RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В челябинском аэропорту приземлились китайские военные вертолёты. Смотрим улётный фоторепортаж

Гость
6 сентября 2019, 03:26
Какого ... они через всю страну с повешенным вооружением летают, да ещё и в гражданском аэропорту садятся?
Гость
5 сентября 2019, 20:28
То что было не со мной - помню. Но в конце 30-х Виликий Стален так же заигрывал с Гитлером. Так что, не обольщайтесь, мои маленькие челябинцы...
Гость
5 сентября 2019, 22:55
Хозяева прилетели посмотреть как дела в колонии.
Гость
5 сентября 2019, 22:18
О, хозяева Сибири пожаловали.
Гость
5 сентября 2019, 22:16
Оккупируют скоро до Поволжья Россию!
Гость
6 сентября 2019, 08:05
С одним врагом уже заигрывали. В советских учебниках китай был врагом номер 2
Гость
6 сентября 2019, 09:01
Сибирь уже захватили. Сейчас Урал.
Гость
6 сентября 2019, 09:39
Конец стране и Челябинску!
Гость
5 сентября 2019, 21:32
Вы на лучше покажите как китайцы вертолетно наши леса уничтожают и поджигают. Есть видео задержание китайца, но модератор не пропустит.
Гость
5 сентября 2019, 20:15
Прикольно. Рады приветствовать вас- наши инопланетные друзья! Надеемся вы заберёте Текслера с собой!
Гость
5 сентября 2019, 21:15
Китайцы мало того что всю Сибирь заполонили теперь уже до Урала добрались.
Гость
5 сентября 2019, 20:38
Какая у него хитрая <лицо>
Гость
5 сентября 2019, 22:20
Учения за учениями,да многотысячные(115тысяч).А экономика то еле дышит.СССР тоже бряцал,бряцал оружием,да и надорвался, исчез без единого выстрела,а 90тысяч советских танка(НАТО имел в то время 16тысяч) так и не защитили его,только балластом на дно утянули.
Гость
6 сентября 2019, 10:20
Гонгконг им не сдался. А эти - с хлебом-солью... Тьфу, позорище))
Гость
6 сентября 2019, 03:37
Вы что, хотите вместо китайской освободительной армии базы НАТО?
Гость
5 сентября 2019, 23:14
Нормально.Сейчас обкатают личный состав экипажей над возможным районом БД.Потом еще несколько , турпоездок коммерсантами и туристами....и вот готовый начштаба по планированию оперативных вопросов....
Гость
5 сентября 2019, 21:28
Пакистан и Индия на совместных учениях?! Это оксюморон! А китайцы-молодцы, быстро ленивого русского медведя окрутили!
Гость
5 сентября 2019, 20:31
Старший брат прилетел,нихао!
Гость
6 сентября 2019, 00:00
В конце тридцатых на пассажирских рейсах Берлин -Москва каждый раз были другие летчики.Люфтваффе знакомил своих пилотов с территорией будущего противника. Как бы опять нам не пришлось сражаться вместе с США и странами Европы против общего противника, которому как и Германии тридцатых мы помогли подняться с колен и с которым клялись в вечной дружбе. Ленд-лиз,союзники против Красного Ветра с Востока.
5 сентября 2019, 21:36
У гражданских похоже горючка дешевле.
Гость
6 сентября 2019, 11:37
Посмотрите на чем прилетели Китайцы и что стоит на заднем плане в нашем полку ...
Гость
5 сентября 2019, 20:23
Не отдадим Текслера, он нам самим нужен
Гость
6 сентября 2019, 12:16
в 1938 году в СССР много приезжали Немцы , и несколько раз проводили совместные усения, генералы фоткались обнявшись, через пару лет смотрели друг на друга в прицел орудий и винтовок.
Гость
5 сентября 2019, 23:10
Сибирь почти сожгли, добрались до Урала. Про Дальний Восток уже без комментариев, он их.
Гость
5 сентября 2019, 21:03
А в Шагле нельзя было им дозаправиться, так сказать по профилю?
Гость
5 сентября 2019, 21:14
китайцы включайте отопление !
Гость
6 сентября 2019, 08:48
красавчики..... а гремят так же как наши тазы?
Гость
6 сентября 2019, 11:02
А вертолёты точно Камовские, а не Ми-28? Уж больно похожи. Но тсс... это военная тайна.
Гость
6 сентября 2019, 15:04
степлер китайский...
6 сентября 2019, 19:44
Сейчас выгрузят "адибасы" привяжут пару бревен и улетят.
Гость
6 сентября 2019, 20:25
А где же местные патриоты с извечным вопросом "а хотите, чтобы летали натовские и китайские?" ? Вот они, китайские. Что приуныли-то, патриоты?
Гость
5 сентября 2019, 20:57
Там уже были учения под названием «Снежок» очень хорошие учения проходили я вам скажу много пацанов потом не смогли подняться выше полшестого! Теперь очередь китайцев! Ура!