27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

владимир
11 окт 2019 в 11:07

вот он настоящий мэр при нём челябинск изменится в лучшую сторону

Гость
11 окт 2019 в 11:16

Это наш МЕР! С таким-то опытом!

Гость
11 окт 2019 в 11:29

Прям интрига, а заявится ли марионетка Котова

Гость
11 окт 2019 в 11:29

Я за прямые выборы мэра!!!

Сергей
11 окт 2019 в 11:36

А где кандидаты на самом деле из народа ??
Я бы не против был бы видеть мэром или губернатором Юрия Латышева челябинского краеведа !
Но ни как этих зажравшихся рож , чинушей и прочих !

Гость
11 окт 2019 в 11:39

Долой котову

Урузсофоб
11 окт 2019 в 12:08

Нет у нашего дома-интерната хозяина!)))))

Гость
11 окт 2019 в 12:25

Интересно кого же выберет кучка людей?
Котову или Котову?

гость
11 окт 2019 в 12:40

Надо больше ноунеймов!

Гость
11 окт 2019 в 12:41

Урбаниста поставить МЭРом

Дмитрий
11 окт 2019 в 12:49

Хотим прямые выборы , почему за нас решают какие то дяди и тёти .

Гость
11 окт 2019 в 14:15

Шапокляк "выберут", не кипешите бестолку))))

Даши Улымшвили
11 окт 2019 в 14:58

Пока Котова явно не тянет на должность мэра. Это видно невооружённым глазом, начиная с дорожных работ и завершая благоустройством. На сегодня всё остаётся на уровне поставленной Тефтелевым планки (и даже ниже), перепрыгнуть которую Котовой не удаётся. Правда Котова стала почаще Тефтелева выезжать в город на осмотры и беседы с людьми, но порой от этого ещё хуже становится. Это не говорит о том, что Котова хорошая или плохая, или никакая, это говорит о том, что с ролью первого лица на сегодня она справиться не в состоянии. Одно дело быть на вторых ролях, а другое быть первой, ведущей. Это как в гонке на велосипедах: раз, на колесо подсел ведущему и едет. Пока Котова не показала, что она способна быть генератором идей, т.е. она ждёт, что кто-то когда-то ей что-то предложит, ну а кому это надо что-то кому-то предлагать?
И потом, Котова быстро выгорает. Вот она взялась за те же киоски и на пол пути бросила, видать, надоело. И так - во всём.
Надо полагать, именно эти качества и привлекли к Котовой Текслера. Текслеру нужна была абсолютно ручная фигура во главе города, безидейная, но готовая всецело приветствовать и исполнять его причуды. Поэтому Текслер будет проталкивать Котову. Чем это грозит Челябинску, мы уже видим на примерах проводимого якобы благоустройства города.
Хотелось бы верить, что без приставки врио работа Котовой приобретёт смысл и начнёт спориться, но пока так всё.

Гость
11 окт 2019 в 16:03

Театральное представление "Выборы мэра" идёт по избитому сценарию.

11 окт 2019 в 18:16

Мэра выбирают,чтоб посадить.Сейчас любому портфелю безразници ,что происходит в городе.Мэру вручат папку с бумагами ,бумаги эти в папке сформированы так,что путь в СИЗО обеспечен 100%.В СИЗО он погибнет.Силовик будет МЭРОМ.Победу будут ковать.Не удевлюсь,что в кафе ,ресторанах и магазинах будутразличные конторки связанные с войной. Продажа бронижелетов,ботинков,ящиков для патронов.

Гость
11 окт 2019 в 18:23

Будьте добры, тоже самое , но по русски.

11 окт 2019 в 18:25

Богатым надоели бедные борадочи. Зимой будут в моде ,каракуливые шапки.И т.д. и т.п.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 20:18

Хабитус этого человека внушает больше всего доверия. Только не Кошкину!

гость
11 окт 2019 в 21:32

А чо, Сони Гудим не будет? И вообще как то не очень толерантно

Гость
12 окт 2019 в 12:51

Нужен современный волевой человек, который снесет всю шайку . Людей с мозгами мамонта нельзя допускать в чиновники.

Вячеслав
12 ноя 2019 в 19:59

Я его лично знаю-это баба-а не мужик! Плачется все ходит, что денег у него нету)