27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 сен 2019 в 16:15

ясно как день что на краске своровали денег.

Гость
25 сен 2019 в 16:21

Чем вам не нравится розовый цвет?думаю даже красиво.правда половину дома можно и в голобой покрасить!

ОТВЕТИТЬ
добрый фей
25 сен 2019 в 16:22

О Боже, спаси и сохрани Челябинск от этих чинушей!

Кашерный
25 сен 2019 в 16:24

А разве нужно красить три раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 16:29

"Простите, мы не умеем подбирать плитку в цвет, поэтому мы просто поверх покрасим, потому что нормально ремонтом заниматься не умеем."

гость
25 сен 2019 в 16:31

В Китае открылся крупнейший в мире аэропорт Дасин. А в Челябинске главную площадь города вместо того, чтобы уложить брусчатку, покрыли убогим асфальтом, а памятник вождю, как принято его называть, при ремонте просто испохабили.

гость
25 сен 2019 в 16:54

любой каприз, за деньги налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 16:56

Вообще-то уже снег идет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 16:57

Оказывается, все было так и задумано, чтобы покрасить дом 18 раз для придания исторического колора

25 сен 2019 в 17:01

Видимо, работали колеровщики из ближайшего автосервиса.

Гость
25 сен 2019 в 17:03

Дождитесь окончательного варианта, а потом верещите на 1500 комментов! Владов с Америки подвякивает, а вы и подхватываете радостно! Фу!

ОТВЕТИТЬ
грета
25 сен 2019 в 17:10

Ремонтируют...ноют,не ремонтируют...ноют.Лиж бы понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 17:10

Сайдингом, сайдингом его обшейте, и все! Делов то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 17:15

Гоните в шею этого владова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 17:26

Красили бы только то, что заменили, раз уж сразу в цвет не могут сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 17:47

Городу пришёл конец с Котовой и Гокслером

Гость
25 сен 2019 в 18:07

Да какая разница какой цвет!!! Вы, когда дома делаете ремонт, в ванной старую плитку меняете или КРАСИТЕ ?? Какой ..... придумал ее покрасить то??

Гость
25 сен 2019 в 18:08

А почему г-н Борисов ещё при должности после скандала с Дубровским?

Гость
25 сен 2019 в 18:09

Когда начнет облазить краска в следующем году, это будет происходить в несколько слоев, выглядеть будет как головка чеснока.

Гость
25 сен 2019 в 18:12

Иногда жаль, что те старые мастера архитектуры уже ушли в иной мир. Но когда видишь, что делают с их творениями, возникает мысль, - хорошо, что они этого уже не увидят. Ибо на старости лет увидеть, как издеваются над тем, чему отдал всю свою жизнь - это испытание не из легких.

гость
25 сен 2019 в 18:34

Им теперь скандал замять нужно-прикрыть грешок.Как бы все по плану идет.
А все просто не поняли полет архитектурной мысли.Не
красьте по 2-му разу-может облезет само от кислотных дождей.
Чэмк поможет.

Гость
25 сен 2019 в 18:41

Розовая краска осталась? Пусть заодно и памятник Ленина выкрасят, хоть видно будет, что отремонтировали.

гость
25 сен 2019 в 18:47

Шедевристы, почему панельными домами центр застраиваите?

Гость
25 сен 2019 в 18:50

Какая наглая ложь красивыми словами!

гость
25 сен 2019 в 19:01

Первое правило администратора-никогда не признавай
своих ошибок.

Андрей Л
25 сен 2019 в 19:17

Посадить тупых чиновников в тюрьму!

гость
25 сен 2019 в 19:26

Архитектура внедряет тему "городской лубок".

гость
25 сен 2019 в 19:32

Еще 2 раза розовым а сверху синюю жарптицу.
Нигде такого нет а у нас будет.

Гость
25 сен 2019 в 19:34

плитки должны просматриваться! после покраски не видно швов между плитками, выглядит дешево, не зависимо от цвета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 20:38

Осваивание бюджета - бессмысленное и беспощадное... хорошо хоть, что Ленина в розовый не покрасили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 22:49

Да когда же в городе будет ХОЗЯИН!. Каждый новый мэр и начальник уродуют город на свой извращенный вкус. От исторического центра осталось одно название, а он, исторический центр, стал изуродован новоделом и развалинами. Тогда уж снесите все к черту, если на нормальную реставрацию ума не хватает.

Аноним
26 сен 2019 в 01:32

Какие отмазки...сказочник

Гость
26 сен 2019 в 09:33

50 оттенков розового....)))))))

ujcn
26 сен 2019 в 09:57

Хорошо, что у нас есть неравнодушные люди

Гость
26 сен 2019 в 10:08

Я в саду туалет обшил сайдингом под дерево, смотрится классно, дмаю, что здесь будет смотреться не хуже. :)))