25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 окт 2019 в 15:19

И как уже было сказано в предыдущей статье: это не квартиры, это не жилой дом) Это кусок коммерческой недвижимости, на которую не распространяются нормы для жилья. Люди, будьте предельно осторожны, особенно, если вы ищете единственное жилье для себя, а не место отдыха.

ОТВЕТИТЬ
яяя
10 окт 2019 в 15:24

"...извинимся лично перед каждым жильцом на организованном мероприятии с горячим глинтвейном"-да им столько не выпить чтобы все неудобства компенсировались)).Без прописки ,с зеленкой на "комнату в доме отдыха",с высоченной коммуналкой по коммерческим тарифам,без возможности устроить ребенка в школу или садик,с барабанщиком в соседней квартире и складом в другой...(помещение то нежилое)..Да тут спиться можно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 15:59

Чего только не сделаешь, чтобы продать кучу элитных Неквартир.

Гость
10 окт 2019 в 16:27

постояльцам (гостям гостинки) наконец-то тепло подвели и то ладно

Гость
10 окт 2019 в 16:51

Куча ненужных бонусов вместо нормального жилья

Гость в горле кость
10 окт 2019 в 16:54

В ГАГАРИН РЕЗИДЕНС ХОЛОДНО КАК В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ. КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ... ТАК ОНО И ПОПЛЫВЁТ.

Гость
10 окт 2019 в 16:58

Извинимся перед всеми тремя жильцами на мероприятии с глинтвейном. Если бы хотя бы половина заселена была бы, то глинтвейн заказывали бы цистерной.

Гость
10 окт 2019 в 16:58

Ха. Сихар...зе выклянчил подключение. А оплаты все равно нет. Весной опять отключат.. Покупайте апартаменты с глинтвейном.

ИМХО
10 окт 2019 в 20:26

Раньше тоже рассматривал вариант покупки здесь квартиры, но теперь понимаю что этот жилой комплекс обречён -учитывая что распродано меньше половины всего жилья коммунальные платежи будут просто фантастические ,учитывая что придётся платить "за себя и за того парня " плюс за все эти дорогие, но бесполезные навороты типа беговой дорожки и бассейна .Учитывая начавшееся перебои с теплом я думаю это только первые ласточки- застройщик определённо скоро обанкротится и тех бедолаг которые уже вложились просто жаль))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 09:45

Интересно, почему никто не пишет что эта "ЭЛИТКА" построена на земле которая взята в аренду на 49 лет... Строить в этой зоне вообще запрещено законом об охране труда. Покупая квартиру в этом доме человек получит лишь договор долгосрочной аренды, ни о какой собственности квартиры речи идти не может т.к земля в АРЕНДЕ! Не устроит руководство города когда нибудь близость дома к лесополосе, снесут и жильцов вышвырнут т.к никто права не имеет на эту недвижимость... 74 очнитесь, опишите ситуацию как есть, почему рекламируете не стесняясь рассказываете о плюсах этого жилья, а по факту просто НАЕДАЛОВО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 11:09

ЕСЛИ У ВАЙНА БЕСПЛАТНО, ТО ЭТО МЫШЕЛОВКА!!!!!!

Гость
11 окт 2019 в 14:25

Дом этот следует снести, вместе с разваленным "Полетом" и засадить все соснами. Скоро от парка одна полянка останется.

Гость
8 ноя 2019 в 09:50

Про инсоляцию тоже забыли. Ровно половина жильцов будет без солнечного света вообще. Еще один повод снести здание.