26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 сен 2019 в 11:34

"Какого они теперь обещают? — спросила Наталья Котова". В смысле, какого числа или какого ....?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:38

везде где можно, всё что можно затянули . Отопление не затените двоечники.

ОТВЕТИТЬ
Макаров
23 сен 2019 в 11:41

А может мне там нано театральную площадь забабахать, с большой дыркой посередине. Голосуем челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:43

Опять показуха. Зачем все эти публичные заявления в стиле «крепкий хозяйственник»? Взяли и сделали молча!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
23 сен 2019 в 11:45

Подпись под фотографией в статье, копирую: "Нарекания мэра вызвали темпы работ в сквере у Театральной площади". ........................ Автор этой подписи, объясните, пожалуйста, что Вы хотели этим сказать....

Гость
23 сен 2019 в 11:45

Напомнило анекдот :
- Господин начальник, мне бы в отпуск!
- С какого?
- Я прошу прощения, господин начальник, с какого числа или с какого хрена?

Гость
23 сен 2019 в 11:45

Показуха. Смысл уже перед зимой это всё делать? Погоды нет, температуры нормальной для качественного застывания раствора нет. Людей нет. Чего они там делать собрались? Почему за месяц до дня города этот вопрос не подняли? Где Котова была кучу лет, пока была в администрации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:46

Она их как отчиталаааааа...А они кааак испуЖааааались...))))

Гость
23 сен 2019 в 11:47

Котова всех отчитала..... ТОШНИТ уже от этой фамилии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:51

"Новая мэрка - старым олигархам примерка" (Русское радио)

антон
23 сен 2019 в 11:51

А меня тошнит от Ваших комментариев! Наконец то в городе появился хороший руководитель Котова !

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 сен 2019 в 11:57

Лучше бы так за отопление отчитывала, кому этот сквер нужен в октябре.

Челябинец
23 сен 2019 в 11:57

Пора бы всю администрацию уволить, а Главу избрать всенародно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:58

Интересно, в Германии тоже так через одно место все делается, и бургомистр ходит всех подпинывает и покрикивает?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 сен 2019 в 12:11

Зачем Котова вникает в проблемы подрядчика когда должен быть внятный договор с ответственностью подрядчика? И ещё: нечего было контрактоваться с одним подрядчиком по нескольким объектам. Сами монополизировались, а теперь пытаются отмазаться. Спросите с соответствующего подразделения как они одну контору на все объекты всунули , не проверив ее возможности. Подрядчик решил все деньги собрать, теперь пусть на штрафах влетит. А то и рыбку покушать , и сковородку потом не мыть решил. И повторюсь: ищите того, кто вел процедуру контрактования и выпроваживайте со службы, там коррупц составляющая обнаружится очень просто. А подрядчика в черн список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:12

Котова срач только вокруг себя замечает ( переходы, палатки на Кирова, театральное площадь ). Больше города не существует.

23 сен 2019 в 12:17

Котова, похоже, живёт в альтернативной реальности. Тепло где?

Гость
23 сен 2019 в 12:19

да на всех объектах работают по 2-3 человека, много ли они могут сделать? в выходные они не работают, в дождь тоже не работают.....опять тяп-ляп сделают, а весной все облезет

Гость
23 сен 2019 в 12:23

Вот и смысл как раз в этом и заключается из пустого в порожнее ......... и так далее .

Мы Русские - С нами Бгг
23 сен 2019 в 12:27

В сб там был мимоходом. И кошка дохлая не валялась. Полнейшая профнепригодность и управленческое бессилие. Отчитки этой Котовой - что мертвому припарка из лопухов. Ей самой то не стрёмно такую клоунаду разводить?

гость
23 сен 2019 в 12:30

От плохих эмоций смарщивается женское лицо.
Раньше времени.

гунька
23 сен 2019 в 12:30

Мне отопление в квартире нужно , а Котовой площадь ?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 12:33

Вот если вы женщина и задумали завести овчарку-заводите
только самку,кобели вас слушаться не будут.Так устроено в природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:36

Конечно никто бы наверное не хотел чтобы и Наталья Петровна сама тоже не хочет собакой работать, вот должны быть толковые менеджеры под рукой у нее чтобы не позорить ее и город. Она правильно все говорит. Все должно было быть сделано хотя бы на 85% а там вообще видимо ноль полный, какая должна быть реакция? Щас пойдет снег и все, вся работа псу под хвост чтоли?

Иногда злая
23 сен 2019 в 12:45

А наругать за ремонт дорог не хотят? Сколько мы должны ездить и ломать подвеску своих автомобилей?!?!? Асфальт сняли ещё в июле!!! Через неделю заканчивается сентябрь. Где дороги?

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
23 сен 2019 в 12:48

Главное , чтобы подвижки были после этих разносов, а то приклеется что-то вроде мэр Отчитала. Очень хочется видеть мэра дела.

ОТВЕТИТЬ
кеукецуке
23 сен 2019 в 12:49

Осмелюсь предположить :
- Дайте аванс на гранит .
- Ждите , будет
-(прошел месяц) Будет...
-(прошло 2) Будет ...
- (прошло 3) Вот вам на гранит. Почему еще не готово?!!

гость
23 сен 2019 в 12:51

32 декабря

Ольга
23 сен 2019 в 12:52

ощущение что Котову ну совсем никто ни во что не ставит. может все же имеет смысл более авторитетного человека поставить, кто сможет заставить людей работать, тогда и дороги не в дождь будут укладывать. с ностальгией вспоминается Ковальчук, вот тогда в хозяйстве порядок был и уважением пользовался

Гость
23 сен 2019 в 13:11

Наталья Петровна, вы тут как-то намедни с придыханием и восторгом в глазах вспоминали славные годы работы под началом Юревича. Ну так возьмите на вооружение его методы работы. Пришёл в понедельник с бодунища на работу, обложил всех трёхэтажным матом, окатил перегаром и ушёл. Что хотел сказать, никто не понял, включая его самого, но все побежали работать.
Ну это что, разве это дело для мэра миллионного (!) города выяснять кто, кому и чего поставляет? В окно глянул из кабинета, на календарь посмотрел, нажал кнопку и секретарю дал команду соединить с ответственным за работы. Последнему сказал - контракт разорвать, подрядчика оштрафовать. Вот и весь алгоритм действий, если, конечно, в работе подрядчика нет личной заинтересованности у мэра. А так естественно никаких сил и времени для работы на перспективу, на развитие не останется. Всё так и будет топтание в прошлом происходить и латать это прошлое. Шаг вперёд - два шага назад получится. И все телодвижения потеряют какой-либо смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 13:34

Котова езжайте с официальным визитом в Узбекистан и найдите там необходимую Челябинску рабочую силу. Предоставьте этим гражданам казенное жильё, подальше от горожан, чтобы они не смогли ассимилироваться. Без Узбекских специалистов, вы не решите проблемы города.

Котова
23 сен 2019 в 13:52

Крикну, а в ответ тишина (сильная женщина плачет у окна)

Гость
23 сен 2019 в 14:16

Очередное шапито на публику, ИБД продолжается)))))

злой
23 сен 2019 в 14:56

Всю эту бригаду во власти давно надо менять!!!Засиделись,заврались ,заворовались и т.д.

Гость
23 сен 2019 в 15:14

Это что ж за контора такая, которая, выиграв тендер , не имеет рабочих и мастеров! Смешно просто: 2:3 человека на объекте. Это так они один объект больше года делать будут.

Аноним
23 сен 2019 в 15:24

Котова так удивляется и негодует, как будто вчера в город приехала, хотя сама во власти уже ...дцать лет. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