В челябинской мэрии назвали дату включения отопления
23 сентября 2019, 09:26
Гость
4 октября 2019, 11:24
Ну вот дали отопление, а сейчас 5 дней подряд будет +20 градусов днём. У меня отопление в стенах. Топят на полную катушку. Мне аж плохо. Что мне делать? На улице жить? Зачем так издеваться над людьми? Почему нельзя убавить градус когда на улице +20???
Гость
30 сентября 2019, 22:17
Поселок АМЗ, 30 сентября, отопления нет, горячей воды нет последние 2 недели. Спим не раздеваясь... когда кончится этот беспредел????
Гость
30 сентября 2019, 12:09
В военном городке ЧВВАКУШ до сих пор половина городка без отопления!!!! Караул!!!! В квартире невозможно находиться!
Гость
30 сентября 2019, 09:45
ну что все дали отопление???
Гость
30 сентября 2019, 08:31
на улице Трудовая 33 даже и не пробывали включать-холодно -как в холодильнике
Гость
29 сентября 2019, 06:41
В Чебаркуле каждый день то снег, то дождь,дома казиматы,холодища,когда включат отопление, уже 29 сентября,дома уже все в соплях
Гость
27 сентября 2019, 00:00
27 -е 00,01 холодно, Шершни, замерзаем !!!!!!
Гость
26 сентября 2019, 20:47
Челябинская 20в отопления нет и ещё и горячую выключили вообще издевательство полное
Гость
26 сентября 2019, 16:53
А что толку - нас, как выяснилось, вчера подключили. А во всем доме нет тепла. Позвонили в жэк, там сказали, если нет, то придут смотреть, в чем проблема ,только после того, как всех подключат!
Гость
26 сентября 2019, 16:53
за 1 -2 до конца месяца включат возьмут за половину.давно уже так.а на чмз перекопано.каждый год перед началом тепла копают.
Гость
26 сентября 2019, 14:02
Люди на местах меняются, а проблемы какие были,такие и остались. Из года в год всё хуже и хуже!В этом году летом у многих опрессовка была затянула на месяц!!!
С наступлением осени - капитальный ремонт!!!
Уже четвёртую неделю нет горячей воды,тем более отопления! включили водонагреватели,обогреватели сидим ждём чуда!
Гость
26 сентября 2019, 12:04
Мало того, что отопления до сих пор нет, ещё и горячую воду отключили. Уже больше суток! Конечно, зачем нам здоровые работающие налогоплательщики...
Гость
26 сентября 2019, 11:10
26.09.отопления нет((((
Гость
26 сентября 2019, 11:09
А какая сторона металлургического района имеется ввиду северной?
Гость
26 сентября 2019, 10:31
Вот вы всё это пишите, думаете, что в администрации города э́то кто-то читает?Нет.
Гость
26 сентября 2019, 07:54
Текслер , Котова , приглашаю вас к себе в гости, посидим, сопли пошмыгаем, о высоких материях порассуждаем ! А вообще у меня есть предложение - ОТОПЛЕНИЕ У ГУБЕРНАТОРА И МЭРА включать после того, как ВЕСЬ город будет в тепле !
Гость
26 сентября 2019, 05:09
военный городок все разрыто трубы лежат возле канав и никто их не укладывает нет рабочих. это значит .что тепло в домах будет нескоро и еще в темное время суток нет уличного освещения. по уличному освещению надо звонить а г. Самару
Гость
26 сентября 2019, 01:21
Ндааааа вот и 25-е отопления НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! И тишина везде во всех СМИ хоккеем проблему заткнули
Гость
25 сентября 2019, 22:53
Да что толку комментарии писать, им всем плевать на нас, они пришли деньги "получать"! Выборы прошли, все свои места получили, можно расслабиться до следующих!
Гость
25 сентября 2019, 22:15
Слышь ты,закаленная уралочка - завали баян!
Гость
25 сентября 2019, 20:48
Что за манера из года в год выдерживать в обязательном порядке 7-10 дней холодины в квартирах? Сознательно ведь людей вымораживают. Ленинский район, ТЭЦ-1 - отопления нет на текущий момент. Дома 14 градусов.
Гость
25 сентября 2019, 20:44
текслер сказал писать ему в месенджеры где нет отопления. пишу во все услышанье КАСЛИНСКАЯ 54 нет отопления. Дез калининского района даже заявки не принимает на перезапуск дома в течение 3 дней. через 3 дня будет суббота а там и до понедельника не далеко. 1 октября вторник стартует отопительный сезон и дез запускает отопление. а перед губернатором отчитались что запустили отопление в срок. и счет за отопление жители получат с 25 числа. и все в шоколаде. ни чего не меняется, ни кто ни чего не боится.мёрзните люди, а мы потом погреемся за ваш счет в тёплых краях.
Из крана кипяток, значит раскочегарили уже котлы. Держитесь, челябинцы, чуток осталось.
Гость
25 сентября 2019, 13:40
Вообще то по закону, когда 5 дней среднесуточная температура +8 градусов (а 25-ое числа это уже 5-ый день, когда она не поднимается до +8), то на 6-ой день уже должно быть тепло! А они почему то с 25-го числа только считают...
