24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 окт 2019 в 16:40

ПОЛУЧАТ, НО КАК ВСЕГДА НА БУМАГЕ.)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 16:41

Хех) а толку? На машине едешь - ещё более менее. Пешком гуляешь - обгрызанные бордюры, везде мусор (даже в центре города), неубранная листва, ветки валяются, трава чуть ли не по пояс и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 16:42

Слышали про петицию о Соловьеве?

Админ
17 окт 2019 в 16:46

Ошибочка не получать а воровать

Гость
17 окт 2019 в 16:56

Да администрациям все поровну. Дом, где мужик с пистолетом, стоит пушка, все огорожено, есть только узкий тротуар, напротив вход в магазин с курами, вход в РБТ. И на пересечении всего этого добра ЛУЖА! ЛУжа там в любую погоду, пешеходы срезают через заборчик пушки, занимаются прыжками, обходят за 30м эту лужу. Луже в этом году 11 лет. Вы правильно поняли - торгашам, управляйке, администрации (те вообще пешком в поля по району не ходят), а так же тем, чья это пушка- ПОФИГУ! Дайте им хоть "сотни нефти", они и ухом не поведут.

Гость
17 окт 2019 в 16:57

Значит и воровать будут в 10 раз больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 17:00

Штрафуйте паркующихся на газонах и денег будет в 100 раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 окт 2019 в 17:03

Заголовок шедевр, но правильный. Чувствуйте разницу между ПОЛУЧАТЬ и ОСВАИВАТЬ? :-)

Гость
17 окт 2019 в 17:04

они не способны сделать хорошее современное благоустройство, сколько бы денег не получали, сперва нужно менять людей, отвечающих за это

Гость
17 окт 2019 в 17:27

Соц служба калининского р-на, та что на Каслинская/Победы, тоже, соцработники сначала жопы лежачим моют, а потом этими же руками продукты бабулькам несут, вроде как и не имеют права, но попробуй пикни. 74.ру сделали бы репортаж по этому поводу!

Гость
17 окт 2019 в 17:38

А тратить на благоустройство сколько?

17 окт 2019 в 17:59

Справедливые ребята. 30% - "для качественного выполнения обязательств перед жителями", остальные 70% - для качественного выполнения собственных ожиданий.

Гость
17 окт 2019 в 22:55

Ой какой правильный заголовок!

111
18 окт 2019 в 00:31

А я вот бесплатно высаживаю цветы у многоквартирного дома! И очень много высаживаю, а еще ухаживаю за ними. И всем этим занимаюсь после работы.

Яна
18 окт 2019 в 06:51

Как обычно тракторозаводской район последний. Меньше всех выделили. Люди здесь не живут. Ни одной дороги не отремонтировали в этом году

Гость
18 окт 2019 в 09:27

Да им хоть сотни миллионов дай - толку не будет! Потому что кто в администрациях пишет ТЗ абсолютно на все работы и услуги? Правильно, сотрудники контрактной службы! Ну не могут экономисты и юристы писать ТЗ на благоустройство (а еще можно представить себе квалификацию этого юриста, согласного работать за 20т.р. в месяц)! Этот очевидный факт понятен абсолютно всем, кроме руководителей Администраций.

Гость
18 окт 2019 в 09:33

Очень хорошее нововведение!
Только надо жестко и пристально следить, куда будут тратить эти деньги. С подробной отчетностью и уголовной ответственностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 13:39

отлично,может в парковом асфальт на перкрестке Бейвеля и Краснопольского наконец то положат,а то по грязи ходим и еще нужен сквер с фонтаном и лавочками в парковом,да и тратуары нормалтные сделайте

гост
18 окт 2019 в 17:03

теперь заборов в 10 раз больше наставят

гость
18 окт 2019 в 23:29

На о. Красного Урала 3-й раз за 25 лет меняют остановочные комплексы. Вот этих бы благодетелей на 1 час вечерком заставить постоять общественного транспорта дожидаться. Как можно с нашим климатом ставить обдуваемые всеми ветрами конструкции!? Или устанавливать ост.комп. ,где помещаются 6 человек, а остальные 30 ? На ост. "Поликлиника" люди , выходя из транспорта пройти не могут , киоски близко к дороги, а напротив Админ-ция района .Какое это благоустройство!!

Гостья
18 окт 2019 в 23:54

То есть в 10 раз больше будут уничтожать деревьев и высаживать задохликов вместо них?