RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

С праздником, челябинцы! Куда пойти в День города и какие дороги перекроют

Гость
7 сентября 2019, 10:33
День рождения города 13 сентября, это я с детства помню, а раньше не отмечают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2019, 14:02
Вот нард, что бы не делали - все плохо. Не сделают праздник в день города, тоже плохо. Все подвергается критике. Где позитив, измените отношение к жизни.
Гость
7 сентября 2019, 13:40
В Хабаровске Трактор выигрывает у Амура 1:0, после второго периода, Глинкин, в "девятку".
Гость
7 сентября 2019, 14:32
В Хабаровске Трактор выйграл в О.Т. у Амура 2:1, +2 очка.
Гость
7 сентября 2019, 10:21
Вообще-то на Тимирязева уже с 7 утра не пускают!
Гость
7 сентября 2019, 10:31
Что праздновать то???? Угробление города??
Гость
7 сентября 2019, 10:24
В этот дурдом не пойду.
Гость
7 сентября 2019, 11:57
Зачем праздновать, то. О переносе которого даже не спросили Челябинцев. Хотят ли они этого. Кто принял решение о переносе ДНЯ ГОРОДА с 13 на 07. Может и новый год перенесёт на летнее время. Грустно и не СМЕШНО,
Гость
7 сентября 2019, 14:12
Сколько денег потрачено. Гонорары звёзд- Нагиев от3000000, Тимати 2000000, Пресняк с женой 2000000, А Студио думаю тоже в этом же списке
Гость
7 сентября 2019, 11:16
Пир во время чумы
Гость
7 сентября 2019, 12:05
перекрыли все! И каким образом идти на праздник? полгорода пешком пройти? пффф не пойду
Гость
7 сентября 2019, 20:07
Своих певунов и певичек мало?, которые бесплатно готовы выступить перед большой толпой??? Нет, надо миллионы потратить из казны!!! На эти деньги можно было несколько дворовых проездов отремонтировать или снести незаконные недострои, например на Кашириных 54!!!
Гость
8 сентября 2019, 00:41
На амз никакого бесплатного транспорта не было после салюта, люди не могли добраться до дома... С маленькими детьми шли пешком. Наше правительство просто обманщики. На драку пьяной компании полиция не реагировала на вызов, вообщем ужас
Гость
7 сентября 2019, 11:17
Капиталисты решили , чтобы холопы праздновали.
Гость
7 сентября 2019, 22:30
Где Лёша Свик выступал? У Трактора его не было с 16 часов.
7 сентября 2019, 10:45
Тризна по Челябинску и выборам.
Гость
7 сентября 2019, 13:29
Праздник перед выборами? Умно. Ведь большинство не пойдёт голосовать после развлечений. И почему вообще и почему вообще на неделю раньше?!?!
Гость
7 сентября 2019, 19:08
Цвиллинга,33-35 заходят с КБ ,бухают, бутылки бьют,ни одного полицейского нет,в другие дни за сигарету бегут штрафовать! Страшно на улицу выйти!Котовой неуд!
Гость
7 сентября 2019, 14:21
И дальше, что?