21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
10 сен 2019 в 18:36

Вот когда все остальные летчики будут летать как "Стрижи" и "Витязи", тогда можно будет сказать, что у нас есть достойные ВВС. А пока ,по признанию самих летчиков, так в российских ВВС может летать от силы 10%. Тогда как в ВВС НАТО и Израиля 70-75%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 18:49

Не надоело? В СССР было больше танков, чем во всех странах мира вместе взятых. Ну и как, помогли ему эти танки? Хватит уже бряцать оружием. Экономика загибается, торговля вся встала, у населения денег нет. Впереди ждет тот же самый медный таз, которым накрылся Советский Союз.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 сен 2019 в 18:56

Посмотрите на задний план главного фото! Какой разноцветный дым валит из труб... А мы все им ещё и дышим...

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2019 в 18:59

Больше и гордиться нечем..Смешно слышать патриотов которые ведут нещебродский образ жизни но при этом ждут что европа загнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 19:00

Класс машины, а нытики идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 19:00

Шикарное фото с трубами на заднем фоне, а чиновники все источник выбросов найти не могут, бедолаги.... как надоел этот цирк...

челябинец
10 сен 2019 в 19:01

Самолет образца 80-х годов чем гордиться то? Что приперлись?? Ничем гордиться стыдно за банановую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 19:14

балдею от фоток. Класс

Гость
10 сен 2019 в 19:22

Ту - 134 УБЛ(учебно-боевой летный) , а не у- бл, грамотеи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 19:52

Задыхаются в вонище, утопают в г-нище, и любуются "Стрижами". Что с вами стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 20:10

Летчики мужчины и профессионалы на 100%, на на кой в наше время, когда детей вылечить не можем деньги тратить на шоу. Вот страна дураков, вот в том же Израиле (привет дядя Миша не объешься кашерной свинины, привет дядя Боря не подавись чем нибудь) шоу уместны, потому как народ живет неплохо.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 20:22

валите в маскву.перед царёв выёживайтесь

Гость
10 сен 2019 в 20:31

Задолбали дешёвые понты едра и эти кукурузники, сбрасывающие топливо над городом.

Колхозник
10 сен 2019 в 20:38

Беспантовыми понтами, пантоваться понта нет!!

Боец невидимого фронта
10 сен 2019 в 20:45

СРАМОТА!! Убожества нищего народа!! Все деньги ушли на покупку недвижимости во вражеском нато!!

Гость
10 сен 2019 в 20:45

До скольки экспозиция будет работать?

Гость
10 сен 2019 в 20:46

Тухляк!! Покажите лучше ВВС США.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 сен 2019 в 21:08

Колхозники, гости , иваны и бойцы невидимого фронта ,с вами мы точно накроемся медным тазом))))))

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 сен 2019 в 21:20

Предлогаю отменить совсем пенсии и хоть как то модернизировать это ржавое ведро, а остаток своей жизни будем поклонаться царю, и слать гуманитарную помощь всем нуждающим, и сами будем на воде и хлебе во славу родины!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 21:27

сколько тупого негатива

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 21:31

А в субботу однозначно это нытьё припрется на праздник....к бабке не ходи!!!!!

Гость
10 сен 2019 в 21:43

Ни Че . а одно нытье, согласен --"волнительные" цифры --
огромные деньги ухлопали на праздник, а могли бы в дело
для города направить.
Но опять нытье -- "город Че не уважают"

Гость
10 сен 2019 в 22:28

Вы достали лететь над городом, столько шума от этих колымаг. Неужели нельзя вокруг пролетать ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2019 в 22:45

За чей счёт банкет? Детскими садами безопасными обеспечьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 00:03

Интересно, почему в Челябинске так много особей, которые во всём пытаются дерьмо отыскать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 00:24

Боюсь их яркий раскрас потеряется в нашем "чистом" небе!!!

Горожанин
11 сен 2019 в 01:20

Металлом разноцветный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 01:39

Ой, а он когда полетит, цены на бензин тоже полетят, или вниз пойдут? Вот ведь как оно. А по сути, мне это бряцание тремя самолётами и пятью танками уже не просто надоело. Уже тошнит от этой показухи. В Википедии написано, что у нас на все про все 300 истребителей. 300 Карл. Чем хвастаемся? Типа красивый? Очень красивая машина. Согласен. Дальше то что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 03:14

Главно фото, подчёркивает экологию, которую все службы города пытаются мониторить но у них всё нормально, причины загрязнения воздуха просто не видны, это просто лес горит или карьер Коркинский дымит, а нет автомобилей много в городе) или туман, да уж.

Гость
11 сен 2019 в 08:02

Следующая статья на 74.ру будет называться "Волнительный деревенский крестьянин в волнительной шапке-ушанке и волнительной робе запрягает волнительную полудохлую кобылу"?

Костя
11 сен 2019 в 09:42

Когда ожидается шоу боевых пароходов по Миассу?

