20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Челябинск-кун
19 сен 2019 в 16:41

Она до сих пор шумит вообще-то.

Гость
19 сен 2019 в 16:43

остановки сделали смешные, крыша высоко и короткая, никакого толка от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 16:54

если бы трамвая не было, то была бы сломанная шея.
Да и остановка так себе, ни от ветра ни от дождя ни отчего не защищает. только кошелек согласовавшего это убожество пополнило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 16:58

Светофоры уже не все работают, будьте аккуратнее...

Гость
19 сен 2019 в 17:30

а сейчас все будут верещать почему старые тополя не рубят, а когда рубят - верещат чтобы не трогали...)) Лев Владов и его армия - ваш выход

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2019 в 17:34

сижу реву

Гость
19 сен 2019 в 17:39

Привет Алень

Гость
19 сен 2019 в 17:39

Спасибо тебе ветка, за ответку водятлу!

Гость
19 сен 2019 в 17:45

при Дубровском такого не было, при Юревиче тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 17:49

Петрова+ Крехтунова = в отставку!!!

Маус
19 сен 2019 в 18:05

Остановка была приварена к забору? Халтура тажикстроя.

Гость
19 сен 2019 в 19:23

На Тополиной аллее на остановке ул.Сахарова упал остановочный комплекс,разбилось стекло,у "Ленты" упала железная мачта с флагом.

Гость
19 сен 2019 в 19:23

на Алом поле гнилое огромное дерево упало, - фонарь сломало....а спиливают, все равно, здоровые деревья

ОТВЕТИТЬ
Негость
19 сен 2019 в 19:25

На теплотехе что то металлическое сорвало с крыши/фасада тк и сдуло в сторону остановки.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 сен 2019 в 19:27

На Российской, со стройки листы пенопласта слетели в машины (сигналки срабтывли) , на территорию областного роддома (на Тимирязева), на территорию садика.

Простой
19 сен 2019 в 19:30

Наклонилась - это значит чуть упала, — уточнили в пресс-службе «ЧелябГЭТ»

гость
19 сен 2019 в 20:56

Впервые вижу, чтобы остановки сдуло. С советских времен некоторые стоят и ни чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 21:03

Раньше были нормальные остановочные пункты, капитальные, сейчас налепили какие-то детские конструкции, а где и вообще убрали и не вернули. На Цвиллинга в сторону ЖДвокзала ничего не установлено, хорошее капитальное строение было несколько лет назад, сейчас люди стоят под дождем мокнут, ни от ветра не спрятаться ни от дождя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 22:47

укрыться в подъездах, которые все на замках ага

Фото пользователя
19 сен 2019 в 23:03

Деревья 🌲🌳 мстят за то, что их пилят...

Екатерина
20 сен 2019 в 12:49

Помню эту остановку. Была там на прошлой неделе. Крыша разбитый пластик, вся в дырах. Шатается. Когда садишься на скамейку, то вся остановка наклонялась вперед.

Гость
21 сен 2019 в 07:48

Деревья нужно менять на новые. Им уже больше 60 лет. А Владову нужно немного ботанику вспомнить: что обрезка просто необходима деревьям и кустам. А то только и слышишь его и его команды нытьё зачем деревья обрезают. А вот когда ветка от старого дерева упадёт им на голову, то ныть перестанут.
В Париже все деревья обрезают, обновляют кроны-красота!

Загрузка...