RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Парковку нового терминала челябинского аэропорта решили увеличить

Гость
8 октября 2019, 15:24
А цену за парковку не планируют снизить? Где антимонопольный комитет?
Гость
8 октября 2019, 15:26
ага, чтоб парковка превратилась в стоянку?
Гость
8 октября 2019, 15:37
Гость
8 октября 2019, 15:37
ага, чтоб парковка превратилась в стоянку?
200 рублей за 16 минут это перебор
Гость
8 октября 2019, 15:59
Гость
8 октября 2019, 15:59
ага, чтоб парковка превратилась в стоянку?
Скажи нам дядя кто же там оставит машину то на стоянке?
Гость
8 октября 2019, 15:34
Можно увеличивать её хоть в 10 раз, если бесплатный въезд будет как и раньше 15 минут то 90% машин будут как и сейчас ждать вдоль дорог и на "незаконной бесплатной" парковке где даже каким то чудом есть шаурмячная!Ровно так же и в Екатеринбурге!
Гость
8 октября 2019, 19:52
повно так же как и в Симферополе
Гость
8 октября 2019, 21:16
Да, согласен - 15 минут явно маловато, после высадки-посадки пассажиров все ломятся к выезду и создают затор. Сделали бы минут 30 хотя бы, но это маловероятно - жаба их задушит.
Гость
9 октября 2019, 11:59
Гость
9 октября 2019, 11:59
Да, согласен - 15 минут явно маловато, после высадки-посадки пассажиров все ломятся к выезду и создают затор. Сделали бы минут 30 хотя бы, но это маловероятно - жаба их задушит.
Всем хватает, а вам мало. Село...
Гость
8 октября 2019, 16:31
Лучше дорогу перед аэропортом расширьте, ждать-то все равно будут там все, а на огромную пустую парковку перед зданием будут заезжать чтобы только успеть закинуть чемоданы в багажник и с криками "Скорей, 30 секунд осталось!!" мчаться на выезд.
Гость
1 ноября 2019, 12:40
реально, что придумывать? сколько раз на такси приезжал. 2 минуты на въехали и разгрузились, фантазеры, капец) да, аэропорт не место для прогулок и стоянки, что поделать
Гость
8 октября 2019, 15:32
Больше 15 мин 200 р/час это бред для Челябинска, все сделано чтобы побольше денег срубить
Гость
8 октября 2019, 17:11
А чего мелочиться? Расширили бы сразу ее до Бродокалмкского/Курганского тракта. Чтобы весь народ там стоял по обочинам, ждал прилета своих родственников, друзей. Вы же все для людей делаете... Тьфу на вас...
Гость
8 октября 2019, 15:54
Какой-то сарай, как в Домодедово...))))))))))))))))))
Гость
8 октября 2019, 16:22
Посмотрим, но Домодедово - это треш конечно))
Гость
9 октября 2019, 09:37
Знатоки сараев, вы сараев не видели - мотнитесь в Тегель и сравните, между прочим столичный аэропорт.
Гость
9 октября 2019, 12:03
Гость
9 октября 2019, 12:03
Знатоки сараев, вы сараев не видели - мотнитесь в Тегель и сравните, между прочим столичный аэропорт.
Эти знатоки вообще никаких не видели. Но признать это стыдно, вот и пытаются показать "типа все видели". На самом деле дальше своего двора ничего не видели.
Гость
8 октября 2019, 15:28
Подскажите пожалуйста (кто знает), а сколько сейчас стоит парковка в Баландино?? Есть недорогоие парковки ?Спасибо...
Гость
8 октября 2019, 15:39
Такси стоит 400 р , и от туда столько же . А так рядом с аэропортом 400₽ сутки
Гость
8 октября 2019, 15:40
400руб/сутки, добро пожаловать)))
Гость
8 октября 2019, 16:00
Можно на каршеринге приехать и уехать
Гость
8 октября 2019, 17:39
Не понимаю смысла в этих конских ценах за въезд в аэропорт. Именно за въезд, бесплатные 15 мин - это насмешка. Чтобы элементарно встретить, нужен час. Я понимаю смысл платной парковки, если она забита до отказа. Это аэропорты Москвы, СПБ, других крупных городов. Но в нашем ...? За сутки трех десятков рейсов не наберется! Парковка занята не более, чем на 50%, да и то кратковременно. Откровенный сбор денег неизвестно за что.
Гость
8 октября 2019, 17:50
Посмотри фотографию,там нет ни одного самолёта.
Гость
8 октября 2019, 19:42
Встретить час??? Что в буфет в аэропорту пойдете?
Гость
8 октября 2019, 20:30
Гость
8 октября 2019, 20:30
Встретить час??? Что в буфет в аэропорту пойдете?
Рейс из-за границы, с багажом : встреча занимает минут 40...45. Стоять по-колдырски где-нибудь недалеко в подворотне и ждать звонка "мы выходим!" - не по мне.
