Город Челябинка вышла в финал международного конкурса «Мисс Офис — 2019»

Челябинка вышла в финал международного конкурса «Мисс Офис — 2019»

Она попала в число 30 участниц, за которых интернет-пользователи отдали больше всего голосов

Ольга Конева-Щеклеина поборется за звание «Мисс Офис — 2019»

Челябинка Ольга Конева-Щеклеина стала финалисткой международного конкурса «Мисс Офис — 2019». Она отправится в Москву и поборется за корону победительницы.

— В этом году мы провели 45 кастингов, обработали 35 тысяч заявок на участие и отобрали 123 полуфиналистки. По итогам интернет-голосования в финал прошли 30 участниц, — сообщили в оргкомитете конкурса.

Рост челябинки — 172 сантиметра

Ольге Коневой-Щеклеиной 33 года, её рост 172 сантиметра. Работает заместителем директора по связям с общественностью в фермерском хозяйстве. Окончила Санкт-Петербургский госуниверситет физической культуры имени Лесгафта.

— Мой девиз — быть, а не казаться. В людях ценю ответственность и честность. Считаю, что улыбка и позитивный настрой — залог успеха в любом деле! — говорит челябинка. — Большое человеческое спасибо всем, кто меня поддерживал и голосовал за меня. Родственники, друзья, коллеги, знакомые, друзья друзей, коллеги коллег — голосовали всем миром. Я очень рада, что буду представлять свой родной город Челябинск на московской сцене. Это большая честь и ответственность для меня.

Финалистка уверена, что залог успеха — улыбка и позитивный настрой

Юбилейное финальное шоу «Мисс Офис — 2019» состоится 23 ноября в Москве. В программе вечера, который будет вести актёр Максим Виторган, — дефиле финалисток и творческие номера от них, а также презентация дизайнерских коллекций.

Среди участниц конкурса были ещё две челябинки — Виктория Санина и Алёна Рожкова, но по результатам голосования в финал они не попали.

Если вы или ваши знакомые стали победителями престижных конкурсов, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления