Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске нашли 15-летнюю школьницу, пропавшую неделю назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
18 окт 2019 в 21:32

" Девочку нашли сотрудники полиции. С ней всё в порядке, — сообщил руководитель следственного отдела СК".

Если девочка шатается неделю неизвестно где, то с ней уже не все в порядке.

Гость
18 окт 2019 в 21:33

Вот из-за таких шалав потом и не реагируют оперативно на пропажу людей!

Гость
18 окт 2019 в 21:03

Никто и не сомневался, да и не волновался.)))

Местный моралист
18 окт 2019 в 21:35

А что с глазами-то у нее? Заплыли?

Гость
18 окт 2019 в 21:03

ура!

Гость
18 окт 2019 в 22:01

Потом всю жизнь будет рассказывать что про неё на 74.ru писали.

Челябинец74.ru
19 окт 2019 в 10:26

Так где была то??? Ненадолго замуж вышла??? Ну, теперь можно ждать пополнение в семье....

Гость
18 окт 2019 в 22:47

Вот зачем они это делают, что кому доказать хотят???

гост
18 окт 2019 в 21:06

честно говоря,плевать...на всех этих суицидных обиженых подростков с их юношеским максимализмом и прочей фигней..

Гость
18 окт 2019 в 22:22

Дак уточните!

19 окт 2019 в 01:32

За теплой одеждой вернулась?

Гость
19 окт 2019 в 11:28

Никому до неё дела нет! Её жизнь, хочет её пропить,просрать, ветер в спину.

иван
20 окт 2019 в 02:35

Да она сама уже давно противоправные действия совершает и стопудово уже не совсем девочка

Владимир
18 окт 2019 в 23:10

И все ученики 68 школы

Гость
19 окт 2019 в 10:12

Как хорошо, что нашлась и жива!

Кость
19 окт 2019 в 22:08

Противоправных действий в отношении нее не было.Работает следователь. Спасибо типа за информативность. А зачем он работает тогда, следователь этот? Ему больше заняться нечем или в очередной раз нам представляется вранье о происшедшем? Что там было на самом деле, корреспонденты 74, ау!!! Целую неделю ребенка искали, он нашелся или нашли, и что? Достоверная и полная информация -это цель журналистики. В особенности журналистики челябинской, где десятилетия всегда были высочайшие стандарты аналитики и качества работы.

Гость
20 окт 2019 в 09:54

На кой искать было?

Гость
21 окт 2019 в 09:59

тот случай, когда ушла в футболке, но через 2 недели вернулась за одеждой. Ум и отвага!

гость
19 окт 2019 в 06:39

Либо конфликт в семье, либо с ее парнем, которому что-то доказать хотела. 15 лет-за нее гормоны думают.

Гость
18 окт 2019 в 21:06

Боженька помог отыскать ангелочка.

Гость
20 окт 2019 в 13:04

Скорее бы свалила в Турляндию и пополнила ряды маромоек!

Антон
19 окт 2019 в 00:29

Слава всевышнему и органам нашим правоохранительным.. Фух, правда опустило, а то жуть за жутью. Может место проклятое?..

Гость
19 окт 2019 в 02:50

Всех нас в юности тянуло ко взрослой жизни. Обычное дело. А если бы с ней действительно случилась беда? Что ж теперь, не реагировать? Ни от кого особенно не убыло от этих поисков, зато теперь знаем, что жива и здорова и может взрослеть дальше. Да, хлопоты. Но у кого дети выросли без хлопот. А эта девочка еще и без родителей, фактически сирота - мама в другом регионе, а о папе и речи нет.Кто задаст правильные ориентиры в жизни?Бабушка? Больше терпения, граждане.

гость
18 окт 2019 в 21:20

Щас ещё один поработает)))

Гость
19 окт 2019 в 01:45

Хорошо что нашли живой

chel
21 окт 2019 в 09:12

Поставленная цель достигнута. Она добилась внимания и выделилась среди сверстников.

Гость
19 окт 2019 в 13:12

Ребенок пропал, а мама в Турции отдыхает!!