20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
20 окт 2019 в 12:56

Странно как то! Когрес хола нет и не будет, а Глава хозяйственного партнёрства «Конгресс-холл» есть. Чем он интересено занимается?

ОТВЕТИТЬ
М...
20 окт 2019 в 12:59

Все потуги с ШОСом, БРИКСом и прочими плюшками смыло в реку. Продолжаем гордиться родиной и соревноваться в патриотизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:02

пятно хоть украсит серость недостроенного конгресс холла...

Гость
20 окт 2019 в 13:03

Удобный сейчас "министр" по экологии,все выбросы и сбросы оправдывает,перед барыгами услужлив и приветлив!

ОТВЕТИТЬ
тот самый
20 окт 2019 в 13:20

реку уничтожили полностью!. водохранилище тоже добивают..это беспредел!

Гость
20 окт 2019 в 13:20

Всем нам по фиг, правда, люди?!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
20 окт 2019 в 13:26

Полное дно. Недавно нашел в столе набор открыток с видами города 80-х годов. Совсем другой город. Очень много зелени, все аккуратно, нет всяких недостроев и т.д. Сейчас все хуже и хуже с каждым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:27

в смысле пусть это пятно дальше плывёт что ли? Как бы все на него посмотрели, узнали что кого и хай с ним?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
20 окт 2019 в 13:27

И что? В пятистах метрах в районе кожзаводской 106 организован слив бочек с фекалиями, которые свозят с частных секторов. Прямо в реку. Что хуже для экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:27

Да почему у нас вечно всё через одно место товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:28

Вы бы лучше вообще ничего не делали, просто сидели и ни к чему не прикасались

Гость
20 окт 2019 в 13:29

От лозунга "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" до "Моя хата с краю, ничего не знаю" очень короткая дистанция. В принципе, это один и тот же взгляд на мир. Одно только смущает - почему почти весь мир "шагает не в ногу с нами"!?

ОТВЕТИТЬ
Димас
20 окт 2019 в 13:33

Это лишь капля в море.ГОК заводы свалка.

Дурдом
20 окт 2019 в 13:40

Котова! Водители 4 автобуса сливают бензин на конечной Мамина и продают джамшуткам 50 маршрута!!! Холодина в автобусах, экономят на печках. Когда поряок будет в городе??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 13:41

Губернатор наведи порядок уже!мэр скоро выборы.не упусти шанс!вы только хвалить умеете подчиненных,но и проверять их тоже изредка нужно.

Кашерный
20 окт 2019 в 13:42

Кротова не спит.

Гость
20 окт 2019 в 13:50

Это цветочки. Ягодки будут, когда сточные воды из "полигона" в Полетаево, руководствуясь законами физики, потекут в Миасс и в Шершневское водохранилище. На свалке - вся таблица Менделеева! Кстати, чьи подписи стоят на таком "мудром" решении?

Гость
20 окт 2019 в 13:54

Варварство. Скотство. Слава богу скоро уеду из этого ужасного города.

ОТВЕТИТЬ
1987
20 окт 2019 в 13:55

Не пойму что тут нового, живу на берегу Миасса, такая радуга на поверхности явление совсем не редкое...

гость
20 окт 2019 в 14:02

Одни гадят, другие делают вид, что разбираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 14:04

И что тут такого, половина литра бензина ни как не повлияет на реку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 14:09

конечно конечно, клятый дождь виноват.

гость
20 окт 2019 в 14:13

".......Мы разбирались с этим. Приезжала целая комиссия, составлены соответствующие акты...... " ... На днях читал про "птичий язык" россеянских чиновников, так вот эти фразы из той статья, один в один. Ему вообще наплевать на эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Суфлима Муклиева
20 окт 2019 в 14:15

Показалось, что написано в заголовке так: «Дождь смыл в реку Миасс остатки центральной улицы Челябинска.....»

St_
20 окт 2019 в 14:24

Кошкина, Степлер ура! Это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Подводник.
20 окт 2019 в 14:31

-Был корабль. Теперь корабля нет.
- А пятно масляное есть на воде?
-Есть!
-Это не масло !
-А что это?
-Это нефтепродукты!

ОТВЕТИТЬ
Жека
20 окт 2019 в 14:57

Кто нибудь скажет на какой ляд сегодня уже на высохшую дорогу посыпали эту гадость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 15:15

Скоро Россия станет похожа на Гьеди Прайм во главе с бароном Владимиром Харконненом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 17:24

Весной и асфальт смоет в реку.Будем ждать.

Гость
20 окт 2019 в 18:27

Одногородцы! Кто знает, почему комментарии идут по кругу?

20 окт 2019 в 18:36

О, в первый раз!

Гость
20 окт 2019 в 19:18

А мне название статьи понравилось - звучит как песня. Меланхолично, напевно… Стихотворный размер, наверное, лирическое настроение навеял...

гость
20 окт 2019 в 21:16

Этой мертвой реке уже ничего не страшно

Меру и депутатам
20 окт 2019 в 21:46

Русло Миаса должно чистится,как раньше, на протяжении всего города,включая Каштак, а не на пятачке Шоса, и круглый год и уже точно не дурить с дезодарантами, хотя бы не будет помойку в отдельных заводах реки!

Гость
20 окт 2019 в 22:37

Остатки жизнедеятельности водителей смыло в реку.

Гость
21 окт 2019 в 06:35

Все больше и больше город деградирует. А хозяина у города нет. Вернее есть, но интересует его не хозяйство.....

Гость
21 окт 2019 в 07:45

Кашу маслом не испортишь.

Сеня (Московский)
21 окт 2019 в 09:31

Да думаю, радужное пятнышко вашей помойке вреда уж точно никакого не нанесет... Держитесь, вы там! Привет из Москвы!

Гость
21 окт 2019 в 12:12

Непонятно. Игуменка ниже по течению реки впадает (где остров был), а судя по фото пятно вверх по течению пошло так-что-ли или новые власти реки вспять свернули?

ГОСТЬ
21 окт 2019 в 12:58

Стоит сказать, что эти неумные дорожники заасфальтировали открытые люки в центре города на нескольких улицах, а когда асфальт "устал" висеть и обрушился в колодцы, то заблокировал всю канализациоонную систему центра, и сейчас в половине сталинок центрального и советского районов в подвалах и бомбоубежищах по пояс г*вна. Вот это экологическая катастрофа да еще и опасная с точки зрения здоровья людей, но власти говорят, что все нормально само высохнет и проветрится.