Туман с примесью смога: Челябинск окутала густая пелена
4 сентября 2019, 07:15
Гость
4 сентября 2019, 07:23
очередные подарки от непочетных граждан,под прикрытием тумана!надо всем помнить об этом в ближайшее воскресенье!
Гость
4 сентября 2019, 07:26
Шутка уже «избита», но.... Позвоните Текслеру! Он эсэмэсочкой ответит вам:)
Гость
4 сентября 2019, 07:30
Кого сейчас то обвинят официальные представители? Про пожары в Сибире слышали, про куриный помёт на полях от Косилова слышали, кто сейчас то? Видимо на предприятиях, которые травят жителей Челябинска совсем обнаглели от безнаказанности.
Текслера еще не выбрали, а смог, вонь, головные боли уже получаем. Спасибо Алексей! Вот что значит передовик!
Гость
4 сентября 2019, 08:07
Примечательно то, что Челябинцы травят себя, своих близких и других Челябинцев за 30 целковых работая на вонючках заводах и подчиняясь своим хозяевам. Челябинцы = рабы. Даже я, дед, и то свалить решил из этой помойки, т.к. жить еще хочется.
Сижу в аэропорту. Переполнен людьми. Начали раздавать воду и горячее питание. Есть рейс, где до вечера вылет задерживается.
Гость
4 сентября 2019, 08:55
Сегодня мы наблюдаем такое природное явление, как потерявший остатки совести представитель Минэкологии.
Гость
4 сентября 2019, 07:32
И придёт НАЗИМА......
Гость
4 сентября 2019, 07:49
Сразу видно кто в городе настоящий хозяин! Не зря звание почетного ему вручили!
Гость
4 сентября 2019, 08:18
Привет от владельцев кипрских офшоров Мечела и ЧЭМК чтоб были здоровы ваши дети на 10 поколений вперед
Гость
4 сентября 2019, 08:10
А вода какая дерьмовая последние дни. Дуст голимый
Гость
4 сентября 2019, 09:11
Все утро хожу с противогазом, в ражавом пазике люди на меня смотрят как на ненормального, уже 2 фильра сменил, забились. Встретил второго человека как я, понимаюче кивнули друг другу. А я всего лишь хочу заботиться о своем здоровье, звоню Текслеру - трубку не берут. Может реально свалить?
Гость
4 сентября 2019, 08:16
Много лет жил в западной Беларуссии (при СССР) в краю болот и туманов... Только в здесь в Днищенске узнал, что бывают туманы с привкусом железа во рту, с запахом горелой резины и аммиака... Гокслер - уходи!
Гость
4 сентября 2019, 09:22
фашисты так не издевались
Гость
4 сентября 2019, 09:56
Из Чурилово отлично видно, что это за туман. Над ЧЭМК просто эпицентр этого "тумана". Думаю, что если снести эту душегубку сразу все чудеса и аномалии закончатся.
Гость
4 сентября 2019, 10:19
Безруков, ну как тебе не стыдно врать про туман !!! Помнится в недалёком прошлом был такой ярый борец за экологию, пока пост начальника отдела не предложили, и все! Засветился, поучил что хотел и успокоился !!! "Молодец "!!! Очень обидно за свой город! Реально не знаю ща кого идти голосовать. Нет выбора у нас..
Гость
4 сентября 2019, 08:59
Сегодня утром даже на АМЗ чувствовался с детства знакомый чмзовский запах
Гость
4 сентября 2019, 09:15
ДЫШАТЬ ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВОНИЩИ!!!!! ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАД ВЕСЬ! СКОЛЬКО МОЖНО ТРАВИТЬ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД????!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2019, 08:26
К сожалению ТЕКСЛЕР столько лапши жителям области раздал, что его точно выберут.... а дальше мрак
Гость
4 сентября 2019, 08:00
Туман? Не смешите меня, в 7 утра в Ленинском, солнце светило и небо синее была, а подьезжая к Российской уже все, ни че не видно! Спасибо родным заводам за чистый воздух!!
Гость
4 сентября 2019, 08:50
Почему так воняет в Вашем Члбшном поселении?это же жуткая жуть! Где ваш там Клестер,которому все вы звоните?!
Вчера вечером на северо-западе была ужасная вонь. Такое ощущение, что была хим.атака. Что происходит? Наша "элита" совсем страх потеряла, после банкетов решили город вытравить, Текслер опять ничего не видит и не ощущает. Где знаменитые уловители выбросов, где замеры, опять нет превышений, всё в норме?