Гость
8 октября 2019, 17:25
Почему в Челябинске так много гавнюков, которые во всём только дерьмо видят?! Или это отьехавшие, которые пытаются доказать, что они умнее других (типа - не совсем дураки)?
Гость
8 октября 2019, 18:16
Эти гавнюки-нытики к Челябинску отношения не имеют, ну или имели раньше, но все ещё сравнивают не от хорошей жизни на новом месте
Гость
8 октября 2019, 18:41
Почему в Челябинске так много говнюков, которые каждый пустяк пытаются выдать за подвиг?
Гость
8 октября 2019, 18:48
Действительно. Где позитив? "В Челябинской области началась проверка ситуации с 21-летней Кристиной Евтушенко, которая взяла под опеку шестерых братьев и сестер и подверглась травле со стороны местной чиновницы, сообщил 8 октября корреспондент (одного уважаемого издания) со ссылкой на пресс-службу уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области." 74ру, почему не пишете?
Гость
8 октября 2019, 15:40
Смешной Вам сарайчик построили!! Какой в баню это аэропорт, ангар в Бирюлево для склада стройматериалов и то лучше выглядит! Позорище это какое то....... Стремненько у вас тут в Члб все.... Нафталиново и колхозно! Ладно, держитесь вы там! Привет из Мск!
Гость
8 октября 2019, 15:42
Как есть, зато объективный комментарий, даже не обидно.
Гость
8 октября 2019, 16:06
Точно так. Мне всегда стыдно было за Челябу, а после постройки этого аэрохлева вообще позорно стало... И в этом селе я ещё когда то жил,мама не горюй....колхоз да и только..
Гость
8 октября 2019, 17:38
Гость
8 октября 2019, 17:38
Точно так. Мне всегда стыдно было за Челябу, а после постройки этого аэрохлева вообще позорно стало... И в этом селе я ещё когда то жил,мама не горюй....колхоз да и только..
А мама то чего горюет?
8 октября 2019, 15:49
...и всё-таки главный вопрос: А куда лететь?
Гость
8 октября 2019, 19:48
Ключевой вопрос
Гость
8 октября 2019, 20:37
Где поднять бабла? Куда нажать? (c)
Гость
8 октября 2019, 16:51
Красное и белое. Все будут стоять вдоль дорог. Да почему вообще привокзальная стоянка платная?
Гость
8 октября 2019, 17:23
Тётя, ты с Луны? Где это в аэропортах есть бесплатные парковки?
Гость
8 октября 2019, 23:04
Гость
8 октября 2019, 23:04
Тётя, ты с Луны? Где это в аэропортах есть бесплатные парковки?
Например в Екатеринбурге)
Гость
8 октября 2019, 20:59
На фото мне очень нравится, красивое современное здание. Почему челябинцы так не любят все преобразования , которые происходят сейчас в городе? Сплошной негатив.
Гость
9 октября 2019, 09:42
Потому что, остались ещё челябинцы, у которых хороший вкус и они помнят что такое профессионализм.
Гость
9 октября 2019, 10:46
Потому что, есть содержимое банки, в которой 80% повидла и 20% г..на (очень оптимистические пропорции!) и восхищаться вкусом - по меньшей мере глупо.
Гость
9 октября 2019, 12:26
Просто они не могут себе позволить многим воспользоваться из-за бедности. Вот и плюются тут ядом.
Гость
8 октября 2019, 23:03
чуваки сьездите в Питер! Там народ гораздо дружелюбнее, хотя бы на два дня
Гость
9 октября 2019, 09:41
Мне томичи самыми душевными людьми показались - не раз там бывал.
Гость
9 октября 2019, 12:30
Люди во всех городах добрее, чем в Ч. Даже в тех городах, где уровень жизни значительно ниже, люди намного дружелюбнее. Однажды в Тюмени ехала в такси, а таксист был родом из нашего города. Спросила его причину переезда. На что мне ответил, что люди в Че очень злые. Не все, но многие. И правда ведь. При чем основная масса злыдней никогда из города никуда не выезжала за границу или другие города. Хотя среди туристов из Че тоже попадаются экземпляры, из-за которых становится неловко и стыдно!
Гость
9 октября 2019, 16:57
Были в Питере весной. Сели в троллейбус, просто прокатиться, так нам кондуктро мини экскурсию устроила, рассказывала, что и где проезжаем. А у нас обматерила, в лучшем случае)
Гость
8 октября 2019, 16:19
Ё моё, какие позорище этот ваш новый аэропорт, хлев какой то.... Хотя... Какой город, такой и аэропорт.... :( печалька одним словом! БАРСЕЛОНА - это жизнь и драйв, Члб - это колхоз и путь в никуда...
Гость
8 октября 2019, 17:21
Барселону я люблю, но аэропорт там беспонтовый!
Гость
8 октября 2019, 17:22
Ты бредишь? Эль Прат - как раз и есть источник нафталинового запаха, оба терминала (что снаружи, что внутри). И обслуживание хуже некуда. Вот где сарай!