Ольга
11 сен 2019 в 10:17

уверена, что жители Челябинска скажут гораздо БОЛЬШЕЕ спасибо если они вообще не будут летать над городом

Гость
11 сен 2019 в 10:58

Хорошие машины, F35 пожиже против них будет, не говоря про прочие F16.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 сен 2019 в 11:16

Нытики и "всепропальщики", как вы все достали бесполезные и жалкие человечки. Для того чтобы было хорошо вокруг, надо ЖОПУ свою с дивана поднять и пойти что-то делать, зарабатывать деньги, ставить цели и добиваться их. А не писать жалкие комментарии во всех статьях. Дышать нечем, небо "чистое", так вы ребята в промышленном городе, тут априори небо чистым быть не может. Или где-то в мире есть промышленный гигант где экология на высшем уровне??? Да, проблем достаточно в разных эшелонах власти и сферах влияния и их точно не решить "слюнями и соплями" в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 сен 2019 в 14:11

Не завидуйте! Зависть сжигает! Мы обязательно будем смотреть.

Мы Русские - С нами Бгг
11 сен 2019 в 15:31

А че у них за сабантуй та? Че сюда приперлись на своих корытах?
Свалить подальше походу надо из города на выходные, а то эти летуны каждую неделю валятся, как мухи по осени.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2019 в 18:43

Одно нытьё. Но когда я еду по городу-сплошь и рядом двухсотые крузаки да рэндж роверы,лексусы и ауди,полчища бмв и мерседесов,не говоря и всяких там новых киа с хюндаями-кто все эти люди? Как коменты не зайдёшь почитать,так страшно становится,но как выйдешь на улицу аж диву дивлюсь,насколько у нас всё ништяк то-элитное жильё заселяется,дорогие тачки покупаются. А по комментам всё плохо в нашем королевстве. Что то не сходится нифига.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:13

Никому эти пилоточники на своих стрижах не нужны, не тишины не спокойствия, только корявые понты, никто из них не сбил ни одного вражеского самолёта, галимое позёрство и понты. Пусть летят в свою Сирии бомбить со своим шойгой!

Гость
12 сен 2019 в 17:40

Отписались исконные "челябинцы", которым плохо всё, что хорошо стране.

Гость
13 сен 2019 в 12:00

Увидел, что авиашоу у нас будет, думаю класс!, с сынулей схожу. Но прочитал комменты.... Этож ужас какой негатив!((( Это действительно столько людей так думают или гоблины? Жаль, после таких комментов настроение подпорчено.

Для нытья
13 сен 2019 в 13:59

Нытиков призываю - не ходите завтра на шоу!!!! Я своих 3х детей приведу пусть насладятся шоу, они после посещения совсем мелкими МАКСА от авиации в восторге, прошло уже больше 8 лет, а все вспоминают.
Теперь я понимаю, что реально Челябинск депресивный регион!
"СТРИЖИ" - это гордость страны и лично моя, и мне противно за жителей Челябинска, которые тут высказываются в отрицательном тоне о всем на свете.
Во всем мире - "СТРИЖИ" - это прежде всего красота авиации и не бряцание чем-либо, как тут многие пишут. Если вам это не нравится, оставайтесь дома, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Татьяна
13 сен 2019 в 14:40

Люди, и не надоело вам во всем искать плохое??? Есть возможность провести хорошо и интересно выходной с детьми, друзьями, близкими и полюбоваться на шоу. Так может напитаемся позитивом, и оставим злобу в стороне

ёк-макарёк
13 сен 2019 в 17:56

да, действительно что-то много дерьма повыливал народ... как шакалы, из-за угла... не нравится, чего помои лить, меняй жизнь в стране, дай указание! :) а не скули! эти парни-дядьки свою лепту вносят в общее дело. это престиж страны! старая техника, бряцание... не ной, купи новую технику, не будет бряцать. пусть летят в сирию... что за придурок! если не ориентируешься в политической обстановке - молчи-сопи. может за умного сойдёшь. у бабульки, недовольной авиационным шумом, спросили: бабушка, немцы летали, как было?... страшно, говорит, было, бомбили... так может, уж, лучше пусть свои летают? и то верно,- отвечает,= уж лучше свои пусть летают... есть возможность, смотрите, это же мировой уровень, они по миру летают, показухи везде устраивают

александр
13 сен 2019 в 19:48

Опять пятая колонна визжит.Чем крепче Россия,тем громче скулят англосаксы и их шавки!

Елена
13 сен 2019 в 22:21

Давайте ещё и любоваться профессионалами не будем, просто задохнётся миазмами!

Елена
13 сен 2019 в 22:28

Если каждый из нас хотя бы приблизится в своем профессионализме к легендарным "Стрижам" (хоть чуть-чуть приблизится!) и будет делать свое дело так же хорошо(отлично у них), а не скиметь, как все плохо , то, глядишь, и у нас будет лучше.

Андрей
15 сен 2019 в 22:32

Ах как экологично дымят полезным для здоровья дымом трубы наших градообразующих предприятии на фоне самолетов...