26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Пармезан
22 окт 2019 в 15:23

Дьявольская сеть массонов. Запретить и выгнать из страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:25

Свидетели по делу свидетели ...

иод
22 окт 2019 в 15:34

Давно пора там новую секту открыть, свидетели КБ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2019 в 15:46

Вместо содержания команды "Трактор" лучше открыть просветительский атеистический центр и музей атеизма в здании, которое называется "Арена Тракторасов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:48

Передать официальной структуре ЗАО РПЦ РФ, не отделенной от государства.

Гость
22 окт 2019 в 16:10

А как же оскорбление чувств верующих?

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
22 окт 2019 в 16:19

А чем Свидетели Иеговы отличаются от христианства и ислама или любой другой религии? Все они дурят и грабят людей в той или иной степени.

гость
22 окт 2019 в 17:00

Ну, ничем. Деньги в Бостон перечисляют. Центр "Сторожевая башня".А так, вообщем-то, ничем.

Гость
22 окт 2019 в 17:13

Бесполезно с ними бодаться. При совдепии уж куда строже на все эти дела смотрели, а и то помню, в области целые населенные пункты находились под их влиянием. Как примеры Полетаево, Кыштым и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ууу
22 окт 2019 в 19:08

Иеговисты на своё бабло и сами построили этот зал и множество других одноэтажных " Сараюшек"по стандартам олигархата рф.но для офисов всяких госконторок сойдёт!потому и отнимают несколько у иностранцев,ибо большинство сараюшек уже не переоформляли и их так бомбят и грабят по всей стране без охраны.крысиные у нас власти.сам ни км ,ибо боюсь,потому что насквозь незаконно и по мистике прилетает конкретно и другим не дам.аукционны то проходят,но все бояться бога иеговистов и на них не ходют.седня купишь а завтра судящую клику закопают,а денюжки то тю-тю!н ваел, текст комментария че ещё надоть?

23 окт 2019 в 03:22

Ну конечно!С наркотрафикрм силрвикам боязно бороться, могут и по голрвушке настучать. А тут не страшно - верующие не опасны и премию глядишь дадут...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 07:39

Украли, в общем. Заслуживает внимания состав подельников.

Гость
23 окт 2019 в 19:39

Конечно,это же не с Дубровского шерсть стричь,он им не по зубам,позвонили от Главного,они сразу все бумажки повыбрасывали,а тут смиренные сектанты,ну и что что на их пожертвование построино,целых аж 8 миллионов!!!! Это ж не 20 миллиардов.Позор народа эти мусора,больше нет ни чего к ним,последний мент порядочный это дядя Степа