18 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 сен 2019 в 18:53

Какое же мерзкое отношение к такому важному вопросу... люди умирают в ожидании скорой, а УФАС в замене машины в течение часа усмотрела ограничение конкуренции... Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 19:10

Ну так у него там и шлагбаум зарабатывает, а двери для вкатывания каталок скорой помощи с огромными порогами, без фиксации, как хочешь , так и завози. Парковка платная на территории, в то же время часть (немаленькая) отдана под платные стоянки. Хлам стоит на территории этих платных стоянок, так и до беды недалеко

Гость
26 сен 2019 в 20:14

Даже скрепки одного производителя нельзя в госзакупках. Некоторые зарубежные поставщики медоборудования первым вопросом интересуются гос предприятие или частное, и даже разговаривать не будут если гос, наелись уже тендеров.

Челябинец
26 сен 2019 в 20:43

Что вам не понятно? Пенсионный возраст повысили, медицину понизили. Продолжайте платить в пенсионный фонд! Чисто бизнес

Гость
26 сен 2019 в 21:53

Оптимизация , доживём ли до её результатов ?

ОТВЕТИТЬ
Я гость
27 сен 2019 в 06:47

Антимонопольная служба последнее время становится просто вредителем делания чего то.

гость
27 сен 2019 в 08:33

даже в такой мелочи, как заказ необходимых машин не в состоянии разобраться, дурачки какие-то на руководящих местах.

Гость
27 сен 2019 в 09:15

Причём тут скорые, написано же легковые машины для сотрудников больницы. А в этой больнице никто к скопой помощи отношения не имеет. Машинка внедорожник для депутата главного врача Маханькова в этот аукциончик заложена, по этому и цена такая сумасшедшая.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
27 сен 2019 в 10:04

Когда уже на этого Маханькова обратят внимание! Непотопляемый! Скандалы за скандалами, непрекращающиеся жалобы, нарушения, а его опять в депутаты! Кто же за ним стоит?! Ну уж сколько можно-то?

Гость
27 сен 2019 в 10:41

Главное для организатора здравоохранения Маханькова всегда была, есть и будет личная выгода. Поэтому и аукционы такие размещает.

Вы голосуете за это
29 сен 2019 в 14:33

Всё меньше хороших профессионалов-закупщиков в системе здравоохранения... А законодательство в этой сфере, мягко говоря, не простое...

Загрузка...