Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упавшая остановка, «бегущее» ограждение и град размером с гречку: как пошумела непогода в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
19 сен 2019 в 16:43

остановки сделали смешные, крыша высоко и короткая, никакого толка от них

Гость
19 сен 2019 в 16:54

если бы трамвая не было, то была бы сломанная шея.
Да и остановка так себе, ни от ветра ни от дождя ни отчего не защищает. только кошелек согласовавшего это убожество пополнило.

Маус
19 сен 2019 в 18:05

Остановка была приварена к забору? Халтура тажикстроя.

Гость
19 сен 2019 в 22:47

укрыться в подъездах, которые все на замках ага

Гость
19 сен 2019 в 19:23

на Алом поле гнилое огромное дерево упало, - фонарь сломало....а спиливают, все равно, здоровые деревья

Гость
19 сен 2019 в 21:03

Раньше были нормальные остановочные пункты, капитальные, сейчас налепили какие-то детские конструкции, а где и вообще убрали и не вернули. На Цвиллинга в сторону ЖДвокзала ничего не установлено, хорошее капитальное строение было несколько лет назад, сейчас люди стоят под дождем мокнут, ни от ветра не спрятаться ни от дождя.

Челябинск-кун
19 сен 2019 в 16:41

Она до сих пор шумит вообще-то.

Гость
19 сен 2019 в 17:30

а сейчас все будут верещать почему старые тополя не рубят, а когда рубят - верещат чтобы не трогали...)) Лев Владов и его армия - ваш выход

гость
19 сен 2019 в 20:56

Впервые вижу, чтобы остановки сдуло. С советских времен некоторые стоят и ни чего...

Фото пользователя
19 сен 2019 в 23:03

Деревья 🌲🌳 мстят за то, что их пилят...

Гость
21 сен 2019 в 07:48

Деревья нужно менять на новые. Им уже больше 60 лет. А Владову нужно немного ботанику вспомнить: что обрезка просто необходима деревьям и кустам. А то только и слышишь его и его команды нытьё зачем деревья обрезают. А вот когда ветка от старого дерева упадёт им на голову, то ныть перестанут.
В Париже все деревья обрезают, обновляют кроны-красота!

Гость
19 сен 2019 в 17:39

Привет Алень

Гость
19 сен 2019 в 17:45

при Дубровском такого не было, при Юревиче тем более

Негость
19 сен 2019 в 19:25

На теплотехе что то металлическое сорвало с крыши/фасада тк и сдуло в сторону остановки.

Гость
19 сен 2019 в 16:58

Светофоры уже не все работают, будьте аккуратнее...

Гость
19 сен 2019 в 17:49

Петрова+ Крехтунова = в отставку!!!

Гость
19 сен 2019 в 19:23

На Тополиной аллее на остановке ул.Сахарова упал остановочный комплекс,разбилось стекло,у "Ленты" упала железная мачта с флагом.

Житель
19 сен 2019 в 19:27

На Российской, со стройки листы пенопласта слетели в машины (сигналки срабтывли) , на территорию областного роддома (на Тимирязева), на территорию садика.

Простой
19 сен 2019 в 19:30

Наклонилась - это значит чуть упала, — уточнили в пресс-службе «ЧелябГЭТ»

Екатерина
20 сен 2019 в 12:49

Помню эту остановку. Была там на прошлой неделе. Крыша разбитый пластик, вся в дырах. Шатается. Когда садишься на скамейку, то вся остановка наклонялась вперед.

гость
19 сен 2019 в 17:34

сижу реву

Гость
19 сен 2019 в 17:39

Спасибо тебе ветка, за ответку водятлу!