25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пармезан
22 окт 2019 в 10:00
Алейников это на твоей совести
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

гость
22 окт 2019 в 09:11

А мы живем на Ул. Барбюса, 33- и у нас тоже нет с ночи, ни отопления, ни горячей воды. Всего отключено 145 жилых домов.

Гость
22 окт 2019 в 09:13

Сразу видно, кто ничего не делал во время опрессовки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:28

на челябинского рабочего тоже нет ни отопления, ни горячей воды с ночи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:35

Улица Агалакова тоже без горячей воды и отопления.

Гость
22 окт 2019 в 09:43

Сейчас опять на 2 недели) делами будут заниматься) у нас в стране вообще по-моему ничего рабочего нет)

Гость
22 окт 2019 в 09:48

Пер. Руставели 2-аналогично. Вот тебе и несколько ..... десятков,сотен ????

Евгений
22 окт 2019 в 09:49

Стахановцев, 116 тоже без горячего остались. Но насчёт ничего не делали-зря. У нас ЖЭК круглосуточно вспахивает. Организация на уровне высоком. И это не стёб. И трубы меняли и дворы делали и убирают от мусора. А авария бывает везде. Сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 окт 2019 в 09:50

На Барбюса 1 тоже нет отопления.

ворчун
22 окт 2019 в 09:52

простите за глупый ?
но..зачем выезжать ио мера на место
или присутствие Дамы убыстрит подачу тепла в домы, квартиры, садики )

ОТВЕТИТЬ
Ната
22 окт 2019 в 09:59

В этом году, после опрессовки на Барбюса 3 очень часто тепловые сети отключают горячую воду, а теперь вместе и отопление и гор.воду. Что летом не было времени? Вчера отключали, но дали, немножко вечером погрелись, а ночью опять. Ну будем надеяться, что сегодня дадут.

Пармезан
22 окт 2019 в 10:00

Алейников это на твоей совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 10:00

На Барбюса 1 ещё по-моему при Сталине капремонт делали)

Гость
22 окт 2019 в 10:12

краны то какие у них стоят, посмотрите, Китай один, потому что дешевле

Гостья
22 окт 2019 в 10:12

квиточки за капремонт гаварят что ежемесячно делают ремонт и делают , молодцы , заботятся о нашем доме , толь ко вот дом скоро рухнет так и не дождавшись этого ремонта. Барбюса 1 крепись.

Хутин - Пуй.
22 окт 2019 в 10:17

Пускай радуются, что трубу прорвало сейчас, а не в январе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 10:18

Лобанов во всем виноват и его МУП

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 окт 2019 в 10:20

Блин, а я помыться хотел, чо опять с чайника? Задрали

ОТВЕТИТЬ
Нытик
22 окт 2019 в 10:22

Царь прорыва хотел.

Гость
22 окт 2019 в 10:26

Пусть на ЧМЗ еще приедет. В районе улицы Пети Калмыкова со вчерашнего дня нет не воды, не отопления - тоже авария

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 10:29

Цитирую сталинского наркома путей сообщения, именем которого был назван свежепостроеннный московский метрополитен, Лазаря Моисеевича Кагановича:
" У каждой аварии есть должность, имя и фамилия".
Почему постеснялись назвать, тех, кто нам нагадил? Это Фортум, МУП ЧКТС или ещё кто из тех, кто безбедно живёт на наших платежах но не работает так, как положено?
Почему нет реакции прокуратуры и блогера-урбаниста? Что думает Карен Даллакян - ведь все собаки по квартирам страдают от холода... Да и жители - как собаки!

ОТВЕТИТЬ
гост
22 окт 2019 в 11:00

Натаща спасет нас...всех нас...и Тони Старк...только на них уповаем....

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 окт 2019 в 12:21

Как тут все жалуются, ой посмотрите ка, нет отопления! Его отключили потому что в 11-13 домах прорвало трубы! У нас тоже! Если пару дней не будет отплентя это фигня. А вот когда у тебя ночью по ВСЕЙ квартире несколько часов со стен и потолка ручьем бежит вода! И теперь не только отопления, но и электричества не будет несколько дней пока все не высохнет! А вся влага выходит только когда открыты двери и окна и создаёт сквозняк!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 окт 2019 в 14:00

Дома 80-х годов постройки с панельным отоплением , была при Тарасове программа по реконструкции таких домов. Потом её быстренько свернули. Теплосчётчик в квартире не установить, температуру подачи тепла в квартиру не убавить-не прибавить, панель с "обраткой"- едва тепленькая. Зимой, при минусовых погодах в квартирах холодно? А плату взимают по полной. Зато ЖКХ города - в надёжных руках высококлассных специалистов?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 ноя 2019 в 16:56

Гагарина 4 в , второй день нет отопления . С сентября каждую неделю отключают горячую воду и отопление, кто -нибудь может сказать когда это закончится? Где наши депутаты , которые обещали нам тёплое и светлое будущее.!!!