24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
17 окт 2019 в 13:39

Что-то очень нехорошее хочется сказать про всю эту контору, которая благодаря своему поведению не имеет уже никакого морального авторитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:42

Кладбища под снос, храмы тоже, жить нужно с рпссудком и умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:48

Сдается мне, что тут смертным грехом попахивает, ибо самолюбование не есть достоинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:49

А исповедовать новый батюшка тоже через соц.сети будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:58

Люди, учите физику и химию - это конечно сложнее, чем прочитать всего одну книгу, но по крайней мере у вас появятся реальные знания о конструкции этого мира.

Гость
17 окт 2019 в 14:02

Ух, бесовская одёжа! (фото в спротзале)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:22

Каких только ...... в сектах нет

Вася Пупкин
17 окт 2019 в 14:24

поповская многоходовочка

Вася Пупкин
17 окт 2019 в 14:27

поп старый на Якубовича похож

Ната
17 окт 2019 в 14:31

чего боялись прихожане - то и случилось, отца Иоанна сняли с должности

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2019 в 14:34

Смотрю на этот цирк и поражаюсь !
Какая святость ?? Какая вера ?? Собрались ряженые и деньги пилят , чей приход больше получит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:44

Чисто российское ханжество.Деревня уже давно спилась суррогатами,сгнила от сифилиса,все там перескрещивались между собой,матери детей убивают и в огородах закапывают,зато все такие верующие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:50

Эх, Дмитрий Кадомцев, чего же ты творишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:59

Церковь тот же бизнес, все здравомыслящие люди давно это поняли

ОТВЕТИТЬ
456
17 окт 2019 в 15:29

Зачем нам эта сектантская чушь ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:35

Такие откормленные самодовольные ряшки я видел только в райкоме комсомола.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
17 окт 2019 в 15:47

Пармен живет по принципу "Ничего не признавайте. Все отрицайте. Выдвигайте контробвинения"

рус
17 окт 2019 в 16:16

Ясно все с ними. Надо в буддизм двигать, просветление в себе искать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 16:40

Хе-хе, захипстереет теперь паства-то с таким попом)) может, оно и к лучшему - 21 век на дворе.

челябинец
17 окт 2019 в 16:59

Религия перестает быть чем то сокральным, тому пример этот священник, парень похож на блогера больше чем на священослужителя, а его миссия это пиар, в храмах не рекомендуется фотограыироваться, служители даже замечания делают по этому поводу оно наверное и правильно. Дойдем до того что скоро начнут делать селфи на фоне святых мощей да иконох а в храмы начнут ходить просто на тусовки...

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
17 окт 2019 в 17:33

Церков- это бизнес, священослужители-это блогеры. В самый раз в буддисты податься, и начать верить только в себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 19:02

РПЦ - это бизнес.

Лариса.
17 окт 2019 в 19:24

кис прикольный .люблю кошек .Хм .у нас попы оказывается в Самаре вполне на уровне .не мракобесы .)))

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
17 окт 2019 в 19:44

Что-то стало холодать,
Светской жизни не видать..
По указу Пармена - ведите сюда бармена! )

Незрись
17 окт 2019 в 19:54

Стыдно за церковь. А дуняшка-то не канонизирована

Не Христь
17 окт 2019 в 19:58

Дуняша не канонизирована, отче! Как к ее праху вообще христиан водить!!!! Это же подлог получается какой-то. Люди ходят на могилу к какой-то девушке. Которая в лесу жила с отшельником. Которую водой на морозец обривали - а она стИть! Которую потом оттаивать положили - а она и ожила! Че происходитЬ????

гость
17 окт 2019 в 21:03

ох и жисть ..у умалишенных ..

Гость
18 окт 2019 в 00:43

А зачем Пармен шапку со святым надел на себя на фото? Ему корона нужна. Такому количеству дани позавидовали бы такие античные цари как Артаксеркс или Навуходоносонор! Даже Цезарь был наверно более скромен...

Наблюдатель
19 окт 2019 в 10:55

Про кладбища о. Сергий хорошо написал.

Гость
27 окт 2019 в 13:03

Господи, как можно ТАК поступить с отцом Иоанном(((( Ведь без него и матушки Нины в храме Вознесения все будет по-другому((((( Так любим приезжать туда((((

Гость