22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
10 окт 2019 в 07:54

...а если оглянуться, то до чего же мы сами себя не уважаем! Все доводы за заборы в том, что кого то от кого то, надо держать за забором!
А ведь если посмотреть с другой стороны то нас постоянно разделяют. И чем выше или неприступнее ограждения, тем больше презрения!

Alexandr
10 окт 2019 в 00:09

А где же целлофановые урны за 500 000 рублей, улетели по карманам по ветру, кто будет отвечать за растраты, лучше бы заказали нормальных металлических урн на Кузнице Урала живет, а живем пазорно на скотче и пакетах и просто тупых звуковых обещаниях.

ОТВЕТИТЬ
Адольфик
10 окт 2019 в 00:49

Я смотрю местному филиалу Ольгино бабла выделили на очередную порцию комментариев, восхваляющих наших мудрых руководителей и очерняющих всех, кто их критикует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 00:11

челябинск - панельновонучая нищая дыра. валите отсюда у кого есть деньги, пока у вас остались хоть какие-то остатки здоровья

ОТВЕТИТЬ
Работяга с завода
10 окт 2019 в 06:23

Установка заборов - пустая трата денег, это не красиво и не способствует безопасности. Челябинск столица заборов, ржавых ПАЗиков и маршруток.

Так безопаснее
10 окт 2019 в 09:19

Теперь всё в порядке, есть куда маршрутчикам людей высаживать. Они же привыкли людей в заборы высаживать.

Гость
10 окт 2019 в 07:15

Тролли дуба ушли теперь тролли текслера хахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:55

Вы посмотрите как они нарываются, они уже прям просят, говорят вставай народ вставай страна, уже не знают как выбесить нас

Гость
10 окт 2019 в 08:50

Да все понятно. Снос и ремонт тротуара оплачиваться же будут. Как и установка...
Просто возможность некоторым дополнительно заработать.

Гость
10 окт 2019 в 06:55

интересно, кто так отчаянно минусит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:24

Читаю комментарии тех кто <за за заборы>, аууу люди очнитесь, заборы это в основной своей массе это бесполезная трата средств, орудие которое калечит людей, когда на них наезжают автомобили, это клетка, они эстетически портят облик города!

9 окт 2019 в 23:51

Я их все время путаю, это одуван подстригся или какой другой дармоед? Кстати с каких доходов он живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:40

те кто топит за заборы у вас что забор головного мозга? зашоренность, серость и убогое мышление...

Урузсофоб
10 окт 2019 в 09:09

Лев, в стране рабов по-другому и не будет. Тутошний народец сам хочет, чтобы над ним измывались. И называет это "традициями дидов".

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 окт 2019 в 07:31

Не люблю Варламова. И Владов все время транслирует только его высказывания. Но насчет заборов с ними согласен - заборы уродуют город, а от вылетающих автомобилей не защищают, т.к. все равно слишком хилые для этого. Чтобы автомобили не вылетали, надо чтобы в городе невозможно было разогнаться до потери управления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:35

комментарии ЗА заборы или ПРОТИВ, а речь-то о ЛЖИВОСТИ власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 23:58

А чего с ним носятся, как писанной торбой? Что он умеет кроме того, как критиковать заграждения (именно заграждения, а не заборы)

ОТВЕТИТЬ
местный
10 окт 2019 в 14:37

...а чиновники в ответ плюнули в фотографии этого дармоеда на своих планшетах.

Гость
11 окт 2019 в 08:36

Заборы очень опасны рядом с дорогами! Их начал устанавливать бывший мэр, якобы для безопасности пешеходов. На самом деле при ударе они разлетаются на мелкие куски и могут ранить. Жертвы уже есть. Крепкий металлург-хозяйственник должен был знать о свойстве данного метала. В комм ентариях много хамских выступлений от одного человека ;стиль одинаковый. Этот человек по городу не ходит и уверен, что никогда ему забором не достанется где-нибудь у остановки?

таксист Ашот
9 окт 2019 в 23:41

эти заборы от тупых баранов пешиков, чтоб не лезли на дорогу

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 окт 2019 в 06:15

Кто это вообще такой - Владов
Что он из себя возомнил, какое имеет право что то советовать и глумиться.
Ограждения или заборы это нормально для города, защита дорог от резкого выбегания кого либо да и не только. Пусть заборы будут. Так спокойнее

ОТВЕТИТЬ
Трамп
10 окт 2019 в 07:40

В Челябинске всем все равно, все делают что хотят. Жители всегда молчали и будут молчать.

