20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 сен 2019 в 21:12

Что-то не видно подходящего приложения в апсторе - только платные сервисы по вывозу мусора.

Гость
26 сен 2019 в 21:14

Почему народ должен сообщать о переполнены баках, вывозит вовремя

Бабушка
26 сен 2019 в 21:14

Чё делаится! Раньше мусор из кластеров не вывозили!

26 сен 2019 в 21:21

Почему по телефону, а не по графику? Мусорщики оказывают непрерывную услугу, а
не вереницу разовых. Давйте, тогда уж и воду пусть дают по телефонному звонку, и электричество. И при чем здесь просветитель Безруков?

Гость
26 сен 2019 в 21:47

Александру Беляеву и Киру Булычеву и в голову не могла прийти такая фантастика - о том, что у вас две недели не вывозят мусор можно так современно и удобно сообщить - через МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Эх, не о том, не о том писали...

Гость
26 сен 2019 в 22:12

Вместо приложения, лучше бы ещё мусоровозов купили.

Гость
26 сен 2019 в 22:24

Почему нельзя наладить работу мусорщиков нормально. Зачем нужны эти бесконечные танцы с бубнами.

Гость
27 сен 2019 в 07:52

Заметил, мусоровозы даже фоткают мусорную площадку с баками, когда уберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 07:59

Мусор должен вывозиться планово по графику. В статье же подача идет с таким оттенком, что эти сообщения вроде заявлений на вывоз будут рассматриваться. Услуги заявительного характера не оказываются без наличия заявлений и никто не виноват кроме вас, потому что не заявили. Сдается мне, это попытка снять ответственность и с городских властей и с вывозящих мусор. Такое приложение должно быть лишь как дополнительный источник информации. Каждая подтвердившаяся жалоба в приложении должна превращаться в штраф подрядчику.

27 сен 2019 в 08:45

А я помню время, когда мусор вывозили каждый день без всяких заявок и сообщений. Просто вывозили и все. А потом пришел "регоператор" и понеслось...Коллапс - Тарифы - Баки _на_контейнеры - раз_в_неделю - мобильное_приложение..А может быть не надо было налаженную систему менять?! Ну ладно, эту уже сломали. Так не трогайте, ради бога, то, что еще работает. Не трогайте!!!

Гость
27 сен 2019 в 08:59

Согласно СанПин у - МУСОР ВЫВОЗИТСЯ ЕЖЕДНЕВНО !
ЦКС - вам это разве не известно ?

Михаил
27 сен 2019 в 09:06

Вранье, нет никаких приложений в AppStore. Деньги как всегда освоили, пыль в глаза напускали, а воз и ныне там.

Гость
27 сен 2019 в 09:29

Сначала прочитал "вызов" вместо "вывоз"

Мария
27 сен 2019 в 09:57

как только за вывоз мусора начнут отвечать городские власти а не коммерсанты, тогда и порядок будет. каждый чиновник держится за свое место, а у коммерсанта цель одна заработать на вывозе, вот они и выкручивают руки властям

Дана
27 сен 2019 в 09:57

Вывозят плохо на чкпз. Раз в два дня после фото их оператору на вайбер. Сразу машина подъезжает

Гость
27 сен 2019 в 11:51

Корреспондент сам находил это приложение? А зачем врать тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 12:07

Я так и не поняла, как называется приложение?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
28 сен 2019 в 14:02

Надо организовывать систематическую уборку мусорных контейнеров, урн, мешков и т.д, а не заниматься точечно, "крысиными бегами", резво выполняя поручения только от смс-сообщения к смс-сообщению.

житель
28 сен 2019 в 14:07

Возле 15 школы в Советском районе продуктовый магазинчик. За всё лето за ним траву никто ни разу не косил, дети идут мимо этих зарослей наполовину с помойки, на которой валяются бутылки, грязные трусы, презервативы, шприцы, чего там только нет.

666
29 сен 2019 в 00:25

ага, а нелюди с нас сдерут!стабильность

Интерсвязь
2 окт 2019 в 18:06

Добрый день. Приложение называется "Интерсвязь. Умный город". Как указано в посте, запуск услуги планировалась в ближайшие недели. Спешим обрадовать, услуга уже доступна :)

Гость
5 ноя 2019 в 15:08

В Чебаркульском районе в деревнях баков нет,а деньги собирают и уже в долги загнать успели!Интересная схема,мусор вывозит одна контора,деньги собирает другая,между собой обоснуйтесь!