RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

722мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Для любителей затянувшихся уличных раскопок в Челябинске введут крупные штрафы

26 сентября 2019, 17:51
Гость
26 сентября 2019, 18:18
Очень интересно куда обращаться в таких случаях?
Гость
27 сентября 2019, 04:40
Куда??? Да туда же куда и сейчас. А они плюнут в тебя и разотрут ногой.
26 сентября 2019, 19:38
Да плевали все на штрафы ! У них доходы миллионные, а штрафы смешные... Посмотрите на машины жен и детей приближённых к госкормушке, им бабло девать некуда !!!
Гость
26 сентября 2019, 19:11
Штрафы вырастут сразу в 1.5 раза - с 2 тысяч до 3.
Гость
27 сентября 2019, 08:24
Очень хотим, что б закончились раскопки на ул. Румянцева и включили отопление! А еще было бы неплохо, закончить на Румянцева укладку асфальта, который был снят в мае месяце.....
Гость
26 сентября 2019, 18:30
Раскопки ведут археологи, это называется земляными работами
Гость
26 сентября 2019, 18:34
Очень умный и своевременный комментарий, а главное, как после него всем легче стало в грязи-то жить!
Гость
26 сентября 2019, 18:57
Гость
26 сентября 2019, 18:34
Очень умный и своевременный комментарий, а главное, как после него всем легче стало в грязи-то жить!
Гость, корень всех проблем кроется в недостатке образования! Побольше бы компетентных специалистов во всех сферах, начиная от журналистики и заканчивая чиновниками администрации, вот тогда стало бы жить легче
26 сентября 2019, 18:23
Возле "Полимедики" уже больше месяца ведутся раскопки, кругом грязь. Рядом детская поликликника. И конца этой грязи не видно(
Гость
26 сентября 2019, 18:47
Судя по заявленным штрафам, дорожные "археолухи" и дальше будут ковыряться сколько захотят.
Гость
26 сентября 2019, 19:47
Ответственные чиновники некомпитентные люди
Гость
26 сентября 2019, 21:00
Улицу цинковую начали копать 1 июня . И до сих пор не доделали благоустрайство. Скорее всего асфальт не будут даже оржить. Ждут зиму... Когда снег ляжет и все скроет. Вчера вышел срок работы должны были кончится 25 сентября.
26 сентября 2019, 21:19
На Юургу раскопали, оградили переходы, никаких работ уже месяц точно не идёт, если не больше Зато улицу нормально не перейти, всё огорожено (самый конец проспекта Ленина)
Гость
26 сентября 2019, 22:00
На Теплотехе рыли с конца июня, а закончили только в сентябре. На перекрёстке ул.Свободы/ул.Труда тоже тянули столько же. В некоторых странах за это время не одну станцию метро вырыть успевают или тоннель в граните прорубитью. П.С. на фото рабочие плачут
Гость
27 сентября 2019, 11:11
Обожаю (нет) несуществующие новости из будущего.
Гость
27 сентября 2019, 11:45
У нас во дворе "раскопки"продолжались почти два месяца.Никаких работ там не производилось.С большим трудом добились благоустройства.Теперь ждем когда опять "раскопают".Повреждения металлических труб устраняют "коротышами",хотя без экспертизы видно,что вся труба это уже "хлам". Благоустройство выполняются,как для врагов.Асфальт кладут наши "южные друзья" прямо на глину,без какой либо подушки.
Гость
26 сентября 2019, 18:22
А Латышева накажут за то, что он типа что-то копает, но раскопать не как не может и строительству мешает ?