Гость
4 сентября 2019, 10:29
Вчера вечером еще невозможно было пить водопроводную воду. Пришлось покупать из скважины.
Гость
4 сентября 2019, 10:30
Утром в 9 часов была на улице всего 15 минут и хватило, сразу насморк и химический привкус во рту. вроде и солнце сегодня светит, а радости нет. Что дальше?
Гость
4 сентября 2019, 07:40
Вонять в Металлургическом р-не начало ещё с вечера.
Гость
4 сентября 2019, 07:45
Проснулась,за окном жуткая вонь.Ну конечно,туман,погода шепчет-Как же без выбросов?
Гость
4 сентября 2019, 09:22
Район Воровского-Тарасова-Яблочкина: дышать утром просто невозможно было!
Гость
4 сентября 2019, 08:15
Вчера вечером на северке вонь ужасная была, но "превышений" нет!
Гость
4 сентября 2019, 08:59
и что характерно, это происходит постоянно и ночью и в дождь и в туман... а кто то тут хочет быть губурнатором ... прежде научись руководить в городе хотя бы ... никто не боится, что хотят то и делают...эх!!!!!
Гость
4 сентября 2019, 09:01
Северо-восточный ветер - беда для северо/западного района! вся отрава почетного и с чмз на Курчатовский район(((
А за "превышений не выявлено" наказаний не предусмотрено, кроме самосуда.
Гость
4 сентября 2019, 10:00
Судя по табло в аэропорту самолеты летают, а по факту все рейсы завернули в Уфу и Екат. Первый самолет 5 мин назад приземлился у нас. Не вылетел с 5 утра - ни один. Все врут...
Гость
4 сентября 2019, 11:27
Похоже Челябинск скоро превратится в российский Детройт. Народ массово уезжает, на улицах грязь и мрамор уже на бетон меняют, про озеленение так вообще уже даже мало кто вспоминает.
Гость
4 сентября 2019, 09:10
Интернет очистка города работает.(с РБК) Минприроды представило перечень российских городов, где в 2018 году был зафиксирован наибольший уровень загрязнения атмосферы:В список попали Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск, Зима, Иркутск, Искитим, Красноярск, Кызыл, Лесосибирск, Минусинск, Новокузнецк, Норильск, Петровск-Забайкальский, Свирск, Селегинск, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Черемхово, Черногорск, Чита и Шелехов.
Гость
4 сентября 2019, 07:26
Да нет, какой смог? Квадрокоптеры же летали, ничего не нашли
Гость
4 сентября 2019, 09:04
Сидите дальше дома и нюхайте, "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость других", а на выборах голосовать не за кого, все оставшиеся кандидаты с властью за одно.
Гость
4 сентября 2019, 07:55
Текслер у власти... город в порядке.
Гость
4 сентября 2019, 09:49
это телевышка перегрелась от подсветки и дымит
Гость
4 сентября 2019, 10:26
Сегодня утром если по Каслинской ехать на север было видно желтый дым окутавший заводы и над ними.
Гость
4 сентября 2019, 11:01
Ни какой это не туман!!!! Хватит ВРАТЬ! у меня очиститель при открытии окна просто зашкалил.
Гость
4 сентября 2019, 11:18
Позвоните Маклеру)))))
Гость
4 сентября 2019, 07:52
Первое фото - явно из окна Академа, в районе ЧелГУ сделано
Гость
4 сентября 2019, 08:32
Уличное освещение пора уже включать раньше.
Гость
4 сентября 2019, 08:31
А в яндекс новостях топ-10 самых грязных городов. Там ни Челябинска, ни Магнитогорска, ни Карабаша.
Гость
4 сентября 2019, 10:53
Интересно, выбросов нет, а на улице вонь стоит! Значит воняет из большого дома на Цвиллинга!!!
Гость
4 сентября 2019, 11:35
на своём ли месте гр.Безруков из Минэкологии?из его рта только и слышно -все ПДК в норме...
Гость
4 сентября 2019, 08:46
Да чмз всё можно, потом гок присоеденится и им вместе будет всё можно...и что тогда станет с нами, жителями? про маленьких детей, отправляемых по утрам в садик, в обще страшно думать. А младенцы? Разве маленькие лёгкие всё это отфлиртуют?
Гость
4 сентября 2019, 09:14
Ну и чего? За кого голосовать-то? "Против всех" если только, на остальных пробу ставить негде. Где их берут только, болезных?
Гость
4 сентября 2019, 08:43
Скажите, а когда я варю пельмешки и идет пар - я могу назвать его смогом?
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Туман с примесью смога: Челябинск окутала густая пелена