В 8 часов утра сегодня дали отопление. Хорошо, что в нашем доме слесарь живёт! Видимо сам замёрз. Район цирка.
Гость
25 сентября 2019, 11:44
Хорошо жить в своем доме с газовым котлом. Хочешь - хоть летом включишь, а захочешь и зимой выключишь:)
Гость
25 сентября 2019, 11:14
Ура, дома тепло!!!
Гость
25 сентября 2019, 09:16
Уважаемые или не уважаемые "слуги народа" тепло когда в квартиры дадите? Иосиф Виссарионович на вас нету к сожалению.
Гость
25 сентября 2019, 07:50
Вся семья в соплях, кот живет под одеялом.
Подайте, Христа, ради, за наши же деньги кусочек тепла.
Гость
24 сентября 2019, 16:35
Что толку здесь писать коментарии, как за людей не считают нас, так и не будут!Будем мерзнуть, просто интересно в садиках дали в школах тоже. Теже самые дети приходят домой, а дома холодно и даже обогреватель не спасает, где логика?Если включаете отопления в школах и детских учреждениях, умоляем дайте тепло людям в домах!
Всей семьей болеем, это просто ужас!
Гость
24 сентября 2019, 13:00
Сегодня ночью будет 0 градусов. Вода в лужах замерзнет.
А отопления до сих пор нет...
ЖЕЛАЮ ВСЕЙ НАШЕЙ МЭРИИ ГОРЕТЬ В АДУ !!!
Гость
24 сентября 2019, 11:21
Классика: Петров сообщил и мэрия его услышала!!! Ребяты вы откуда?!
Гость
24 сентября 2019, 11:06
В далеком 1988 году поехали к родственникам в Ташкент. Там отопления,в нашем понимании-труб,априори нет. А вот отопление есть в полу. Моей дочери было 10 месяцев и 2 месяца она ползала по теплому полу. Это лучшее изобретение человечества!!!! У нас в квартире муж сделал теплые полы-это бюджетно и "кушает" мало электроэнергии. Никаких обогревателей,только включаю теплые полы. КРАСОТА! Всем рекомендую.
Котова провалила начало отопительного сезона. Позор.
Гость
24 сентября 2019, 07:49
Сбегал в КБ шчку, тяпнул покушал и под одеяльце, с любимой и пусть хоть до декабря не включают)))
Гость
24 сентября 2019, 00:54
Даже кот закашлял
Гость
23 сентября 2019, 23:14
среднесуточная уже 2 градуса - давно пора давать тепло - неделю обогреватель гоняем !!!!!! КОГДА уже это БЕЗОБРАЗИЕ закончиться !!!!! ждут вспышку вирусной видимо !!!! Из года в год все одно и тоже !!!!! Не было еще осени, чтобы не мерзнуть в квартире!!!!! Видимо это выгодно КОМУ то - людей морозить!!!!!! Есть настоящий хозяин в городе вообще ???? ДАЕШЬ ОТОПЛЕНИЕ ЗАВТРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2019, 22:16
А мне нравится что не включили отопление,свежо и под одеялом,хватит ныть,никто не болеет,вы все врете!!
Гость
23 сентября 2019, 20:52
В Москве отопление уже включено. Ах, о чем это я? Там и минимальная пенсия, установленная Собяниным, - 19 т.р. Там живут люди, у нас - подопытные мыши.
Гость
23 сентября 2019, 19:28
"В администрации города сообщили, что решение будет приниматься в ЖЭКах в соответствии со среднесуточной температурой."- цитата из статьи корреспондента cheltv.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города. На днях статья была.
Гость
23 сентября 2019, 19:25
Почему не включают отопление ??? Зачем такие издёвки над людьми !!! Дома холодрыловка !!!
Гость
23 сентября 2019, 18:42
жара дома и на работе, окна открыты
Гость
23 сентября 2019, 18:30
на выборы ходили? так что мёрзните и молчите!!!
Гость
23 сентября 2019, 17:47
Чего ждать то....... кругом столько болеющих и детей и взрослых,ребенок с высокой температурой
Гость
23 сентября 2019, 16:50
У нас тоже включили, но в отдельных коттеджах. А там где думают о людях уже включили всем, даже у нас в области.
Гость
23 сентября 2019, 16:41
в Москве даже включают а у нас до народа плевать позор Котовой и Тесклеру
Гость
23 сентября 2019, 15:50
Наши градоначальники заодно с аптеками? Все болеют, а отопление с 25-го! Почему не с 23-го? Полный идиотизм.
Гость
23 сентября 2019, 15:23
Все как всегда, холод и все болеют. Когда голосовать пойдете вспомните об этом. Кто голосовал за новую власть? Они все в тепле сидят, мерзнем мы. Странички тоже перестали появляться после выборов. Зачем теперь заигрывать с нами. Пошла включать духовку.
Гость
23 сентября 2019, 15:16
Инфракрасный нагреватель в виде картины всего 500 ват,квартира 100 метров, работает несколько дней круглосуточно в квартире жара! Висит на межкомнатной стене прогревает в обе стороны насквозь. Расход меньше тысячи в месяц. У меня их три до декабря обогреваться выгоднее ими!! Мне отопление не нужно!
Достижения
Свой среди своих