5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Константин
16 сен 2019 в 22:07

Челябинцы жаловались на низкий уровень жизни, чиновники решили запретить себя ! Когда новость доставляет радость...

ОТВЕТИТЬ
Крис
16 сен 2019 в 22:15

Лучше бы воздух очистили. На фото такой смог, что провода ерунда по сравнению с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 22:15

В Тайланде проводов меньше чем в Челябинске. Нужно было давно это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 сен 2019 в 22:16

А на первом фото точно самая главная пробелма - это провода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 22:16

кароший фота. нащщальника провод на рука трогал

Редкий гость
16 сен 2019 в 22:28

Вы же СМИ - хоть бы пунктуацию за недоделанными студентами-журналистами проверяли, прежде, чем публиковать статью. А то ведь молодёжь читает - ещё подумает, что так и нужно. Я уж молчу про техническую сторону статьи.

Гость
16 сен 2019 в 22:32

Либо автор статьи ошибся либо людей держут за дебилов... 500 метров кабеля это ничтожно мало и вид от того что их спрячут не изменится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 22:37

А навести порядок с экологией они не хотят ?

Руссишь Колхозишь
16 сен 2019 в 22:38

500 метров? Это видимо прикол.

Пуси
16 сен 2019 в 22:42

Уже спрятано 2 000 000метров проводов, а до конца года мы спрячем ещё 500, будет 2 000 500, вот заживём то, ух, Ростелеком молодец!!!
74ру, вам не стыдно такие странные новости выкладывать?
Помню были у вас приколы с 450автобусами до июля, теперь вот 500метров
Троллейбусы тоже под землю, в метрополитен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 22:42

Похоже на Silent Hill, если честно...

Анатолий
16 сен 2019 в 22:45

"Уберут ВСЕ провода". Судя по на писанному, трамвай и троллейбус в центре ходить не будит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 22:56

В США везде провода, ещё и кеды на них висят.

ГОСТЬя
16 сен 2019 в 22:57

Уберите смог, оставьте провода в покое!

ОТВЕТИТЬ

Юревича тема. Это он начинал. Закончить не успел.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
16 сен 2019 в 23:21

Ну и народ же у нас. который пишет комменты...
Диву даешься, сколько же тупой злобы сидит в головах у этих писак.
Ведь правильное решение -убирать провода, уродующие облик города.
Не надо путать одно с другим( в данном случае с экологией)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 23:39

РТК монополист, ему принадлежит вся канализация в городе, операторы будут платить за размещение, это убьет конкуренцию. Интернет будет дороже, но главное чистое небо, правда?

17 сен 2019 в 00:15

Дожили, от одной хрущобы до другой хрущобы десять (да, 10) кабелей висят! Как паутина какая-то. А всё рынок, четыре компании в доме, предоставляющие услуги кабельного тв и прочей лабуды. И каждая, блин, пробивала плиты перекрытий между этажами, ящик свой навешивала. Такое ощущение, что дом скоро развалится.

гостья
17 сен 2019 в 00:37

КОГДА ЗАЙМУТСЯ ПРОВОДАМИ В ПОДЪЕЗДАХ!!!ЭТО ВЕДЬ УЖАС! КРУГОМ ТОРЧАТ ЭТИ ИНТЕРСВЯЗИ ,ДОМ РУ И ТД,ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗНО ВЕСИТ ,ПОЧЕМУ ЗА ЭТИМ НИКТО НЕ СЛЕДИТ?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 сен 2019 в 00:43

Вот других проблем в городе нет, только провода висящие... У чинуш что не идея, то пальцем в небо

Гость
17 сен 2019 в 01:48

Страшно спросить, сколько диревьев для этого спилят?

Гость
17 сен 2019 в 07:42

Верните двустороннее движение по ул. Пушкина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 07:43

По Советской верните двустороннее движение!

Идиот
17 сен 2019 в 07:47

Вот мне провода никак не мешают дышать. И судя по фото, вместе с проводами и дорожные знаки под землю закопают.

ОТВЕТИТЬ
Хохмач
17 сен 2019 в 08:14

Вы рекламу спрятать не забудьте.

Грета
17 сен 2019 в 08:32

Идея хорошая....может деревья перестанут пилить,под предлогом,что они мешают проводам.

Еду рядом в потоке
17 сен 2019 в 08:46

Хотя бы на Кировке спрячьте провода, а то висят "питоны" между столбами, а от них сопли тянутся к холодильникам и шаурмяшным... Позорище!

Гость
17 сен 2019 в 09:12

а где небо? там не провода, там навесы везде надо сделать чтобы людям на голову не сыпались тонны выбросов.

Специалист
17 сен 2019 в 09:35

Угадайте с трёх раз, кому выгоден этот перенос?
Правильно! Ростелекому!
Потому-то они вдруг и стали активистами "чистого неба".
Все деньги за аренду канализации пойдут в бюджет Ростелекома.
В Челябинске почти нет канализации, кроме Ростелекомовской. Это монополист. И абсолютно ВСЕ операторы связи, под этим благовидным предлогом, будут отчислять им многомиллионные суммы. Отныне и навсегда!
То что строилось при СССР, хапнул себе Ростелеком и теперь наживается и жиреет.

ОТВЕТИТЬ
прежнев
17 сен 2019 в 09:46

чтобы лучше видет воздух?

Гость
17 сен 2019 в 10:54

Ещё надо очистить аппарат Челябинской Администрации от лишних бездарей.И родственников.

Гость
17 сен 2019 в 16:24

Показуха Котовой задолбала уже!!! Мы не МОСКВА !!!! У На другие проблемы!!! Не лапьки и провода, а грязный воздух, низкие зарплаты и обнищание людей!!!

Меланья
17 сен 2019 в 16:25

Провода, действительно, очень портят всё, а не только центральные улицы. А что будет с троллейбусными проводами на них?

Гость
18 сен 2019 в 16:38

по-моему больше портит облик города - беспросветный смог

Гость
18 сен 2019 в 17:26

Давно пора!

Житель тополинки
19 сен 2019 в 10:31

Лучше от военных самолетов освободите небо над Челябинском.

Гость
20 сен 2019 в 05:18

Не только провода, но и Администрацию куда нибудь в Колупаевку *спрятать *!