28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Гость
23 сен 2019 в 09:40

Так и пишет,что только через пять дней включат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:42

У "закаленных" уралочек при плюсовой температуре толстые задницы мерзнут. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
вафыуа
23 сен 2019 в 09:43

Как всегда .... топить 5 дней , а деньги за месяц !!!
Включали бы уже тогда первого числа !!!
А то и мерзли как собаки и еще заплатим этим дармоедам за то что мерзли !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 09:44

25 сентября это среда а включать будут в течении 5 дней субботу и воскресенье тоже будут работать слесаря или все уйдет на 30 число а деньги возьмут за эти дни

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:44

А почему не сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Мда
23 сен 2019 в 09:44

Включите уже и не мучайте людей. Везде сопли и кашель. Здесь не Южный регион и уже не потеплеет! Можно же не делать супергорячими батарее,а поставить на минимум,чтоб люди не мёрзли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:47

Если по словам Д.Петрова все готово, вопрос, почему с 25? Почему не с сегодняшнего дня, от кого это зависит от полубога Д. Петрова или других божественных личностей из администрации города?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2019 в 09:51

+3 на улице, а в копейске не то что отопления - воды горячей нет уже неделю, а завтра вообще всю во всем городе выключат на 2 дня. 21 век, дети в садиках мёрзнут и без воды сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:52

Из-за холода в квартире переболели всей семьёй . Ребёнок третью неделю болеет , к людям относятся как к животным .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2019 в 09:52

Всё как обычно -холод нагрянул внезапно, теплосети не готовы, поликлиники ждут наплыва больных, мэрия спит, у них тепло.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
23 сен 2019 в 09:53

А почему не сегодня начать? Если в среду начнут, до выходных не успеют. Ещё одни выходные мёрзнуть.
Температура в квартире уже 14 градусов.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 09:53

Дадут 25 или даже 30-го,счет придет за половину месяца! Так и было весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:53

Румянцева опять копают! Ну почему летом нельзя было трубы поменять? Каждый год в одном и том же месте копают, а люди мерзнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:54

Почему с 25 то??? Почему не с сегодняшнего? Бездельники!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:56

Да да.. надо успеть за день до конца месяца, а « дураки» будут платить за полный месяц!!! «Спасибо «в очередной раз- Ой « бедные» , как ж они устают наверное думать и заботиться онас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:59

У нас в квартире 18’ Дети чихают, кашляют! Сколько можно тянуть? Ночью минусовые температуры

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 сен 2019 в 10:01

Зачем ждать 25? Позор властям Челябинска! Первый вопрос который должны были задать этому докладчику, так это если все готово, зачем ждать 25 и потом ещё 5 дней? Котову ничего не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2019 в 10:02

Почему с 25 го. Почему не сегодня. Сколько можно издеваться над людьми?
Весной почему-то очень быстро отключают. И оплату до 10 мая берут. А осенью бояться на пару дней раньше включить. Теплее уже не будет. С обогревателем дома 16 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 сен 2019 в 10:04

Сколько денег потратили на таблетки, за электричество, из-за обогревателя. Можно было и 1 сентября включить отопление, дешевле бы вышло. Не запарились бы. Мы и зимой при отоплении в шерстяных носках ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:04

Они там что, перегрелись в своих особняках? В квартирах холодина!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
23 сен 2019 в 10:07

Дома сырость, холодно. Ребёнок кашлять начал, как бы дальше не разболелся!!! Ну почему нельзя по-людски?! Неужели так сложно включить отопление раньше!!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2019 в 10:08

Не постесняюсь спросить - у нас и.о. мэра работает в интересах жителей, или в интересах тепловиков и энергетиков? Какого хрена только сейчас спохватились? Альтернативная реальность?

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2019 в 10:11

Позвоните ТЕКСЛЕРУ! Видели такие плакаты по городу перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:13

Если в течении 5 дней, то почему начинать надо именно в среду 25? Почему не начать сегодня? Уже бесят своей тупостью🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:14

Неделю назад надо было отопление давать. А у вас, хозяева жизни, ни стыда, ни совести!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 10:15

Совершенно неожиданно для Котовой наступили холода.
А женчина продолжает распекать дорожников.
Теперь нужно на тепловиков переключаться.
Советский стиль управления.

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 сен 2019 в 10:18

Теперь я точно знаю когда в Челябинске выглянкт солнце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:18

Ах да..выборы ж прошли, можно теперь и расслабиться!

