20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ъуъ
5 сен 2019 в 12:25

Эти феменистки порой сами себя позорят

перегар росиев
5 сен 2019 в 12:25

феминистки в рот суши не берут

Фото пользователя
5 сен 2019 в 12:27

Красивая женщина себя не назовёт феминисткой

5 сен 2019 в 12:29

Взыскать с инициаторов судебные расходы! Чтоб не повадно было

Хохохо
5 сен 2019 в 12:31

Ни одного комментария?
Только что один комментарий был и тот исчез... Чудеса какие-то)
Редакция, вам не противно быть "правильными", соответствовать тому, что от вас требуют?
Даже вместо голосования в статье - картинка с "правильными" результатами голосования.
Нет, граждане! Прав у вас, очевидно, нет.

Гость
5 сен 2019 в 12:32

Закон начал поддерживать сексизм. Отвратительно.

ъуъ
5 сен 2019 в 12:44

Давайте девушек, которые едят банан в общественном месте осуждать за пропоганду орального секса, а если дети рядом? ))

Гость
5 сен 2019 в 12:54

Феминистки лучше бы голову мыли чаще

Феминистка в переводе с индейского - не "Этованная женщина"

Гость
5 сен 2019 в 13:09

Феминистка стоит посмотреть на себя, вот что действительно оскорбительно.

Здравый смысл
5 сен 2019 в 13:11

давно пора призывать феминисток на альтернативную гражданскую службу на 12 месяцев - санитарками в больницы, дворничихами или портнихами. чтобы жили они в закрытой военной части - 8 часов спят, 8 часов работают, а 8 часов маршируют на плацу. требуя права - ЗАБЫВАЮТ ПРО ОБЯЗАННОСТИ!

Хохохо
5 сен 2019 в 13:11

Опять мои комменты поудаляли. Неужели песни Талькова настолько отстойные, что модератор считает их недопустимыми?

Еду рядом в потоке
5 сен 2019 в 13:56

феминизм оскорбляет женщин... Предлагаю запретить! ;)

Гость
5 сен 2019 в 14:09

Суши это вообще гадость.

Гость
5 сен 2019 в 14:21

Я так и не понял, может порядочная девушка брать в рот суши или не может? То пишете, что не может, то может. А девушкам что делать? Они ведь читают и верят.

Гость
5 сен 2019 в 14:39

Зоомаркет, мы заботимся о ваших питомцах. Наверно сравнение девушек с питомцами их оскорбило :)

Ололоев
5 сен 2019 в 14:40

Фригидность шагает по планете. Ой, извините, это сейчас феминизмом называют...

М.Йода
5 сен 2019 в 14:52

Да начнутся битвы ленинских с северо-западными, собачников с догхантерами, мужчин с женщинами!

Гость
5 сен 2019 в 15:14

Редкий случай в последнее время, но согласен с госслужбой. Аж непривычно. Пересмотрел фото еще раз, мож подвох какой....

Гость
5 сен 2019 в 15:46

Мне просто интересно, а как можно кушать,не открывая рта? А если бы был мужчина, то жаловались бы на унижение мужского достоинства?

Alexandr
5 сен 2019 в 21:13

Конечно есть ущемление женщин на плакате, просто если взять для сравнения плакат жирного мужика на плакате в кресле на колесиках с фразой ни в чем себе не отказывай ешь больше и становишь еще ширше, с точки зрения рекламшиков вообще пофиг на такое вот произведение и мужчинам и женщинам, но когда на плакате женские прелести вот это притягательно для 90% мужчин и для женщин на это пофиг 30%, но цензура должна быть так маленькие дети растут. Хотя бы даже для подрастающей молодежи и культуры быта феминистки по своему правы.

Посторонний В
6 сен 2019 в 01:21

А местные феминистки.наверное.все монашки .

Челябинец
6 сен 2019 в 08:40

А когда пресса начнет освещать действительно важные проблемы и перестанет собирать всю ахинею и бытовуху? У нас действительно ничего не происходит? У нас два бывших губернатора в бегах, мэры под судом, дороги убитые, металлургические заводы в центре города без всякого контроля работают, ГОК строится, а мы на все это плюнув должны этот бред разбирать?

Дмитрий М
6 сен 2019 в 12:13

Я вообще думал что си...ки, из- за этого новость начал читать и зашел по ссылке.