RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Добавят оттенков: испорченный исторический фасад дома в центре Челябинска покрасят ещё дважды

25 сентября 2019, 15:56
Гость
Гость
26 сентября 2019, 10:08
Я в саду туалет обшил сайдингом под дерево, смотрится классно, дмаю, что здесь будет смотреться не хуже. :)))
Гость
26 сентября 2019, 09:57
Хорошо, что у нас есть неравнодушные люди
Гость
26 сентября 2019, 09:33
50 оттенков розового....)))))))
Гость
26 сентября 2019, 01:32
Какие отмазки...сказочник
Гость
25 сентября 2019, 22:49
Да когда же в городе будет ХОЗЯИН!. Каждый новый мэр и начальник уродуют город на свой извращенный вкус. От исторического центра осталось одно название, а он, исторический центр, стал изуродован новоделом и развалинами. Тогда уж снесите все к черту, если на нормальную реставрацию ума не хватает.
Гость
25 сентября 2019, 20:38
Осваивание бюджета - бессмысленное и беспощадное... хорошо хоть, что Ленина в розовый не покрасили
Гость
25 сентября 2019, 19:34
плитки должны просматриваться! после покраски не видно швов между плитками, выглядит дешево, не зависимо от цвета!
Гость
25 сентября 2019, 19:32
Еще 2 раза розовым а сверху синюю жарптицу. Нигде такого нет а у нас будет.
Гость
25 сентября 2019, 19:26
Архитектура внедряет тему "городской лубок".
Гость
25 сентября 2019, 19:17
Посадить тупых чиновников в тюрьму!
Гость
25 сентября 2019, 19:01
Первое правило администратора-никогда не признавай своих ошибок.
Гость
25 сентября 2019, 18:50
Какая наглая ложь красивыми словами!
Гость
25 сентября 2019, 18:47
Шедевристы, почему панельными домами центр застраиваите?
Гость
25 сентября 2019, 18:41
Розовая краска осталась? Пусть заодно и памятник Ленина выкрасят, хоть видно будет, что отремонтировали.
Гость
25 сентября 2019, 18:34
Им теперь скандал замять нужно-прикрыть грешок.Как бы все по плану идет. А все просто не поняли полет архитектурной мысли.Не красьте по 2-му разу-может облезет само от кислотных дождей. Чэмк поможет.
Гость
25 сентября 2019, 18:12
Иногда жаль, что те старые мастера архитектуры уже ушли в иной мир. Но когда видишь, что делают с их творениями, возникает мысль, - хорошо, что они этого уже не увидят. Ибо на старости лет увидеть, как издеваются над тем, чему отдал всю свою жизнь - это испытание не из легких.
Гость
25 сентября 2019, 18:09
Когда начнет облазить краска в следующем году, это будет происходить в несколько слоев, выглядеть будет как головка чеснока.
Гость
25 сентября 2019, 18:08
А почему г-н Борисов ещё при должности после скандала с Дубровским?
Гость
25 сентября 2019, 18:07
Да какая разница какой цвет!!! Вы, когда дома делаете ремонт, в ванной старую плитку меняете или КРАСИТЕ ?? Какой ..... придумал ее покрасить то??
Гость
25 сентября 2019, 17:47
Городу пришёл конец с Котовой и Гокслером
Гость
25 сентября 2019, 17:26
Красили бы только то, что заменили, раз уж сразу в цвет не могут сделать
Гость
25 сентября 2019, 17:15
Гоните в шею этого владова.
Гость
25 сентября 2019, 17:10
Сайдингом, сайдингом его обшейте, и все! Делов то!
Гость
25 сентября 2019, 17:10
Ремонтируют...ноют,не ремонтируют...ноют.Лиж бы понять.
Гость
25 сентября 2019, 17:03
Дождитесь окончательного варианта, а потом верещите на 1500 комментов! Владов с Америки подвякивает, а вы и подхватываете радостно! Фу!
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2019, 17:01
Видимо, работали колеровщики из ближайшего автосервиса.
Гость
25 сентября 2019, 16:57
Оказывается, все было так и задумано, чтобы покрасить дом 18 раз для придания исторического колора
Гость
25 сентября 2019, 16:56
Вообще-то уже снег идет...
Гость
25 сентября 2019, 16:54
любой каприз, за деньги налогоплательщиков
Гость
25 сентября 2019, 16:31
В Китае открылся крупнейший в мире аэропорт Дасин. А в Челябинске главную площадь города вместо того, чтобы уложить брусчатку, покрыли убогим асфальтом, а памятник вождю, как принято его называть, при ремонте просто испохабили.
Гость
25 сентября 2019, 16:29
"Простите, мы не умеем подбирать плитку в цвет, поэтому мы просто поверх покрасим, потому что нормально ремонтом заниматься не умеем."
Гость
25 сентября 2019, 16:24
А разве нужно красить три раза?
Гость
25 сентября 2019, 16:22
О Боже, спаси и сохрани Челябинск от этих чинушей!
Гость
25 сентября 2019, 16:21
Чем вам не нравится розовый цвет?думаю даже красиво.правда половину дома можно и в голобой покрасить!
Гость
25 сентября 2019, 16:15
ясно как день что на краске своровали денег.
Гость