RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Работы ведутся, но медленно»: подземные переходы в Челябинске приведут в единый вид

10 сентября 2019, 16:35
У Детского мира, это что, уже проведен ремонт ???? Там ничего не сделано, только побелили потолок! А ступени как были в разные стороны, так и остались. И пол. ПОЗОРИЩЕ. Вот реальные дела мэра и губернатора! Кто арендовал эти переходы? Почему они теперь ремонтируются за счет бюджета? Т.е. арендатор снимал сливки (арендную плату) и все!
Гость
10 сентября 2019, 15:46
Центр: площадь, сквер, переходы и т.д вот реальная работа администрации слов не надо факт.
Гость
10 сентября 2019, 21:24
Единый вид подразумевает везде одни и теже шаурмячни и тряпко торговли всякие..
11 сентября 2019, 00:56
Был не дне города, смотрел как толпы народа спускаются по широким лестницам, и попадают в узкий проход с киосками с двух сторон, если что то случится, то подавят там кучу народа. Эти переходы строились по проекту, все проходы рассчитывались по нормам и киоски, которые сужают проходы, там не учтены. Глава города опомнись и приведи эти переходы в первоначальное состояние, согласно проекта.
Гость
11 сентября 2019, 00:21
Старые развалились, новых не построили, дороги в труху (как по шпалам ездим), пешеходные дорожки -дрянь. Доступность для инвалидов 0, велодорожек новых =0. Выборы прошли, а ни кто ни за что чинуш не спрашивает, уголовных дел нет.
Гость
10 сентября 2019, 15:55
А точно, что все переходы? И на АМЗ, и на ЧТЗ, и на заводе тракторных трансмиссий? А не по незнанию лишнего пообещала?
Гость
10 сентября 2019, 19:11
А может проще и дешевле оборудовать наземные пешеходные регулируемые, как в основной массе по городу: и падать на ступеньках никто не будет, и ценник на содержание этих переходов будет на плечах арендаторов - если будет пешеходный переход, то в подвал мало кто полезет по скользкой лестнице зимой.
Гость
10 сентября 2019, 20:15
а эти перила ржаветь не будут? А то приходилось видеть такие, - ржавые стоят