29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
3 сен 2019 в 22:33

Текслер уже надоел.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
3 сен 2019 в 22:36

Для начала: железо - химический элемент, из него не делают ничего. А телевышка, о которой писано, изготовлена из стали. Я рада, что у нас есть ВрИО губернатора - без него некому было бы эту подсветку правильно включить.
И классика:
Отец Пети Иванова проверяет табель успеваемости сына -
математика - два, физика - два, физкультура - три, пение - ПЯТЬ!
- И при таких оценках ты ещё поёшь?!

ОТВЕТИТЬ
Знайка
3 сен 2019 в 22:37

"на ней включили пять тысяч красных, синих и белых светильников"
Автор немного не разбирается в вопросе (простительно). Если уж на то пошло - красных, синих, и зеленых. А вообще, это один трехцветный светодиод (которых всего пять тысяч)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 22:40

а я из окна своего любоваться буду

ОТВЕТИТЬ
Экспертный Отдел Диванных Войск
3 сен 2019 в 22:52

На постоянку включили или только на выборы и день города?

Фото пользователя
3 сен 2019 в 23:06

Покажите как пенсионеры на 8К выживают, а вы про Текслера всё

ОТВЕТИТЬ
Виталий
3 сен 2019 в 23:06

Красиво не чего сказать

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
3 сен 2019 в 23:08

Ну все, теперь и Мск и ОАЭ отдыхают, Члб - на телевышке подсветку сделал... Умотаться какое Событие!!! Просто чудо невиданное! Самим то не смешно??? Может пора уже заканчивать колхозить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 23:10

Деньги есть, но не про вашу честь.

Гость
3 сен 2019 в 23:36

Каждый день включать будут? Во сколько?

Гость
3 сен 2019 в 23:48

Ни че се, сколько народу пришло и не лень в такой холод и дождь идти смотреть на включение фонариков, такое ощущение, что это башню один раз подсветят и усё больше ни-ни.

Оли
3 сен 2019 в 23:52

Башня-это хорошо, а башня с огнями- это хорошечно😍

Гость
3 сен 2019 в 23:52

а поющие фонтаны уже не поют? Голос сел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 23:54

Огромная просьба - вернуть как было!!! Так конечно красиво, но сделайте как было!!!

Гость
3 сен 2019 в 23:55

Ух ты,башня в Челябинске,в фонариках....чудеса небесные,мы жители, отродясь такого не видели....

ОТВЕТИТЬ
January
3 сен 2019 в 23:56

Это было круто! И сам проект, и программа, да и впрочем, Текслер тоже ничего. Там выдавали маски с фоткой какого-то кандидата, но чето их никто так и не надел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 00:10

турист самовыдвиженец реально утомил

Гость
4 сен 2019 в 00:15

очень круто

Вася
4 сен 2019 в 00:16

В принципе красиво. Вот бы постоянно горела в темное время суток.

Ааа
4 сен 2019 в 00:24

Очень красиво сделали! Приятно посмотреть )

Шмакова
4 сен 2019 в 00:51

А на тёмных улицах играет дождь...)
А днём будут её включать?

КИРЯН(Алтуфьево. Москва)
4 сен 2019 в 00:57

Ха... Как у нас в Алтуфьево почти, только тут похуже будет... Чёт все, как то колхозно у вас тут... Колхозите?

ОТВЕТИТЬ
Шмакова
4 сен 2019 в 01:00

Единственный объект готовый к саммитам. Гордость распирает.

ОТВЕТИТЬ
Vanesse( "Парики"Москва)
4 сен 2019 в 01:02

Не надо жу жу... Члб - достойная яма, что фонарь светил над ней! Прива из Мск! Держитесь вы там! Фонарь вам в вышку!

торчок Алеша
4 сен 2019 в 01:06

красиво , а кому не нравится идите в жо..у

Дюха Нос ( регион 99)
4 сен 2019 в 01:30

Прива регион! Члб- это круто, это угарно и очень самобытно ( почти как на фото у моей бабули в прошлом веке!!!!' нарядная мачта - эт полный лоховской зачет! Нереально ловим драйффы в вашем поселении! регион я люблю тебя! Москва фаворэ! Члб- жжёт!

