24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Дмитрий
17 окт 2019 в 14:02

Фейк ньюс) фейк дело. Ждём фейк приговора и фейк срока...

Гость
17 окт 2019 в 14:08

А что там с Тефтелем? Где он сейчас? Думаю, ему есть о чем рассказать.

Гость
17 окт 2019 в 14:11

Тефтелева в СИЗО пусть расскажет где деньги с переходов и т.д

Гость
17 окт 2019 в 14:13

Ещё одну мядальку повесят))
С такими честными, ясными глазами и святым лицом да вор - ни в жисть не поверю!

Кашерный
17 окт 2019 в 14:19

Тефтелева чтобы не упустили.

ОТВЕТИТЬ
Сын Бориса
17 окт 2019 в 14:30

Ему подкинули 20 млрд! Вон Ургант рассказал. Подставили честнейшего губернатора!

Будьте бдительны, чтобы и вам тоже также не подкинули 20 млрд. !

а какую ответственность понесли те кто его назначал, контролировал, уехать позволил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:33

когда тефтеля в тюремной робе увидим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:33

Дубровскому если хотя-бы один процент от этой суммы обломился, это уже хорошо. А сумма, которую якобы похитили в Челябинской области, на самом деле Москву и не покидала. Дальше объяснять, или дураков нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:39

Тефтелева за решетку за конченый город его грязными руками

гость
17 окт 2019 в 14:46

власть давно должна запретить вывод денег из страны--- сразу бы экономика выросла и раб места появились именно в нашей стране, запретите оффшоры!!!! дайте рабочему зарплату!!! хватит кормить другие страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:15

Дубровский - лучший губернатор, надо поставить ему памятник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:31

ну и рожа!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 15:36

Вот когда умники введут конфискацию всего имущества, уверен, наши чиновники воровать и брать взятки не будут. В СССР БОЯЛИСЬ и воровали не такими суммами, а сейчас кто ближе к власти, то и положил большой на нее и законы которые они же и диктуют, а простой мужик вэял кирпич, то штраф, который будет платить всю жизнь и еще на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:40

Дубровского сейчас уже не выловишь. Надо было сразу сажать вместе с Тефтелевым. За один нано асфальт головы открутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:46

Что то сынок его замолчал, что он теперь скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:49

Закрытое совещание представителей антимонопольной службы с правоохранительными органами Челябинской области по вопросу антиконкурентных соглашений прошло в четверг в резиденции губернатора. Инструктаж пройден.

Гость
17 окт 2019 в 16:06

Типа сначала дали скрыться, а потом уголовное дело завели! Вроде это уже проходили ?

Гость
17 окт 2019 в 16:23

Да по любым материалам, человек пять лет разорял область

Гость
17 окт 2019 в 16:40

Дубровскому не следует ожидать объявления его в международный розыск. Надо уже сегодня, сейчас в срочнейшем порядке цеплять какую-нибудь евреечку и сматывать удочки в благословенную землю, где под нещадным солнцем Палестины несёт свои воды река Иордан.
Конечно, можно попытаться смотаться в Лондон. Но такое бегство может оказаться чревато тем, что спецслужбы её величетва в этом прибытии заподозрят неладное - два губера из Челябинска, один за другим, приехали, а не шпионы ли они? И загребут того и другого, зафрахтовав для них местечко в Гуантанамо. А там поди доказывай, что ты не Скрипаль.
Швейцария выдаёт. Про Эмираты и говорить нечего. Там попутно и руки могут поотрубать, и ноздри вырвать, и уши отрезать.
Но самый лучший вариант - это всё же вернуться, отсидеть здесь свою десяточку или сколько там накрутят (больше двадцатки всё равно не дадут) и выйти на свободу с чистой совестью, уже не боясь собственной тени. А так скитаться на 7-м десятке, не зная, где будешь похоронен, не особенно весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 16:48

Дубровский,вся его династия,все его опричники должны сесть и не на два три года.Эти вурдалаки обогощались за счёт людей и области,всех двурушников по законам военного времени,и это справедливо!

Гость74
17 окт 2019 в 19:26

ну не посадят Вора, зачем все эти движения а? так, ещё раз сказать, Всем, что Вор у Власти это Закон. а?

Гость
17 окт 2019 в 20:24

Да плевали они на эту писанину в интернете. Воруют и будут воровать.Ордена себе вешают и будут вешать.

18 окт 2019 в 02:32

Да никто Дубровского не тронет, он слишком много знает

гость