ОТВЕТИТЬ
Ость
10 окт 2019 в 05:00

Это Россия, непонятный Лев. И заборы в нашем случае нужны для ограничения проникновения на дороги неадекватных пешеходов, а с другой стороны они страхуют людей от вододятлов. Так что смирись. Не та страна, не тот город.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2019 в 01:18

Хорошие ограждения. Не понимаю, кому они мешают?

ОТВЕТИТЬ
Прадед
10 окт 2019 в 10:19

Лев одного не может понять, если не забор, будут ходить вдоль и поперёк. Вот когда вернём социализм и поставим «забор» в головах, тогда и тема исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 10:52

Женись на соне гудим, тоже не известное создание, вам будет в двойне веселей

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2019 в 07:38

Вот на кладбищах надо убрать ограды , пройти невозможно на некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 04:22

Не совсем профессиональный подход. Коли назвал себя "городской урбанист", что есть " масло маслянное," то уж изволь критиковать конструктивно... Здесь речь не о радости для глаз, а о целесообразности ограждений в определённых местах. Детский сад. Перепишите проектные и градостроительные нормативы, Лев. Устройтесь, наконец-то работать в нормальную проектную организацию и порадуйте челябинцев новаторскими идеями. Во-первых, ограждения между проезжей частью и пешеходной зоной необходимы для безопасности пешеходов. Иногда, слава богу не часто, но машины выносит на тротуары, пешеходы травмируются и даже гибнут. Во-вторых, ограждения все-таки сдерживают пешеходов от мысли перебежать дорогу в нужном им месте. Ляпов у господина Владова полным полно во многих его критических посылах. Но это все от молодости, склада характера и в основном, конечно же cказывается отсутствие практического профессионального опыта. Но человек добивается некой популярности, и в этом видимо его цель.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2019 в 10:13

У этого владова самомнение зашкаливает. С чего он решил,что выражает мнение приемлемого большинства? Глава района ,что странно,идет у него на поводу,забывая о том,что поощрять подобное - значит поощрять на новые сумасбродства. Лева,твой план понятен : засветка в сми ,засветка перед властями и общественностью,потом районная и (или) городская дума. Знаешь,там и так полно профанов-популистов без тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 23:39

Лёва и Соня символы Челябинска! Печалька....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 23:58

Кто-нибудь посоветуйте ему уже нормального стилиста.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
10 окт 2019 в 12:00

Кому интересно мнение этого существа!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 окт 2019 в 06:43

А с чего лева решил , что народ против заборов ? Минусы его банды в комментариях, это вовсе не аргумент. И что-то слишком много левы стало в последние дни, не удивлюсь, если второй (Варламов) скоро нарисуется

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
10 окт 2019 в 00:32

А Лёва забыл, эти заборы нужны для того что бы собачники не засирали все подряд. Весной город всплывает на собачьем гавне везде. Лёва, а как тебе галки (вороны) который начинают галдеть с восходом солнца и до заката на мусорных бочках и живут они где жили голуби такие как ты, ну голуби хоть жили молча иногда курлыкая когда сезон спаривания, но галки эти уже везде задрали спать мешают что вы на это ответите Лёва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 07:21

Льва в мэры!!!

Лютик
10 окт 2019 в 09:09

Согласна с чиновниками, в этом вопросе, не все полезут через забор, уже легче.. По крайней мере обратишь внимание "на что то перелазящее" через забор даже если едишь быстро..

Изитбек Бободжонов
10 окт 2019 в 10:30

Из за этого Владова в городе один бардак! Поставит администрация заборы- плохо, не поставит- плохо! Нам торговать удобно у забора- прислонил ящики с овощами и они стоят , не падают от ветра, который сейчас повсеместно в Челябинске, от вырубки деревьев. Также нам удобно и на газонах торговать фруктами, все правильно делает администрация , а этот Владов маленький IQ!

Гость
10 окт 2019 в 08:36

Да нормы нужно переписывать, вот я на месте проектировщика сделаю красиво, но не по нормам, - что случись из-за этого, потянут первым. Зачем мне этот гемор?

Гость
10 окт 2019 в 08:59

Кто, вообще, дал слово эммигранту?

Гость
10 окт 2019 в 07:10

чем вам мешают заборы? мне не мешают. зато хотя бы водятлы не паркуются

Вики
10 окт 2019 в 00:12

мракобесие — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.

Васька
10 окт 2019 в 06:56

Как же он одолел уже, плевать всем на его мнение, чё кожилиться?!

Петя
10 окт 2019 в 00:14

Не рой яму забору, сам туды попадешь.

Загрузка...