Артур
4 сен 2019 в 03:10

А в Китае каждое здание с такой подсветкой уже лет 10 как имеется

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 сен 2019 в 06:13

Ну всё теперь туристов водить будем толпами

4 сен 2019 в 06:45

Море денег для чего? Подсветить убожество и грязь в городе? Даже на самих фотках виден обшарпанный диван! На подсветку денег нашли, а на диван сотрудникам - не хватило! В этом вся суть. Пыль в глаза, вместо реальных дел для людей

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 сен 2019 в 06:49

Красиво !

Гость
4 сен 2019 в 06:58

Вот с какой легкостью, молодой и энергичный врио, поставленый гарантом смог преобразить радио башню поставленную в прошлом веке. Так будет теперь всегда мы будем преображать и украшать то что было сделано до нас.

Гость
4 сен 2019 в 07:02

Мост на металлбазе сделать проблема, ни одного нормального ж.д переезда нет, а он поет!

Sergey
4 сен 2019 в 07:42

Музыку-то могли бы более патриотичную чем QUEEN включить!

ОТВЕТИТЬ
наталия
4 сен 2019 в 08:22

спасибо очень красиво радует кажется Челябинск начинает оживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:55

хороший ориентир в вечернее и ночное время,по пьяни можно спокойно до дома дойти и не заблудиться ,живу не далеко от парка)))

ОТВЕТИТЬ
енкенвапывап
4 сен 2019 в 09:01

Какой канал ни включи, какую новость ни прочти - везде эта довольная, сытая физиономия ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:03

Зрелищ и хлеба...!!!

гость
4 сен 2019 в 09:14

Красиво!

Лолка
4 сен 2019 в 09:17

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? ПОКАЗУХА!!! КОГДА В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ ТАК ВОНЯЕТ ХИМЕРОЙ ЕЖЕДНЕВНО! ХОРОШО ВЧЕРА ЛЮДИ ПОД ПРОМЫШЛЕННУЮ ВОНЬ ПОГУЛЯЛИ?! НИКОГО НЕ СТОШНИЛО ОТ ЭТОГО ВОЗДУХА???!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 09:20

Ходил искал эту башню, как ежик в тумане, нашел только кучу едкого запаха в воздухе.

вата
4 сен 2019 в 10:11

Да уж....."вате" не много надо для полного счастья....

Алексей
4 сен 2019 в 10:16

Да уж, такое убожество, но столько пафоса.. А Текслер пускает уезжает домой, в Москву.

Челябинский житель
4 сен 2019 в 10:32

Ничего особенного, на башне "Исеть" в Екатеринбурге иллюминация намного интереснее и лучше. Но радует что хоть какая-то услада для газ. Так бы весь город преобразовать, почистить, убрать, восстановить инфраструктуру, и конечно же экология, администрация, займитесь этим, пожалуйста ! Челябинску нужен глоток свежего воздуха, новые цвета, новые объекты !

гость
4 сен 2019 в 11:32

Её днём нужно включать, да поярче!
Тогда может от грязи под ногами отвлекать будет. А то хожу с зажмуренными глазами, иначе пылью забивает(((

гость
4 сен 2019 в 13:07

интересно, как бы на это торжество отреагировали простые жители арабских эмиратов)

Андрей
4 сен 2019 в 13:16

А некоторые лампочки уже не горят👍

Андрей
4 сен 2019 в 13:19

А вообще красиво, мне понравилось.

Гость
4 сен 2019 в 14:45

И за всю эту прелесть платим мы!

Что за бред.
4 сен 2019 в 17:08

Не пыхтите)). Сделали, ну и хорошо. Хуже точно не стало. Как говорится: "Чем богаты..."

Избирком
4 сен 2019 в 20:06

А новогоднюю елочку он тоже умеет?