RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На авиашоу «Стрижей» челябинцев доставят автобусы. Публикуем расписание маршрутов

12 сентября 2019, 13:03
Гость
12 сентября 2019, 13:27
Народ, по возможности добирайтесь на автобусе, не создавайте пробок
Гость
12 сентября 2019, 20:29
возить народ будут халяльные пазики?
Гость
12 сентября 2019, 21:43
Автозаки бы еще пустили!
Гость
12 сентября 2019, 13:33
Район ЧТЗ, как обычно, не охвачен
Гость
12 сентября 2019, 16:12
А почему самый короткий маршрут от Виктории самый дорогой? Самый длинный из Ленинского, может его имели ввиду?
Гость
12 сентября 2019, 13:14
По Американскому телевидению надо бы показать нашу мощь!
Гость
12 сентября 2019, 14:03
не сводите нас с ума своими круглосуточными полетами над городом вкс ауууууу
Гость
12 сентября 2019, 16:30
Грачи москвичи когда улетят?
Гость
15 сентября 2019, 10:43
Народу подавай хлеба и зрелищ, как всегда, а вот что на деньги, заплаченные за это выступление, можно было все ЧМЗ облагородить, об этом ни кто не думает!!!! Так и смотрим из помойки и гордимся!
Гость
12 сентября 2019, 14:48
А почему самый короткий маршрут от "Виктории" самый дорогой? На С-З, что самые богатые живут??? Да и слышим мы их полеты похлеще , чем в Ленинском районе.
Гость
12 сентября 2019, 14:25
Не везде вокруг МИЛЛИОННОГО МИРНОГО города высажена кукуруза! Привет Сердюкову! Бурятия вас ждёт!
Гость
14 сентября 2019, 12:15
Стоим на ЦК ЧМЗ. Толпа людей. Автобусов нет
Гость
13 сентября 2019, 17:01
Превратили город в военный аэродром, день и ночь рев самолетов. И только власти отвечают, что шума нет.
Гость
13 сентября 2019, 22:21
А что мимо да
Гость
14 сентября 2019, 10:52
Кто-то видел сегодня эти автобусы?
Гость
14 сентября 2019, 11:26
От площади Революции нет ни одного автобуса. Их что, отменили?
Гость
14 сентября 2019, 17:24
Были обычные маршрутки с табличками. Видел от площади, от Авроры, сам обратно ехал до Виктории.
Гость
17 сентября 2019, 07:35
Авиашоу удалось на все 5+. Пилотам огромное спасибо. После выступлений собрались на МАКС в Москву в следующем году. 😉Но сервис реально *солдатский* - большая часть зрителей смотрела полеты в пробке, флагов было мало (а ведь это патриотизм☝️), с биотуалетами постеснялись(да, в лесу есть очень много грибов-я нашла лисичку, 3 белых гриба и сыроежку✌️😂😂😂), у экспонатов очередь, а до еды не добраться 😶 зато с охраной как у президента: через каждый метр человек в военной форме: по началу их было больше чем зрителей 🤗 в общем спасибо большое, но все же немного с организацией надо поработать твердая 4
Гость
19 сентября 2019, 12:46
Пусть летают сколько нужно! Если наши летать не будут, тогда чужие будут летать! ВКС, ШАГОЛ, 👍Россия 🇷🇺
Гость
12 сентября 2019, 14:09
До скольки будет работать экспозиция лётной техники?