Гость
8 октября 2019, 17:32
Судя по "стилю", ТЫ и "Сеня московский" - одно лицо. Нигде Ты, похоже, на был. Только в телевизоре что-то видел.
Гость
8 октября 2019, 18:39
--Согласование в Москве уже получено Вы можете себе представить, чтобы разрешение на увеличение парковки в аэропорту какой-нибудь Небраски запрашивали в Вашингтоне?
Гость
8 октября 2019, 19:29
Москва, как и хлеб, всему голова! Без неё даже чуть-чуть пукнуть нельзя!)))
Гость
8 октября 2019, 19:59
Гость
8 октября 2019, 19:59
Москва, как и хлеб, всему голова! Без неё даже чуть-чуть пукнуть нельзя!)))
неее..... ну чуть-чуть - то можно...
Гость
8 октября 2019, 21:37
Гость
8 октября 2019, 21:37
неее..... ну чуть-чуть - то можно...
но только в обратную сторону
8 октября 2019, 15:38
До конца года обязательно приеду в Челябинск на неделю, скорее всего в середине декабря. Посмотрю новый терминал, если увижу, потому что прилетаю обычно утренним рейсом из Москвы, и вечером через неделю - обратно. Декабрь время короткого светового дня, могу не разглядеть в темноте новостройку, если все еще будет не пущена в эксплуатацию.
Гость
8 октября 2019, 21:02
Вообще обнаглели! 200 рублей в час! реальная цена 40-50 руб за час.
Гость
8 октября 2019, 21:13
Сначала все построили, а потом прошли госэкспертизу. В се по Российски
Гость
9 октября 2019, 03:07
Очень правильное решение: всё для людей! Важно не упустить и вовремя поднять тариф на парковку и запретить разворот на дороге за три километра от площадки: собрался в аэропорт - плати, блин!
Гость
8 октября 2019, 19:43
А че все такие злые?
Гость
8 октября 2019, 20:42
Не хотят есть без хлеба - плохо. Говорю им "ешьте пирожные" - тоже плохо! Им никак не угодишь!
Гость
8 октября 2019, 23:01
Гость
8 октября 2019, 23:01
Не хотят есть без хлеба - плохо. Говорю им "ешьте пирожные" - тоже плохо! Им никак не угодишь!
Да, лишь бы обосрать!
Гость
9 октября 2019, 10:44
Не выспались
Гость
8 октября 2019, 16:46
Срамота !
Гость
8 октября 2019, 16:48
Консервную банку напоминает . Сардинки с собственном соку.
Гость
9 октября 2019, 12:17
Смысл в таком огромном терминале, будет пустым стоять. Предлагаю разместить в нем обещанную ИКЕЮ, тем более здание уже построено, да и паркинг не подкачал.
Гость
9 октября 2019, 12:18
Да, и за идею не благодарите, дарю.
Гость
9 октября 2019, 21:33
Причем тут Икея и аэропорт ? И с чего он будет пустым ?
Гость
8 октября 2019, 18:42
Люди конечно в Челябинске, дураки какие то наверное. Не было нового терминала - плохо. Теперь есть - снова плохо. К сожалению, вы все достойны той жизни, которую проживаете.
Гость
8 октября 2019, 20:40
Хотят жить в г... - плохо. Не хотят жить в г.. - тоже плохо! Айяйяй, какие челябинцы))))
Гость
8 октября 2019, 23:12
Я думаю это люди которые самолет только на картинке видят, им все не то.
Гость
9 октября 2019, 21:15
Есть в Челябинске люди которые хотят жить лучше, а есть дураки, так вернее будет сказано
Гость
8 октября 2019, 15:24
Хороший аэропорт! Спасибо.
Гость
8 октября 2019, 16:42
Ну если ты кроме хлева ничего красивше не видел..... тады да .
Гость
8 октября 2019, 18:54
Красиво на картинке.
Гость
9 октября 2019, 14:49
Для челябинского села пойдет!
Гость
10 октября 2019, 00:07
Пятерочка приветствует Вас 😁
Гость
19 октября 2019, 17:18
вероятно, теперь не надо будет через Москву летать.
Гость
27 ноября 2019, 16:27
Я пенсионерка. Просрочила время пребывания автомобиля на территории парковки аэропорта на 1 секунду. За эту секунду заплатила 200 рублей. Для меня это большие деньги. Считаю это обдираловкой. Надо увеличить территорию парковки и бесплатное время пребывание автомобиля на ней до 30 мин. За это время можно проводить своих родных и помочь им сдать свой багаж. А за 15 минут можно только выставить багаж с машины и поцеловать родных.
Гость
8 октября 2019, 16:39
Как сарай на помойке, чесс слово. Красный такой сарай. Архитекторы из деревни Пиндикрякино лучше ничего не смогли сотворить.
Гость
8 октября 2019, 17:22
Так это твои московские земляки спроектировали...
Гость
8 октября 2019, 16:33
Красиво и современно!