27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
2 окт 2019 в 17:09

Не удивительно. Первым делом автопарк нужно обновить для администрации. Мне вот интересно; куда автомобили прошлых губернаторов делись ?

В полном аухе
2 окт 2019 в 17:09

На тойоты камри 50 мультов для чинушей есть, а для будущих мам-нет! Классическое отношение власти к своим гражданам в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 17:21

Сайдинг, чтобы не сыпалось и не разрушалось от ветра. В роддоме. Трындец, приехали.

ОТВЕТИТЬ
Аквариум Сапоги
2 окт 2019 в 17:24

Все правильно, колониальной администрации нет дела до каких-то там роддомов. Главное, за 4 года вывести как можно больше на офшорные счета и эвакуироваться к Борису Дубровскому - Киняйкину. Россия- территория ограбления и выжженной земли, вот лозунг наших колонизаторов.

2 окт 2019 в 17:31

Зато нашлось 60 млн. руб. на закупку новых автомобилей для администрации города! Ну что ж, конечно комфорт "слуг народа" важнее всего....

Фото пользователя
2 окт 2019 в 17:36

Вообще это стыдобища! Здание действительно давно устарело морально и санитарно (если можно так выразиться) - гигиенические требования к заведениям подобного рода должны быть самыми высокими - кто в курсе, со мной согласятся.
С другой стороны - в нем действительно появилась на свет половина жителей Челябинска (и я в их числе), оно расположено в неплохом месте города, имеет неповторимый архитектурный облик, так что можно было бы найти деньги и на его полную реконструкцию, и на сохранение внешнего облика.

ОТВЕТИТЬ
Нет
2 окт 2019 в 17:50

Это здание испортили уже очень давно - тогда, когда обшили дурацким вентфасадом.

Малыш
2 окт 2019 в 18:42

Тетенька из соседнего дома говорит что у нас улица красивая. Это она про Тимирязева?

Vic_
2 окт 2019 в 22:10

Интересно, а дубовые двери , деревянные окна (экологически безопасные ) заменили на пластмассовые (канцерогенные)?

гость
2 окт 2019 в 23:26

Весь мир с огромной любовью и уважением относится к старинным строениям.Колизею, вашу мать, 2 тыс или сколько там лет! Роскошные европейские города, которым по 300-400 лет, все до единого сохранены! Это же надо до такой нищеты страну довести, чтобы по человечески нет денег отремонтировать.

Гость
3 окт 2019 в 19:46

Фасадная кассета - дерьмо.