен 2019 в 09:54

ВСЕМ ОБЪЯСНЯЮ !!!! Кто такая Назима ? на Канале ТНТ был конкурс ПЕСНИ и она там заняла 4 место и Тимати подписал с ней контракт , вообщем всё просто , на радио и по ТВ её не крутят и не показывают , так ещё одна работница бургеров)))))))) чёрных

Утренний Тимати
4 сен 2019 в 10:33

-Кто такая?
-ХЗ, но у нее миллионы просмотров...

Гость
4 сен 2019 в 10:34

Привезите недовольным Лещенко, Ротару и Газманова !!! И площадку в Долгодеревенском организуйте.

Гость
4 сен 2019 в 11:24

А Навальный будет?

Сын Солнца
4 сен 2019 в 12:45

Кто Это ?

Гость
4 сен 2019 в 13:08

А что, у нас не день города, а очередной курбан байрам? Этно шоу зелнетдин какое то, нажима теперь эта. Всё для мигрантов?

Tatar malay
4 сен 2019 в 13:41

Лучше бы пригласили местных уральских хороших артистов, а остальные деньги на благоустройство и транспорт потратили, чтобы было приятно в городе жить.

Галатасарай Фетисова
4 сен 2019 в 16:00

Радует нас, простых южноуральцев, приезд зарубежных рок-звёзд. Придем на площадь, потопчемся там по полторашкам пустым, повеселимся! Потом на башню с фонариками поглядим - и до полусадика. Дед Мокар нам там уже лагман сжарит, да бифштекс сварит. Будем под окнами у соседей.... праздновать!

Чел
4 сен 2019 в 16:05

Странные у неё движения на сцене, стиль - пружина?)

Гость
4 сен 2019 в 16:24

Многие знают Назиму, она неплохо вписалась в лейбл BLACK STAR, читает рэп (одна из немногих девушек на нашей эстраде, хотя родом она из Казахстана) на любителя конечно, но почему сразу такой негатив к ней не понимаю

Гость
4 сен 2019 в 20:01

хитов нет. читает как г***о . в общем, бюджетный вариант.

Гость
4 сен 2019 в 20:28

Денег на хороших артистов пожалела Котова?

Ural watan
5 сен 2019 в 03:00

Не "Zalnetdin", а "Zainetdin". Он Закир ЗаЙнетдинов, а не ЗаЛнетдинов)) Нет ни одной аудиозаписи с именованием певца через букву L. Исправьте пожалуйста. Спасибо!

я худею
5 сен 2019 в 15:14

хтойта? где пугачёва??? кобзон жив!!!