Гость
23 сен 2019 в 10:23

позорище администрации Челябинска как с 25 такой холод где же Котова с ее шустростью

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:26

Челябинским терпилам не привыкать терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:26

а при Юревиче такого бардака не было! почему сейчас такое наплевательское отношение к людям? все замерзли и болеют а нашим чиновника наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:29

Выборы прошли, привыкаем ворчать снова, в холоде, окутанные в одежды, в соплях и ждущие подачек от государства.

Гость
23 сен 2019 в 10:31

Такое чувство, что живём в квартирах по найму, все ждем дядю, пока тот разрешит нажать кнопку... включайте отопление, а не прикрывайтесь своими нормами, они не актуальны!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
23 сен 2019 в 10:42

Текслеру на заметку: Гнать Котову значит с поста Мэра города. Сами там в коттеджах живут и уже с начала сентября газом отапливаются, а простому народу можно и в конце сентября включить. На улице +2 сегодня ночью и так всю неделю будет, а они к концу неделю только включат. Выгнать их как собак на улицу, пускай померзнут, может потом будут о народе думать. Включать отопление нужно сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
23 сен 2019 в 10:49

Господи,ну неужели так сложно повернуть вентиль и подать тепло в дома .Ну почему у нас все через одно место делается?

ОТВЕТИТЬ
Уася
23 сен 2019 в 10:57

Удивительные люди, все никак от совка не отойдете. Привыкните уже, что заботиться о себе надо самому и ваши проблем никто не будет решать кроме вас самих. В частности эта проблема решается установкой кондиционера. Любой концидионер может гонять фреон в обоих направлениях - как на охлаждение, так и на обогрев. Современные инверторные модели энергию жрут на копейку, в разы меньше чем обогреватели с электрическим нагревательным элементом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:58

в Златоусте отопление включили на прошлой неделе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:01

Больше, чем уверен, включили бы раньше, все равно тут недовольные нашлись...Всегда в эти периоды подключения/ отключения отопления бывает холодно в квартирах, надо готовиться к этому заранее самостоятельно и никаких проблем. Другое дело в садиках и школах, но там вроде раньше включают, если не ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2019 в 11:04

Отношение к людям в нашей стране ниже плинтуса, почему мы должны зависеть от каких-то полудурков? Уже давно холод наступил, число заболевших растёт, а власти пока разродятся.... просто слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:08

и, вообще-то, пора счетчики на тепло вводить, - кто захочет экономить, пусть в шубе дома ходит......судя по комментариям, найдутся такие.....должен быть выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:11

Просто боятся аварий на теплосетях - советские трубы давно по срокам и нормам эксплуатации превратились в труху, а они всё затычки ставят. Это зимой будет обещанный "прорыв" - 100%!!!

Гость
23 сен 2019 в 11:20

Хочется нецензурно выразиться!!! Выбрали губернатора, хуже некуда. Такого давно не было, чтобы так людей морозили....

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2019 в 11:22

Надеюсь, включат только в октябре. В тех домах, где батареи в стенах — возможности регулировки нет, и жарить будет так, что спать невозможно. +болезни от этого разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:28

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ ,,,,,,!!!! ВАМ УПЛАЧЕНО!!!

Молотов
23 сен 2019 в 11:35

Как насчет бензинового отопления администрации?

ОТВЕТИТЬ
Я лучший
23 сен 2019 в 11:45

Врубай уже отопление! Реально холодильник дома, обогреватель проблему не решает, ребенок болеет, ноги в носках мёрзнут ( Что за вредителей нам в город назначили?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:52

Их город не волнует.Они во дворцах и особняках.Там всегда комфортно.

Дмитрий
23 сен 2019 в 11:54

"По словам Дмитрия Петрова, на сегодня к началу отопительного сезона готовы все объекты. Северная зона Металлургического района будет готова до 30 сентября."
все готово, а нет не готово....ну в смысле как бы все но не все

Челябинец
23 сен 2019 в 11:57

В области уже везде включили отопление, власти к народу ближе. А вот в Челябинске к жителям совсем не то отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:00

Обогреватель работает сутки напролет, а все равно холодно. Дома грудной ребенок, мы с мужем заболели, ходим одетые в три одежки. Какой-то геноцид!. Включите отопление! Я готова заплатить втридорога!

ОТВЕТИТЬ